Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь с первого взгляда 

Создана: 04 Марта 2003 Втр 1:22:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 67, просмотров: 10210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Марта 2003 Втр 1:22:00
    возможно ли так, что увидев человека один раз...понимаешь что искал его всюжизнь......?
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2003 Суб 5:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Griffin:
    Как странно... Любой человек ведь строит свое воззрение исключительно на собственном опыте, или на опыте звоих знакомых, которому может доверять. Если человек пишет (говорит) что нет любви с первого взгляда - это не значит что ее нет, это значит, что он про нее ничего не слыхал. Просто НЕ СЛЫХАЛ. Констатация факта. Без эмоций. Если человек по колено в крови бьется доказывая, что она есть, то он о себе говорит (о друге, знакомом...). Вполне возможно даже подсознательно, то есть он в этот момент и не помнит кого-то конкретно, но есть такое у него абсолютное ощущение, основанное (уверен) на некотором жизненном опыте из прошлого. Он СЛЫХАЛ (ощущал сам) эту самую любовь с первого взгляда. И если хотябы ОДИН человек из пяти миллиардов испытал это, то нельзя говорить, что такого не бывает. Бывает, просто мы не знаем. А коль скоро, я не знаю ВСЕХ на планете лично, то я не могу утверждать ни то, ни другое. Пока сам ее не испытал. А вот после этого я скажу, что бывает и выслушаю - конечно - шквал возражений. НО Я ТО ИСПЫТАЛ! А чем моя любовь с первого взгляда хуже вашей неиспытанной еще? Я пишу не о себе. Я размышляю от лица гипотетического человека. Безлично. В общем, мне думается, что отрицать существование - глупо, а подтверждать можно только после собственного положительного опыта. Который должен, конечно, длиться не один год дабы проверить серьезность чувства, вспыхнувшего в один момент.

    ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО...

    [ 22-03-2003, 05:54: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  3. 13 Января 2004 Втр 22:49:31
    егор, по моему каждая твоя девушка для тебя та, которую ты искал всю жизнь...
  4. 14 Января 2004 Срд 23:04:51
    Егор,только ты мог эту тему на4ать....ты любитель таких тем Смайлик :-)
  5. 03 Февраля 2004 Втр 12:18:21
    Бывает, бывает и не такое...
    Но что причина такого понимания? Перепой ли, весна, успех на работе? Точно не знаю, и как долго такое может длиться - никто не скажет, но сам факт такого ОЗАРЕНИЯ, наверное не плох. Пусть даже на день, на час, на мгновение. Это может стоить того, чтобы продолжать поиск всю оставшуюся жизнь.
  6. 03 Февраля 2004 Втр 20:44:18
    Элиночка писал(а) :егор, по моему каждая твоя девушка для тебя та, которую ты искал всю жизнь...

    Ошибаешься! ....откуда тебе знать моё отношение? ..и вообще не переходи на личности ..........и никого я в жизне вообще неискал!!! ..... народ кончайте трепатся про меня.....помотрите в зеркало и критикуйте скока влезет.... Крышу сносит
  7. 03 Февраля 2004 Втр 20:48:59
    КНЫШКА писала :Егор,только ты мог эту тему на4ать....ты любитель таких тем Смайлик :-)
    ЛЯМФРА....ЛЯМФРА.... =) Норм ну вообщето тема то интересная...бывает ведь разное в жижне ....интересно было мнение людей=)
  8. 03 Февраля 2004 Втр 23:31:49
    Парень писал :
    КНЫШКА писала ... :Егор,только ты мог эту тему на4ать....ты любитель таких тем Смайлик :-)
    ЛЯМФРА....ЛЯМФРА.... =) Норм ну вообщето тема то интересная...бывает ведь разное в жижне ....интересно было мнение людей=)

    ух ты блин....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд