Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочется немного отойти от правил.. 

Создана: 07 Января 2004 Срд 22:43:28.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1051

  1. Cheron


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Января 2004 Срд 22:43:28
    Хочется немного отойти от правил..

    Человек просто напросто умеет приспособится к жизненным сложностям , но я об это мало что знаю, ведь то что называется трамваем это не секс который связывает тебя с твоей любимой собакой , завтра грёбоноя сессия сдать бы мне её , Но всё таки это утопия , она заключается в том что нет такого дня , дня когда все девушки раздевались бы до гола в месте с мужчинами и придавались самым что не наесть еби....ским наслаждением, но все понимают что это обсурд такого просто не может быть не кто думать не желает о том что люди не могут есть горох с бананами и думать о том стоит ли сейчас негр на КПП, и пахнет ли от меня рыбой заходя в прокат и выбирая видео кассету с дешевой парнушкой , бюджет которой составляет 3 месячных оклада школьного сторожа. А как же вопрос номер 70 (Юридические свойства Российской Конституции) как же я его выучу если у меня нет гребных книжек. Здорово Серый ты не знаешь как мне выучить этот вопрос , а вообше зачем мне учить если это просто утопия зачем мне учить если нет этого грёбоного дня с этим грёбоным еби....ским наслаждением. Пока Серый.
    Я вижу один смысл, смысл самореализации которая заключается в том когда же наконец Омск станет второй Калифорнией , и на месте нынешней “оптовки” Будет стоять один большой Скейтпарк . Но сейчас другое : Сессия и день с еби....скими наслаждениеми.
    Пойду помоюсь от меня пахнет рыбой…
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 3:43:13
    хмм.. Cheron.. это ник моего хорошего друга..
    не ты ли это,Дима? .. я собственно.. Joey Webster,если эт ты то ты 3наешь как меня 3овут : )
  3. 03 Февраля 2004 Втр 12:13:38
    то, о чем ты мечтаешь парень...кто, бля, знает может это и реально. если смотреть в самую суть то ТАК УЖЕ ВСЕ И ПРОИСХОДИТ. просто скрыто за внешней оболочкой обыденности.
    СТИХИ:
    Мы наверно устали от вечных инструкций
    От грохота стальных металлоконструкций
    Мы устали бродить с остывающей кровью
    нам хочется жить только чистой любовью:
    Одежду срывать и кусать за ушко...
    Вобщем, хочется жить просто и легко. Confused