Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Интересно ваше мнение по поводу зарплаты 

Создана: 03 Июля 2010 Суб 9:28:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 19862

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Июля 2010 Суб 9:28:42
    Вот интересно какое мнение будет по поводу такой работы:
    Работа рядом с домом дворником, оплата 5300, человек работает 1 час в день , 1 выходной в неделю . больше работать не хочет.
    Это работник зажрался или работодатель , что требует работать хотябы 2 часа в день ?
  2. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 9:41:35
    мне кажется, что нужно платить человеку за сделанную работу! Если он за час убрался и всё чисто, то пожалуйста, если нет, то пусть хоть 4 часа, но чтоб чисто!
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 9:49:17
    Нормально, тоже так хочу
  4. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 10:01:47
    марфушечка писала : Вот интересно какое мнение будет по поводу такой работы:
    Работа рядом с домом дворником, оплата 5300, человек работает 1 час в день , 1 выходной в неделю . больше работать не хочет.
    Это работник зажрался или работодатель , что требует работать хотябы 2 часа в день ?


    так поэтому дворником и не устроишься просто так. только по знакомству
  5. 03 Июля 2010 Суб 10:49:14
    марфушечка писала : требует работать хотябы 2 часа в день

    работодатель исправительно трудовая колония что ли, или вооруженные силы, армия ? Смайлик :-) В остальных случаях, к работе не принуждают. Хочешь работай, не хочешь, работай в другом месте.
    5300 нормальная зарплата для дворника- пенсионера.
  6. 03 Июля 2010 Суб 10:55:04
    марфушечка писала :
    Это работник зажрался


    30 дней минус 4 выходных = 26 дней по часу - итого 26 рабочих часов = 203,8 рубля в час!

    теперь про меня: 26 рабочих дней * 6 рабочих часов * 203,8 рубля = 31792,8 рублей!

    А вам дворник новый не нужен? могу работать по 2 часа в день - утром и вечером)
  7. Nemir-off


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 11:23:49
    марфушечка писала :
    Работа рядом с домом дворником, оплата 5300, человек работает 1 час в день , 1 выходной в неделю . больше работать не хочет.

    Сколько объявлений попадалось на глаза, по работе дворником, с зарплатой 4330р., наруки получается 3700 чистыми.
    Вот нашел еще «Омск-Лада» (тел. 74-03-92):
    - дворник, временно, 5500 руб.
  8. 23 Июля 2010 Птн 8:01:37
    [quote="jober55"]
    марфушечка писала:
    А вам дворник новый не нужен? могу работать по 2 часа в день - утром и вечером)

    Very Happy Красавчик!)))
    Вы (это уже ко всем) учитывайте, что летом иногда он (дворник) может вообще выйти, постоять, для виду, а когда снег выпадет, когда дождик эври дэй грязь, что, думаете за час будет управляться? Сам мыл полы когда в 11 классе учился, деньгу зашибал))) Работа то "сезонная". А работодатель- хороший человек значит, такое место пустовать не будет.
  9. 23 Июля 2010 Птн 8:07:57
    KostiK\_W\_K\_S писал : Вы (это уже ко всем) учитывайте, что летом иногда он (дворник) может вообще выйти, постоять, для виду, а когда снег выпадет, когда дождик эври дэй грязь, что, думаете за час будет управляться?


    Ага , мне тоже самое дворник говорит
    А я , наверное, слишком много ожидаю , но хотелось бы, что бы летом ежедневно делались какие-то работы по благоустройству, например, газоны полить , тротуары со шланга помыть , кустарник подрезать , траву покосить , бордюры покрасить , а не стоять для вида полчаса Wink
    Ведь эту работу тоже нужно делать . Неужели нанимать дополнительного человека ??
  10. 23 Июля 2010 Птн 8:26:01
    Мне кажется просто нужен новый дворник. Смайлик :-)
  11. 23 Июля 2010 Птн 8:29:19
    нормальная зп за такую работу
  12. 23 Июля 2010 Птн 8:38:11
    Возьмите дедульку, он за эти деньги с утра до вечера будет работать, ваш чел зажрался.
  13. 23 Июля 2010 Птн 8:53:26
    когда я в студенческие годы работал дворником, то получал около 2000 рэ (это со стопроцентной премией) в месяц!
    после учёбы быстро перекусывал и выходил убираться с 14.00 до полной чистоты (17.00-19.00). бывало на погрузки с 5 утра выходил (кто работал тот в курсе)))
    так ещё и всяким другим дворнииЦам помогал тяжёлые вещи делать (тоскать, носить, рубить и тд)!
    проработал 2 месяца, на заработанные деньги купил себе мп3 плеер на 1 гиг Very Happy

    ЗЫ: вот после этого я и понял, что нужно учиться! Норм
  14. 23 Июля 2010 Птн 9:10:57
    марфушечка писала :газоны полить , тротуары со шланга помыть , кустарник подрезать , траву покосить , бордюры покрасить , а не стоять для вида полчаса Wink
    Ведь эту работу тоже нужно делать . Неужели нанимать дополнительного человека ??

    Нет конечно, всё это за эти деньги может (а часть должен:траву покосить , бордюры покрасить) дворник делать, причём с удовольствием, это работы на + пол часа в день. Может ему просто план работы поставить (то что разово приходящее), пусть хоть сутки на это потратит, или растянет на неделю, его дело, главное чтоб было сделано. Но при этом чтоб не казалось, как в армии, чтоб делал что-то ради того, чтобы делал. То есть не бестолковую работу.
    Где Вы... как собственно и я, были 6 лет назад)))))
    А я работал за 1 т.р. в мес. И купил светло голубой пуховик, который потом не носил, к чему бы я это?)))
  15. 23 Июля 2010 Птн 12:28:21
    Хорошо, Вы его принудите работать 2 часа в день. А он вам часовую работу растянет на 2 часа. Смысл не в продолжительности, а в качестве. Не лучше ли потребовать от него результативности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд