Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника vortex shmortex

Сообщения участника vortex shmortex
Автор Текст
vortex shmortex

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Вт Мар 25, 2008 12:16 pm
Вот большинство из вас, кто настаивает на взыскании и всячески обвиняет и пытается изобличить организаторов мероприятия или людей, к нему отношение, в недосмотре, злом умысле, халатности, прибегая при этом к статьям из тщедушного УК РФ... я вам просто поражаюсь, вы такие умные.. вам череп не жмёт? Фига ли вы тут сидите и чавкаете? Если вы видели как всё произошло, какого лешего тогда вы тупо ссыканули и свалили по домам? Отчего ж не выполнили свой гражданский долг? Не вступились там... не доложи ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 1