Вот большинство из вас, кто настаивает на взыскании и всячески обвиняет и пытается изобличить организаторов мероприятия или людей, к нему отношение, в недосмотре, злом умысле, халатности, прибегая при этом к статьям из тщедушного УК РФ... я вам просто поражаюсь, вы такие умные.. вам череп не жмёт? Фига ли вы тут сидите и чавкаете? Если вы видели как всё произошло, какого лешего тогда вы тупо ссыканули и свалили по домам? Отчего ж не выполнили свой гражданский долг? Не вступились там... не доложи ... ..... .... ... .. . |