| Автор |
Текст |
tramov
#600
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Сб Май 28, 2022 7:09 pm
|
| Heyнывaющая дaчницa писал(а): | | Грехи молодости же ж. И "заходит" такое тоже в основном в молодости (у меня дома лежит затрепанный экземпляр, вслух читавшийся в общаге педунивера под одобрительное ржание почтеннейшей публики). |
Я скажу далее, такое наверное заходит тем, кого маман после школы в музыкальный кружок кройки и шитья отправляла, а не к нам во двор в 90-х. У нас и почище дегенераты самородки на районе были, каждый вечер масса исто ... ..... .... ... .. . |
 |
tramov
#601
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Ср Май 25, 2022 11:52 pm
|
|
 |
tramov
#602
|
Раздел: Литература Тема: Перешеек у ручья
/ Вт Май 24, 2022 11:24 pm
|
|
 |
tramov
#603
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Пт Май 20, 2022 6:14 pm
|
| spectrum писал(а): | | Sati писал(а): | | Дедом можно и в 45 стать |
Ну можно и в 35. |
Много будешь знать, скоро состаришься (с) |
 |
tramov
#604
|
Раздел: Музыка Тема: клипы, поднимающие русский (российский) дух.
/ Вт Май 17, 2022 11:09 pm
|
|
 |
tramov
#605
|
Раздел: Флейм Тема: Что вы сейчас смотрите?
/ Вт Май 17, 2022 10:14 pm
|
|
 |
tramov
#606
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Вт Май 17, 2022 9:52 pm
|
| user63 писал(а): | Если у кого не получается зачать без посредства: "пальца", ИИ или пробирки, то может быть оно и не надо из каких-то Высших соображений?
Неужто слабо связать генетические проблемы с нарушениями законов Природы?! |
Скучно, когда опонент предсказуем... Сепсис словили, иммунитет чуть послабже пещерного человека - антибиотики? - "может быть оно и не надо из каких-то Высших соображений" (с) Правда, я бы с вами уже не разговаривал, но законы природы был ... ..... .... ... .. . |
 |
tramov
#607
|
Раздел: Литература Тема: Перешеек у ручья
/ Пн Май 16, 2022 2:08 pm
|
Расстояния,
Пустота,
Бездна,
Космос,
Пыль,
Суета…
Для кого-то
Страх,
Даже
Слёзы,
Для других,
Минуты
Свободы.
[внешняя ссылка] |
 |
tramov
#608
|
Раздел: Литература Тема: Перешеек у ручья
/ Пн Май 16, 2022 2:04 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | но, нет, блин, Стиллавин, собака, уже отъел этот кусок |
А что он может противопоставить искусственному разуму?
[внешняя ссылка]
Можете сами пробовать [внешняя ссылка] только там ограничение 500 символов, могу запилить без ограничений, делов на день-два.
[spoiler:b58c8f0830]Одуванчики не ромашки.
Погадать бы:
«Любит, не любит».
Взрослой, вдруг, оказаться
В сказке:
Лето!
Поле!
…и я в ром ... ..... .... ... .. . |
 |
tramov
#609
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Вс Май 15, 2022 11:23 pm
|
| CitizenOfDreams писал(а): | | Не, все-таки в старых книгах технические иллюстрации были ужасными. Я долго смотрел на чертеж этой вундервафли, пока не понял, что это по сути крейцкопфный механизм, доведенный если не до абсурда, то куда-то рядом. |
Как я понял преимущество в меньшей нагрузке на поршень (на порядок больше проходит), меньше деталей и общий размер, с того же объема можно снять 1.5-2 раза больше мощности, экономичнее. Но требует более точного изготовления д ... ..... .... ... .. . |
 |
tramov
#610
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Вс Май 15, 2022 11:18 pm
|
|
 |
tramov
#611
|
Раздел: Музыка Тема: Во Тьме :)
/ Вс Май 15, 2022 6:38 pm
|
| Для бега есть ченить ритмичное на часок другой с передышками? |
 |
tramov
#612
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Вс Май 15, 2022 12:51 pm
|
Баландин С.С. Бесшатунные поршневые двигатели внутреннего сгорания. 1972 г.
 |
 |
tramov
#613
|
Раздел: Литература Тема: Перешеек у ручья
/ Чт Май 12, 2022 8:18 pm
|
|
 |
tramov
#614
|
Раздел: Не актуальное Тема: Смелый поступок журналистов кремлевского издания
/ Ср Май 11, 2022 12:45 pm
|
| Никiта М. писал(а): | Что за люди и какова их явно прослеживаемая эгоистичная цель?
|
Получить амнистию и свалить из страны, мол вон какие мы герои. А до этого 95% необразованных россиян оболванивали последние 20 лет и продолжают оболванивать. Сейчас еще и пригожинские начнут каяться. А европейцы типа вообще не при делах. Нет ребята, кашу заварили, теперь вместе будем расхлебывать, вплоть до ядерной зимы. Аминь. |
 |
|