| Автор |
Текст |
sisi kepvel
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 28 марта 2008 - ВСЕ СВОИ 2
/ Чт Мар 27, 2008 12:12 am
|
| Iss ты такая мразЗота е***ая,сама не ох*ешь??? |
 |
sisi kepvel
#1
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 26.01.08-LIFTED SESSIONS feat. Lifted Crew(UK)(3dancefloor)
/ Вт Янв 29, 2008 4:58 am
|
| у него фоторужьё пызыри воде пускало,ну так...для мыльной креативности как мне показалось?или что? |
 |
sisi kepvel
#2
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: New Year
/ Вт Дек 25, 2007 6:50 pm
|
хорошая шутка..
я ею проникся до костей
.уффффффф
афишечка ну где же она?(( |
 |
sisi kepvel
#3
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: New Year
/ Вт Дек 25, 2007 5:02 am
|
1000р?
я надеюс это шутка?
 |
 |
sisi kepvel
#4
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: New Year
/ Вс Дек 23, 2007 3:28 am
|
инфа? ну хотяб цену на вход узнать....
-))) |
 |
sisi kepvel
#5
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: New Year
/ Пт Дек 21, 2007 3:57 am
|
| а почему ещё инфы нет на Н.Г? |
 |
sisi kepvel
#6
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: New Year
/ Вт Дек 18, 2007 3:28 am
|
| твойумать,дак будет Н.Г в планете,или нет? |
 |
sisi kepvel
#7
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 22 декабря2007 GUY J @ Planeta 357
/ Ср Дек 12, 2007 5:03 am
|
| скоько будет танцполов,3? |
 |
|