Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника sisi kepvel

Сообщения участника sisi kepvel
Автор Текст
sisi kepvel

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 28 марта 2008 - ВСЕ СВОИ 2     /  Чт Мар 27, 2008 12:12 am
Iss ты такая мразЗота е***ая,сама не ох*ешь???
sisi kepvel

#1
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 26.01.08-LIFTED SESSIONS feat. Lifted Crew(UK)(3dancefloor)     /  Вт Янв 29, 2008 4:58 am
у него фоторужьё пызыри воде пускало,ну так...для мыльной креативности как мне показалось?или что?
sisi kepvel

#2
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: New Year     /  Вт Дек 25, 2007 6:50 pm
хорошая шутка..
я ею проникся до костей

.уффффффф
афишечка ну где же она?((
sisi kepvel

#3
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: New Year     /  Вт Дек 25, 2007 5:02 am
1000р?
я надеюс это шутка?
Офигеть Офигеть
sisi kepvel

#4
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: New Year     /  Вс Дек 23, 2007 3:28 am
инфа? ну хотяб цену на вход узнать....
-)))
sisi kepvel

#5
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: New Year     /  Пт Дек 21, 2007 3:57 am
а почему ещё инфы нет на Н.Г?
sisi kepvel

#6
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: New Year     /  Вт Дек 18, 2007 3:28 am
твойумать,дак будет Н.Г в планете,или нет?
sisi kepvel

#7
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 декабря2007 GUY J @ Planeta 357     /  Ср Дек 12, 2007 5:03 am
скоько будет танцполов,3?
Страница 1 из 1