Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника nsk.Pavlenok

Сообщения участника nsk.Pavlenok
Автор Текст
nsk.Pavlenok

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework     /  Вс Фев 10, 2008 2:26 pm
Жаль, что так получилось :( Приехал в Омск поужинать :)

Организаторов жаль, надеюсь вывезете! Такое очень сложно предугадать.

Надеюсь в след раз все пройдет гладко и я смогу порадовать лубилей транса своим сетом :)



Всем удачи и отличных вечеринок Хех!
nsk.Pavlenok

#1
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework     /  Пт Фев 08, 2008 6:50 pm
фотограф писал(а):
nsk.Pavlenok писал(а):
Всем привет!

Любителей транс музыки жду на втором танцполе с 12 до 2 :) Готовтесь, будем летать :)

P.s. не забудте крылья для полета и удобные кеды для прыжков Хех!


ООо,поздравляю с регистрацией) Смайлик :-)


Пасиб :) Только с третьего разу получилось зарегиться :)
nsk.Pavlenok

#2
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework     /  Пт Фев 08, 2008 4:54 pm
Всем привет!

Любителей транс музыки жду на втором танцполе с 12 до 2 :) Готовтесь, будем летать :)

P.s. не забудте крылья для полета и удобные кеды для прыжков Хех!
Страница 1 из 1