| Автор |
Текст |
nsk.Pavlenok
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework
/ Вс Фев 10, 2008 2:26 pm
|
Жаль, что так получилось :( Приехал в Омск поужинать :)
Организаторов жаль, надеюсь вывезете! Такое очень сложно предугадать.
Надеюсь в след раз все пройдет гладко и я смогу порадовать лубилей транса своим сетом :)
Всем удачи и отличных вечеринок  |
 |
nsk.Pavlenok
#1
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework
/ Пт Фев 08, 2008 6:50 pm
|
| фотограф писал(а): | | nsk.Pavlenok писал(а): | Всем привет!
Любителей транс музыки жду на втором танцполе с 12 до 2 :) Готовтесь, будем летать :)
P.s. не забудте крылья для полета и удобные кеды для прыжков  |
ООо,поздравляю с регистрацией)  |
Пасиб :) Только с третьего разу получилось зарегиться :) |
 |
nsk.Pavlenok
#2
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: "E"Sessions Vol.2 - in Rework
/ Пт Фев 08, 2008 4:54 pm
|
Всем привет!
Любителей транс музыки жду на втором танцполе с 12 до 2 :) Готовтесь, будем летать :)
P.s. не забудте крылья для полета и удобные кеды для прыжков  |
 |
|