Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника nata-romashka

Сообщения участника nata-romashka
Автор Текст
nata-romashka

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Пн Мар 24, 2008 7:27 pm
а мне понравилось!!! очень
особо забавно было подходить к колонкам и руки прикладывать - как в детстве)))
звук отличный!!!! за это отдельное спасибо

жалко парня - это да...но я думаю, все не с проста.


по поводу выводов из всего произошедшего - бред!!!
те, кто хоть немного может смотреть по сторонам, давно уже все выводы сделали по поводу ходить-не ходить-дома сидеть бояться...

в планетку ходила, хожу, ходить буду,
и почему-то ничего не боюсь!!!!! вот так.
Страница 1 из 1