а мне понравилось!!! очень
особо забавно было подходить к колонкам и руки прикладывать - как в детстве)))
звук отличный!!!! за это отдельное спасибо
жалко парня - это да...но я думаю, все не с проста.
по поводу выводов из всего произошедшего - бред!!!
те, кто хоть немного может смотреть по сторонам, давно уже все выводы сделали по поводу ходить-не ходить-дома сидеть бояться...
в планетку ходила, хожу, ходить буду,
и почему-то ничего не боюсь!!!!! вот так. |