| Автор |
Текст |
kinslayer
#0
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 21, 2026 7:10 pm
|
| JUMPER писал(а): | | kinslayer писал(а): | Лайков, писец.......
|
Где ??? |
Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули. |
 |
kinslayer
#1
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 21, 2026 7:05 pm
|
дедос одним словом (DDOS)
))))))))) |
 |
kinslayer
#2
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 21, 2026 11:07 am
|
Лайков, писец.......
Нафига тебе то эти лайки? Величия всё не хватает? |
 |
kinslayer
#3
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Пн Май 25, 2026 10:08 am
|
| Амонлюза писал(а): | но я не разделяю его доктрину про женщин
я, можно, сказать, девочек люблю
шаманов не люблю, а девочек - да - люблю |
Да без проблем, лижи и спонсируй дальше.
Мне как-то больше секс с ними нравится. Всё остальное не особо заходит. |
 |
kinslayer
#4
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Вт Май 19, 2026 10:19 pm
|
| Так, не выкинуло, всё ещё здесь и все сообщения теперь на месте. |
 |
kinslayer
#5
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Вт Май 19, 2026 10:19 pm
|
| Проверка 2. Открыл страницу с нуля - пустило, но в теме сообщения только до сообщения Дмитрия. Сейчас посмотрю после постинга выкинет или нет |
 |
kinslayer
#6
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Вт Май 19, 2026 10:15 pm
|
| Только после написания сообщения - выкинуло из сесии и потом не смог зайти на страницу входа при повторном нажатии - войти. |
 |
kinslayer
#7
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Вт Май 19, 2026 10:13 pm
|
| AlexAdmin писал(а): |
Надо проверить прежде чем включать их как основные.
во-вторых, имя omsk com точно в бане РКН, а насчёт om7 не знаю.
Если om7 доступен без VPN то возможны разные варианты продолжения. |
https://omsk.kzhttps://int.om7.com/
этот работает без впн, пишу с него.
первый не открылся без впн |
 |
kinslayer
#8
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Май 16, 2026 8:15 am
|
| Моеимязанято писал(а): | | kinslayer писал(а): |
Да там ниче особого. палки палками. |
Кинсляуер, ты в своем женоненавистничестве уже начинаешь походить на гомосека. |
Причем тут мое адекватное отношение к бабам?
Просто для меня она - не сексуальная. У меня даже на работе есть гораздо сочней телки, не говоря уж про всю остальную кучу бесполезного эмоционирующего окружения.
Проще говоря, тем, которые у меня были, эта даже в подме ... ..... .... ... .. . |
 |
kinslayer
#9
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 10:35 pm
|
| SyberiaMan писал(а): | | Амонлюза писал(а): |
и вы, и я смотрим на эту фотку, и ничего вас - нас - нам - вам не смущает? кроме голых ляжек, естественно.
|
Я хочу смутиться от голых ляжек Стефании.
Но фото не вижу. |
Да там ниче особого. палки палками. |
 |
kinslayer
#10
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 05, 2026 9:12 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | kinslayer писал(а): | | Красный Путь)))))) |
да ты проиграл уж |
зато поддержал конкурс)))))) |
 |
kinslayer
#11
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 05, 2026 8:55 am
|
| Красный Путь)))))) |
 |
kinslayer
#12
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Май 02, 2026 2:24 pm
|
| И опять у нас советский научно-фантастический боевик про врагов из Америки. Какую только дичь не выдумают, чтобы в очередной раз ободрать тупых красножопиков на бабло по полной. |
 |
kinslayer
#13
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Апр 30, 2026 10:17 pm
|
| JUMPER писал(а): | | user63 писал(а): | Тики, умиляют эти утончённые:
|
\я чёт не понял-ты за кого ??
За котов или за псов ??? |
Да тут похоже полный Бумбараш.
Как там было - флаги меняли в деревне. То красные прискачут, то белые, то третий там флаг был.
Видимо смысл главный в том, что противен тот, кто живет не своей жизнью, а плывет как говно по течению и вылизывает всем, кто у власти. |
 |
kinslayer
#14
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Апр 26, 2026 6:40 pm
|
| Ниче ща прибежит Андрюха с Победы, грохнет 0,7 и я думаю рецепты бульонов из рыбы в томатном соусе польются рекой в эфире))))))))) |
 |
|