Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kinslayer

Сообщения участника kinslayer
Автор Текст
kinslayer

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 21, 2026 7:10 pm
JUMPER писал(а):
kinslayer писал(а):
Лайков, писец.......

Где ???


Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули.
kinslayer

#1
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 21, 2026 7:05 pm
дедос одним словом (DDOS)

)))))))))
kinslayer

#2
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 21, 2026 11:07 am
Лайков, писец.......

Нафига тебе то эти лайки? Величия всё не хватает?
kinslayer

#3
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Пн Май 25, 2026 10:08 am
Амонлюза писал(а):
но я не разделяю его доктрину про женщин

я, можно, сказать, девочек люблю

шаманов не люблю, а девочек - да - люблю


Да без проблем, лижи и спонсируй дальше.

Мне как-то больше секс с ними нравится. Всё остальное не особо заходит.
kinslayer

#4
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Вт Май 19, 2026 10:19 pm
Так, не выкинуло, всё ещё здесь и все сообщения теперь на месте.
kinslayer

#5
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Вт Май 19, 2026 10:19 pm
Проверка 2. Открыл страницу с нуля - пустило, но в теме сообщения только до сообщения Дмитрия. Сейчас посмотрю после постинга выкинет или нет
kinslayer

#6
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Вт Май 19, 2026 10:15 pm
Только после написания сообщения - выкинуло из сесии и потом не смог зайти на страницу входа при повторном нажатии - войти.
kinslayer

#7
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Вт Май 19, 2026 10:13 pm
AlexAdmin писал(а):

Надо проверить прежде чем включать их как основные.
во-вторых, имя omsk com точно в бане РКН, а насчёт om7 не знаю.
Если om7 доступен без VPN то возможны разные варианты продолжения.


https://omsk.kzhttps://int.om7.com/

этот работает без впн, пишу с него.

первый не открылся без впн
kinslayer

#8
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Май 16, 2026 8:15 am
Моеимязанято писал(а):
kinslayer писал(а):

Да там ниче особого. палки палками.

Кинсляуер, ты в своем женоненавистничестве уже начинаешь походить на гомосека.


Причем тут мое адекватное отношение к бабам?

Просто для меня она - не сексуальная. У меня даже на работе есть гораздо сочней телки, не говоря уж про всю остальную кучу бесполезного эмоционирующего окружения.

Проще говоря, тем, которые у меня были, эта даже в подме ...
..... .... ... .. .
kinslayer

#9
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 12, 2026 10:35 pm
SyberiaMan писал(а):
Амонлюза писал(а):

и вы, и я смотрим на эту фотку, и ничего вас - нас - нам - вам не смущает? кроме голых ляжек, естественно.

Я хочу смутиться от голых ляжек Стефании.
Но фото не вижу. В темноте


Да там ниче особого. палки палками.
kinslayer

#10
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 05, 2026 9:12 pm
Амонлюза писал(а):
kinslayer писал(а):
Красный Путь))))))

да ты проиграл уж


зато поддержал конкурс))))))
kinslayer

#11
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 05, 2026 8:55 am
Красный Путь))))))
kinslayer

#12
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Май 02, 2026 2:24 pm
И опять у нас советский научно-фантастический боевик про врагов из Америки. Какую только дичь не выдумают, чтобы в очередной раз ободрать тупых красножопиков на бабло по полной.
kinslayer

#13
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Апр 30, 2026 10:17 pm
JUMPER писал(а):
user63 писал(а):
Тики, умиляют эти утончённые:

\я чёт не понял-ты за кого ??
За котов или за псов ???


Да тут похоже полный Бумбараш.

Как там было - флаги меняли в деревне. То красные прискачут, то белые, то третий там флаг был.

Видимо смысл главный в том, что противен тот, кто живет не своей жизнью, а плывет как говно по течению и вылизывает всем, кто у власти.
kinslayer

#14
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Апр 26, 2026 6:40 pm
Ниче ща прибежит Андрюха с Победы, грохнет 0,7 и я думаю рецепты бульонов из рыбы в томатном соусе польются рекой в эфире)))))))))
Страница 1 из 67 На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.