Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника justplay

Сообщения участника justplay
Автор Текст
justplay

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Вт Мар 25, 2008 1:24 am
может не стирать мел которым обвели метвого парня оперативники - и кровь не смывать, а повесить там табличку "в этот день было отличное шоу"?

А звук и свет просто потрясали воображение

Было так клево - "не тот негативен кто пинает табуретку а тот у кого это вызывает негатив" - вот самая отличная надпись над нарисованным на полу мелом человеком

подрисовать на месте головы смайлик

А фотки будут?
Страница 1 из 1