Сообщения участника justplay
|
| Автор |
Текст |
justplay
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)
/ Вт Мар 25, 2008 1:24 am
|
может не стирать мел которым обвели метвого парня оперативники - и кровь не смывать, а повесить там табличку "в этот день было отличное шоу"?
А звук и свет просто потрясали воображение
Было так клево - "не тот негативен кто пинает табуретку а тот у кого это вызывает негатив" - вот самая отличная надпись над нарисованным на полу мелом человеком
подрисовать на месте головы смайлик
А фотки будут? |
 |
|
|