| Автор |
Текст |
gbkiu
#45
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Сб Мар 28, 2026 12:27 am
|
| .... |
 |
gbkiu
#46
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Сб Мар 28, 2026 12:21 am
|
| .... |
 |
gbkiu
#47
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Пт Мар 27, 2026 10:25 pm
|
|
 |
gbkiu
#48
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Пт Мар 27, 2026 10:25 pm
|
|
 |
gbkiu
#49
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Пт Мар 27, 2026 10:20 pm
|
|
 |
gbkiu
#50
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Пн Мар 23, 2026 6:49 pm
|
| AlexAdmin писал(а): |
Это я слышу приблизительно лет десять-пятнадцать.
Тем не менее, мы тут есть, и я надеюсь, скоро нас здесь станет больше.
У меня есть ряд новаторских идей) |
нет возможности удалить свой аккаунт. |
 |
gbkiu
#51
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Пн Мар 23, 2026 3:30 am
|
| SyberiaMan писал(а): | | Форумы отмерли как средство коммуникации между людьми. Это объективная реальность. |
+1 |
 |
gbkiu
#52
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Чт Мар 19, 2026 7:38 am
|
 |
 |
gbkiu
#53
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Ср Мар 18, 2026 2:59 am
|
пробовал все это посмотреть хватало на 5-10 мин.
зы Ф-1 посмотрел полностью |
 |
gbkiu
#54
|
Раздел: Новости Тема: Технические работы на форуме
/ Пн Мар 02, 2026 3:29 am
|
| Rock is Dead |
 |
gbkiu
#55
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Пн Дек 29, 2025 10:25 pm
|
7 из 10. Ближе к книге и лучше чем экранизация 1987 года |
 |
gbkiu
#56
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Пн Дек 29, 2025 7:23 pm
|
| gbkiu писал(а): | | в 1993 году я за какие-то сумашедшие деньги купил CD Auberge.Буклет зеленый был и по моему на дороге там был авто типа cobra. а может caterham или lotus. старый стал...не помню |
вот такой
[внешняя ссылка] |
 |
gbkiu
#57
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вс Дек 28, 2025 9:29 pm
|
ББ
 |
 |
gbkiu
#58
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вт Дек 23, 2025 12:24 am
|
| в 1993 году я за какие-то сумашедшие деньги купил CD Auberge.Буклет зеленый был и по моему на дороге там был авто типа cobra. а может caterham или lotus. старый стал...не помню |
 |
gbkiu
#59
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вт Дек 23, 2025 12:18 am
|
| мы когда-нибудь точно попадем на его концерт |
 |
|