Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника gbkiu

Сообщения участника gbkiu
Автор Текст
gbkiu

#45
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Сб Мар 28, 2026 12:27 am
....
gbkiu

#46
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Сб Мар 28, 2026 12:21 am
....
gbkiu

#47
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Мар 27, 2026 10:25 pm
gbkiu

#48
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Мар 27, 2026 10:25 pm
gbkiu

#49
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Мар 27, 2026 10:20 pm
gbkiu

#50
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Пн Мар 23, 2026 6:49 pm
AlexAdmin писал(а):

Это я слышу приблизительно лет десять-пятнадцать.
Тем не менее, мы тут есть, и я надеюсь, скоро нас здесь станет больше.
У меня есть ряд новаторских идей)

нет возможности удалить свой аккаунт.
gbkiu

#51
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Пн Мар 23, 2026 3:30 am
SyberiaMan писал(а):
Форумы отмерли как средство коммуникации между людьми. Это объективная реальность.

+1
gbkiu

#52
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Чт Мар 19, 2026 7:38 am
gbkiu

#53
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Ср Мар 18, 2026 2:59 am
пробовал все это посмотреть хватало на 5-10 мин.
зы Ф-1 посмотрел полностью
gbkiu

#54
СообщениеРаздел: Новости  Тема: Технические работы на форуме     /  Пн Мар 02, 2026 3:29 am
Rock is Dead
gbkiu

#55
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Пн Дек 29, 2025 10:25 pm

7 из 10. Ближе к книге и лучше чем экранизация 1987 года
gbkiu

#56
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пн Дек 29, 2025 7:23 pm
gbkiu писал(а):
в 1993 году я за какие-то сумашедшие деньги купил CD Auberge.Буклет зеленый был и по моему на дороге там был авто типа cobra. а может caterham или lotus. старый стал...не помню

вот такой
[внешняя ссылка]
gbkiu

#57
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Вс Дек 28, 2025 9:29 pm
ББ
gbkiu

#58
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Вт Дек 23, 2025 12:24 am
в 1993 году я за какие-то сумашедшие деньги купил CD Auberge.Буклет зеленый был и по моему на дороге там был авто типа cobra. а может caterham или lotus. старый стал...не помню
gbkiu

#59
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Вт Дек 23, 2025 12:18 am
мы когда-нибудь точно попадем на его концерт
Страница 4 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67  След.