Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника biovelsevul

Сообщения участника biovelsevul
Автор Текст
biovelsevul

#270
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Подключение к провайдерам через агентов на Омском форуме     /  Сб Фев 06, 2016 3:57 pm
FORA33 писал(а):
Звонила в рос.. сказали перезвонят и молчок..

Опишите, пожалуйста, суть вопроса. Возможно я смогу помочь. Или позвоните по тел. 8-953-399-66-36, 50-70-99 (Юрий). Я занимаюсь подключением абонентов к Интернету, Цифровому ТВ и Домашним телефонам.
biovelsevul

#271
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Подключение к провайдерам через агентов на Омском форуме     /  Сб Фев 06, 2016 12:22 pm
Roman! писал(а):
biovelsevul писал(а):
Там всегда будет размещаться только актуальная информация о тарифных планах "Ростелеком"
Где вы раньше были? Недовольство!


Я был здесь! Всегда с Вами на протяжении многих лет!
biovelsevul

#272
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Подключение к провайдерам через агентов на Омском форуме     /  Пт Фев 05, 2016 10:29 pm
Добрый день, уважаемые форумчане!

На протяжении нескольких лет консультировал абонентов "Ростелеком" на "Омском форуме" в соответствующих ветках.

На данный момент принял решение создать собственную группу в "Контакте".

Там всегда будет размещаться только актуальная информация о тарифных планах "Ростелеком", можно оставить заявку на подключение и оперативно получить информацию о любых акциях.

Вступайте ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#273
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Вс Янв 24, 2016 2:17 am
DunHiLL писал(а):
С утра нету ни телефона, ни интернета, даже телек не посмотреть. Что случилось?


Вы обращались в службу технической поддержки? Тел. 8-800-350-00-62
biovelsevul

#274
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Чт Янв 07, 2016 2:29 am
zuu4156 писал(а):
А замена на модель ECI B-FOCuS O-4G2PW возможна?


Замена возможна при наличии оборудования на складе. Данную модель оптического модема перестали заказывать у производителя в 2013 г. На складе появляется только при возврате оборудования со стороны абонента на момент расторжения договора (как пример).
biovelsevul

#275
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Пт Янв 01, 2016 5:45 pm
zuu4156 писал(а):
Здравствуйте! Вопрос по абонентскому оборудованию.
При подключении установлен B-FOCuS 0-4F2P.
Можно ли его заменить на eltex NTE-RG-1402G-W?


Добрый день! Замена невозможна на другой тип оптического модема.

Причина:
- Если на доме установлен оптический сплиттер марки "B-Focus", то в квартиры абонентов устанавливается оптический модем "B-Focus".
- Если на доме установлен оптический сплиттер марки "Eltex NTE", то в квартиры абонентов у ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#276
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Сб Дек 19, 2015 2:11 am
qwerty7 писал(а):
Здравствуйте. Действительно ли у вас есть возможность подключить дом по адресу: ул. Дианова 7Б? А то на днях разносили листовки ваши представители. По какому протоколу предоставляется соединение, и что за модель роутера вы даёте в аренду? Хочу решить для себя: либо брать хороший роутер, или же обойтись вашим, в случае если подключение возможно


Добрый день!
Дом по адресу: Дианова 7Б подключен к технологии GPON с 10.04.2014 г.
Марка оборудов ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#277
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Ср Дек 09, 2015 12:00 am
biovelsevul писал(а):
sertte писал(а):
biovelsevul писал(а):

Добрый день!
Позвоните мне по тел. 50-70-99. Постараюсь решить вопросы, связанные с подключением.
9 декабря у меня выходной.
10 декабря работаю с 12 до 18 часов.

С уважением, Юрий (менеджер "Ростелеком").


мне пояснили что на складе нет оборудования " фокус",

Вам не смешно, на складе нет оборудования?


Есть "Фокус" без wi-fi, а со встроенны ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#278
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Вт Дек 08, 2015 11:59 pm
8-bit monkeys писал(а):
Доброго времени суток! Есть ли возможность установки своего оптического терминала Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN для доступа в интернет вместо стандартного Huawei HG-8245?


Использовать только вашего оборудование без оптического терминала не получится.
biovelsevul

#279
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Вт Дек 08, 2015 11:53 pm
sertte писал(а):
biovelsevul писал(а):

Добрый день!
Позвоните мне по тел. 50-70-99. Постараюсь решить вопросы, связанные с подключением.
9 декабря у меня выходной.
10 декабря работаю с 12 до 18 часов.

С уважением, Юрий (менеджер "Ростелеком").


мне пояснили что на складе нет оборудования " фокус",

Вам не смешно, на складе нет оборудования?


Есть "Фокус" без wi-fi, а со встроенным wi-fi - это редкость.
biovelsevul

#280
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Вт Дек 08, 2015 9:42 pm
sertte писал(а):
biovelsevul писал(а):


WI-FI за 1 рубль - акция "Выгодное оборудование" (2014 г.) и "Оборудование 2015".
По одной акции выкупная стоимость 1 рубль, по другой акции 1290 руб.


мне пояснили что через год придется выкупить за 600р или платить аренду,

хотя уже почти неделю как все не могут подключить,


Добрый день!
Позвоните мне по тел. 50-70-99. Постараюсь решить вопросы, связанные с подключением.
9 ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#281
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Пн Дек 07, 2015 11:39 pm
Облако-Оф писал(а):
Юрий, "ватрушка" за рупь по любым тарифным планам? У меня он в аренде по 20 рэ/м-ц по "Оставайся с нами".


WI-FI за 1 рубль - акция "Выгодное оборудование" (2014 г.) и "Оборудование 2015".
По одной акции выкупная стоимость 1 рубль, по другой акции 1290 руб.
biovelsevul

#282
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Пн Дек 07, 2015 9:43 pm
Snowwinter писал(а):
rt_support писал(а):

......

прошел год, куда позвонить чтобы роутер на меня перевели?


Здравствуйте!
По истечении 12 месяцев с момента подключения, у Вас есть возможность выкупить оборудование по льготной стоимости равной 1 рублю в течение 2 месяцев.
Необходимо обратится в любой офис "Ростелеком" с паспортом.
biovelsevul

#283
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Вс Ноя 29, 2015 9:21 pm
3QHD писал(а):
Dr_Lector писал(а):


Если бы вы читали комментарии то не спрашивали какой какой wi-fi роутер от РТК лучше. Тут 100500 раз говорили все зависит от того какое оборудование стоит на доме.


Читать я умею.Просто при общении с техотделом РТК,меня заверили,что выбор оборудования за мной,т.е какой роутер выберу,такой и должны установить.


Добрый день!
Есть только 4 варианта ...
..... .... ... .. .
biovelsevul

#284
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»     /  Пн Ноя 09, 2015 11:40 pm
3QHD писал(а):
Здравствуйте! Интересует вопрос по телевидению,в наличии 2 шт.,один смарт,2-й обычный жк.Один, я понимаю,будет работать через приставку,а второй?


Здравствуйте!
Для телевизоров Samsung и LG 2012-2015 г. выпуска, поддерживающих технологию Smart TV не требуется прокладка кабеля и установка Цифровой ТВ-приставки. На данные модели устанавливается приложение Zabava, позволяющая просматривать Цифровое ТВ с тем же количеством каналов, что на телевизор ...
..... .... ... .. .
Страница 19 из 65 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След.