Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Yehat

Сообщения участника Yehat
Автор Текст
Yehat

#240
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 9:07 pm
И горе от ума не забудем.
Yehat

#241
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 9:04 pm
Всё-таки Рэнди Марш тут реально в тему.
Yehat

#242
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 9:00 pm
Инженер писал(а):

В данном случае толерантно=терпимо.


Нет! вот именно, что нет!

Когда есть толерантность, то нет понятия "терплю" или не "терплю". Толерантному нечего терпеть, он переносит без реакции.
Как наркоман, которого уже не вставляет, но организм отравляет. Вот это пример толерантности.
Yehat

#243
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 8:54 pm
Инженер писал(а):
Толерантно в понимании терпимо.

"Толерантно", это не "терпимо".

Толератно это когда уже не надо терпеть, потому что нет реакции на внешний фактор, несмотря на то, что он действует, как и должен.

Я не хочу, чтобы жопотрахи действовали, как и должны, в моём обществе. Потому что я не толерантен к ним.
А Европа толерантна, она уже не может хотеть или не хотеть, а также терпеть или не терпеть.
Yehat

#244
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 8:48 pm
Им изменили значение слова "толерантность", и нам хотели. Поэтому он ответит неоднозначно.
Yehat

#245
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 8:46 pm
Европа всё потерпит, лишь бы не как в России. Толерантность!
Yehat

#246
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 8:31 pm
AlexAdmin писал(а):

ну окей, дальше что? начал ты с "в жёппу долбятся", чем продолжишь?

А я там же и закончил, если не было понятно:

"если браком сочетаются 2 мужика, то это для понаехавших в Сербию и коренных сербов не такой уж важный в умах вопрос. Главное, что не в России, и лишь бы не курили."
Yehat

#247
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 8:23 pm
Я не спрашивал тебя, порок это, или нет. Я знаю, что это порок. Ты согласился, что это порок. Хватит толочь воду в ступе.

Вижу, ты вновь показал свой любимый ход - выдернуть из контекста и снова съехать с темы.

Мы все хотим видеть, как сербы борятся с пороком, или успехи их толерантности. А то живём тут, понимаешь, по-нормальному - мужик с бабой, а кому-то там за тыщу километров это свербит в одном месте.
Yehat

#248
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Крым лучше отдать     /  Вт Дек 23, 2014 8:18 pm
AlexAdmin писал(а):
in_tema писал(а):
лечить дистанционно вредно для здоровья лечащего

Америка вполне успешно дистанционно лечит Ржака


Ну а если Америка против России не делает ничего?
Yehat

#249
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:58 pm
AlexAdmin писал(а):

все слова ватников против европейских ценностей гроша выеденного не стоят по той простой причине, что Европа - процветающая цивилизация, а сраная рашка - в дерьме по самую маковку, и квакать из дерьма про пороки Европы - смешно.


Ты уже согласен, что это порок. Есть прогресс!!!
У нас не дерьмо, ты забыл свои корни. У нас - Мать сыра земля. Это у вас там - дерьмо кровавое.

Давай лучше начнём оттуда, где гомосятина - порок? Чтобы в который ...
..... .... ... .. .
Yehat

#250
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:54 pm
Это называется "толерантность", когда организм пичкают всяким говном, а оно уже не прёт, как раньше, но слава богу и не выпячивается, ну и хрен с ним. Пусть пичкают.
Это европейская ценность, терпеть до горлышка. Так надо, чтобы не быть в России.
Yehat

#251
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:49 pm
Я первый тебя в сливе обвинил, сам оправдывайся!
Yehat

#252
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:44 pm
Алексу нравится эта тема)))
Тут был Рэнди Марш, видимо, слишком в кассу.
Yehat

#253
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:41 pm
Тоже разносит.
Откуда я знаю? Мама врач, я всё знаю о гигиене.

Причём тут я? Ты спросил про транса. Я ответил. Ты сливаешься с темы, ну тебе не привыкать. Европа стайл))
Yehat

#254
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сербия может отказаться от вступления в ЕС     /  Вт Дек 23, 2014 7:38 pm
С точки зрения христианства грех в том, что он родился. Первородный грех, не слышал?
Страница 17 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 65, 66, 67  След.