Сообщения участника Roman!
|
| Автор |
Текст |
Roman!
#390
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: А что вы сейчас готовите?
/ Вс Авг 21, 2022 12:27 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Вот в этих листочках если жарить- тоже очень сочная грудка получается | Я проверил - действительно так. Правда первое ощущение было "Братцы, а ить мы лягушку съели". Но потом ничего - зашло. Спасибо. Я бы и не знал, что такое чудо есть. |
 |
Roman!
#391
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Осторожно! Тут невкусно!
/ Сб Авг 20, 2022 10:14 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | Roman! писал(а): | | первая гнильё, вторая, третья....пятая. Дальше не стал. |
неужто , магнит был на другом конце города? | Ты побежал бы возвращать?
Я решил, что лучше предупредить... правда нигде не удалось.. кроме ОФ.
И то дело. |
 |
Roman!
#392
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Осторожно! Тут невкусно!
/ Сб Авг 20, 2022 2:00 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | Ццц, а чё, обычной картошки небыло?
Ну, которая грязная , на вес продаётся ? | Да с ней возни больше. Я, лучше, на обочине такой куплю ведро - мне на пару месяцев хватит. |
 |
Roman!
#393
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Осторожно! Тут невкусно!
/ Сб Авг 20, 2022 1:23 pm
|
Темы "Несъедобно" не нашёл, поэтому здесь.
Купил упаковку. Начал чистить - первая гнильё, вторая, третья....пятая. Дальше не стал. |
 |
Roman!
#394
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пт Авг 19, 2022 9:22 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Мусорной еды взял | Погодой что ли навеяло?
Аналогично. Папа Джонс - отличная пицца. |
 |
Roman!
#395
|
Раздел: Город Омск Тема: А помните в Омске...
/ Ср Авг 17, 2022 10:48 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | не могу, хоть тресни, вспомнить, что было на месте Каскада | Величественный пустырь, за которым виднелась 115 школа. Мы туда драться ходили. А потом одна одноклассница там учителем (не скажу чего) всю жизнь проработала, и получила пенсию примерно на коммуналку + 1 доширак в день. |
 |
Roman!
#396
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Ср Авг 17, 2022 10:01 am
|
| Моеимязанято писал(а): | | Roman! писал(а): | | интересуюсь писал(а): | | А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении. | Не, он Гнида, теперь. (сам выбрал - как ГлавГнида сказал пёрнул - кто как обзывается, тот сам так называется) |
Ромик, ты дебил.
Эта поговорка из средней группы детского сада, я даже ссылку на неё делал.
А ты, как я погляжу, на том же уровне и остался. [/quote:387bad9c ... ..... .... ... .. . |
 |
Roman!
#397
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Ср Авг 17, 2022 12:02 am
|
| интересуюсь писал(а): | | А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении. | Не, он Гнида, теперь. (сам выбрал - как ГлавГнида сказал пёрнул - кто как обзывается, тот сам так называется) |
 |
Roman!
#398
|
Раздел: Город Омск Тема: Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске
/ Вт Авг 16, 2022 11:00 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | рабочего Никодимова каждый знает! | Занятно. Была такая книжка "Рассказы следователя" Лосева. (думаю она и сейчас у половины омичей есть) И там, в одном рассказе, тоже фигурировал Никодимов - белогвардеец с документами убитого им Никодимова. У сценариста "Своегосредичужих" фантазии не хватило и эта история бродячий сюжет? |
 |
Roman!
#399
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Цифровое телевидение в Омске
/ Вт Авг 16, 2022 10:42 pm
|
| Roman! писал(а): | Ура! Заработала дудочка |
Опять заработала. |
 |
Roman!
#400
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вт Авг 16, 2022 9:07 pm
|
| YTYBR писал(а): | | А ссылку можно? |
Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия, Южно-Африканская Республика.
Он просто перечислил тех кто там был. А так, наверное больше. |
 |
Roman!
#401
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пн Авг 15, 2022 6:00 pm
|
| Соблюдай гигиену. Я про это дерьмо даже не слышал. |
 |
Roman!
#402
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пн Авг 15, 2022 8:53 am
|
| DEMON писал(а): | | ...забавно... | В смысле? |
 |
Roman!
#403
|
Раздел: Город Омск Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске
/ Сб Авг 13, 2022 12:37 am
|
| Гормон роста писал(а): | Хоба | ни фига |
 |
Roman!
#404
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Пт Авг 12, 2022 11:13 pm
|
Спасибо, я уже.
Про наркоманию, просто навеяло. |
 |
|
|
|
|