| Автор |
Текст |
Roman!
#360
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Сен 19, 2022 12:23 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Фу, ну это же признак испорченного продукта | Испорчен он когда в нём токсины появились. Я не силен в этих пищеварительных терминах, но если вкусно и никаких последствий, то продукт не испорчен.
Вообще деликатес, например сыровяленая колбаса Черкизовская - к сожалению в Омске не пошла - носками пахнет*. Так ты её ешь, а не нюхай.
Вот только махан я не осилил.
*upd погуглил - там её запах называют грибным. |
 |
Roman!
#361
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Сен 18, 2022 10:57 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | нравится с душком? | Ага. С детства это. Отец уважал байкальского омуля, а пока его поездом привозили он и подходил к высшей точке совершенства. А зимой он почему-то не ловился.
В отличие от ямальского, которого я летом ни разу не видел. |
 |
Roman!
#362
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вс Сен 18, 2022 9:16 pm
|
| Roman! писал(а): | | только по всей Украине и России |
| Basilis_76 писал(а): | | Обычно кто так говорит, помнит только о референдуме 2014 года, забывая о том, что крымчане и после этого успели несколько раз подтвердить свой выбор на тех или иных голосованиях. | Которые никто в мире не признавал и не признает, по очевидным причинам. |
 |
Roman!
#363
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Сен 18, 2022 9:09 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Roman! писал(а): | | Приятный сюрприз - горбуша (кусочки такие в прозрачной баночке, из Магнита) оказалась с душком. |
Отнеси назад им- вернут деньги | Я ещё прикупил парочку - больше не было. |
 |
Roman!
#364
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Сен 18, 2022 12:08 pm
|
| Приятный сюрприз - горбуша (кусочки такие в прозрачной баночке, из Магнита) оказалась с душком. |
 |
Roman!
#365
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вс Сен 18, 2022 12:07 pm
|
| Basilis_76 писал(а): | | 5. Проведение референдума о статусе Крыма не позднее, чем до 1.01.24, при этом он должен быть проведён обязательно под эгидой ООН и других независимых организаций. | Им бы с этого начать - только по всей Украине и России - вот бы удивились. А потом и остальные пункты подтянутся. |
 |
Roman!
#366
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пт Сен 16, 2022 9:20 pm
|
| jump писал(а): | чебуреки с сыром? извращенцы....... | Смотря откуда сыр.
| Sati писал(а): | Суп с белыми грибами
да со сметаной | А толку с него? Есть всё равно охота, будто и не ел. |
 |
Roman!
#367
|
Раздел: Жилищный вопрос Тема: Залила квартиру снизу(
/ Пт Сен 16, 2022 7:46 pm
|
| аллеся писал(а): | | под "условным" векслером из нью йорка ) | Оппа. А Векслера не Женя зовут? |
 |
Roman!
#368
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Сен 11, 2022 10:27 pm
|
| Псения Кобчак писал(а): | | А не лучше ли новую было бы купить? | Чугунную? Где?
Суп с опятами. Съел тарелку - отлично. Вторую - супер. А почему я опять есть хочу? Опята... понятно, почему их так назвали. |
 |
Roman!
#369
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вт Сен 06, 2022 10:59 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | Вы-то, гниды, как собираетесь принять участие в предстоящих выборах, определились с партией, или так и будете из-под забора да по интернетам гавкать? | Размечтался гнидёныш. Дрочите промеж себя - уже 30 лет как, привыкли. Вы никто. След на туалетной бумаге, не более. |
 |
Roman!
#370
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: Э. Фромм, глава из книги
/ Пн Сен 05, 2022 9:48 pm
|
| Л. Мамфорд писал(а): | | Объяснение фашизма заключается не в Версальском договоре и не в слабости Веймарской республики, а в безмерной гордыне, в наслаждении жестокостью и в невротическом распаде | Если бы Версальский договор касался не Германии, а какой-нибудь Зубровки, то, да - тихо съели бы. А немцам прилетело несколько больше, чем они нашалили и нация была в меру гордая - вот и получили. Что характерно, те кто понимал в этом, сразу же предсказали вторую мировую, в частн ... ..... .... ... .. . |
 |
Roman!
#371
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вс Сен 04, 2022 8:18 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Roman! писал(а): | | DEMON писал(а): | | А в Америке негров линчуют. Зато. | |
А про лужи чего удалил? | Тест - кто заметит, тот профипропагандон. |
 |
Roman!
#372
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Вс Сен 04, 2022 11:15 am
|
| DEMON писал(а): | | А в Америке негров линчуют. Зато. |
|
 |
Roman!
#373
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пт Сен 02, 2022 10:32 pm
|
| Молодец. писал(а): | | Нормальные родители желают своим детям счастливой жизни. | "А ступай-ка ты сынку в Гитлер Югенд - не пропадёшь". Так ведь пропали, нацистские выродки.
Но последователи нашлись. Хоть и по глупости. Хоть и запрещают (ха ха) себя со своими духовными отцами сравнивать. |
 |
Roman!
#374
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пт Сен 02, 2022 5:19 pm
|
| Heyнывaющая дaчницa писал(а): | | 1 сентября, строго говоря, были еще не те самые классные часы. | Интересно, продолжение будет? Когда ребёнок говорит "Украина на нас первая напала". Ты его спрашиваешь, в каком месте она напала на РФ? А он и не знает. Может потом объяснят? Хотя бы детям. |
 |
|