Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Roman!

Сообщения участника Roman!
Автор Текст
Roman!

#360
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пн Сен 19, 2022 12:23 am
Псения Кобчак писал(а):
Фу, ну это же признак испорченного продукта
Испорчен он когда в нём токсины появились. Я не силен в этих пищеварительных терминах, но если вкусно и никаких последствий, то продукт не испорчен.
Вообще деликатес, например сыровяленая колбаса Черкизовская - к сожалению в Омске не пошла - носками пахнет*. Так ты её ешь, а не нюхай.
Вот только махан я не осилил.
*upd погуглил - там её запах называют грибным.
Roman!

#361
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Сен 18, 2022 10:57 pm
Амонлюза писал(а):
нравится с душком?
Ага. С детства это. Отец уважал байкальского омуля, а пока его поездом привозили он и подходил к высшей точке совершенства. А зимой он почему-то не ловился.
В отличие от ямальского, которого я летом ни разу не видел.
Roman!

#362
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вс Сен 18, 2022 9:16 pm
Roman! писал(а):
только по всей Украине и России

Basilis_76 писал(а):
Обычно кто так говорит, помнит только о референдуме 2014 года, забывая о том, что крымчане и после этого успели несколько раз подтвердить свой выбор на тех или иных голосованиях.
Которые никто в мире не признавал и не признает, по очевидным причинам.
Roman!

#363
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Сен 18, 2022 9:09 pm
Псения Кобчак писал(а):
Roman! писал(а):
Приятный сюрприз - горбуша (кусочки такие в прозрачной баночке, из Магнита) оказалась с душком.

Отнеси назад им- вернут деньги
Я ещё прикупил парочку - больше не было.
Roman!

#364
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Сен 18, 2022 12:08 pm
Приятный сюрприз - горбуша (кусочки такие в прозрачной баночке, из Магнита) оказалась с душком.
Roman!

#365
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вс Сен 18, 2022 12:07 pm
Basilis_76 писал(а):
5. Проведение референдума о статусе Крыма не позднее, чем до 1.01.24, при этом он должен быть проведён обязательно под эгидой ООН и других независимых организаций.
Им бы с этого начать - только по всей Украине и России - вот бы удивились. А потом и остальные пункты подтянутся.
Roman!

#366
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пт Сен 16, 2022 9:20 pm
jump писал(а):
чебуреки с сыром? Офигеть извращенцы.......
Смотря откуда сыр.
Sati писал(а):
Суп с белыми грибами
да со сметаной
А толку с него? Есть всё равно охота, будто и не ел.
Roman!

#367
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Залила квартиру снизу(     /  Пт Сен 16, 2022 7:46 pm
аллеся писал(а):
под "условным" векслером из нью йорка )
Оппа. А Векслера не Женя зовут?
Roman!

#368
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Сен 11, 2022 10:27 pm
Псения Кобчак писал(а):
А не лучше ли новую было бы купить?
Чугунную? Где?

Суп с опятами. Съел тарелку - отлично. Вторую - супер. А почему я опять есть хочу? Опята... понятно, почему их так назвали.
Roman!

#369
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вт Сен 06, 2022 10:59 pm
Моеимязанято писал(а):
Вы-то, гниды, как собираетесь принять участие в предстоящих выборах, определились с партией, или так и будете из-под забора да по интернетам гавкать?
Размечтался гнидёныш. Дрочите промеж себя - уже 30 лет как, привыкли. Вы никто. След на туалетной бумаге, не более.
Roman!

#370
СообщениеРаздел: Мнение оппозиции  Тема: Э. Фромм, глава из книги     /  Пн Сен 05, 2022 9:48 pm
Л. Мамфорд писал(а):
Объяснение фашизма заключается не в Версальском договоре и не в слабости Веймарской республики, а в безмерной гордыне, в наслаждении жестокостью и в невротическом распаде
Если бы Версальский договор касался не Германии, а какой-нибудь Зубровки, то, да - тихо съели бы. А немцам прилетело несколько больше, чем они нашалили и нация была в меру гордая - вот и получили. Что характерно, те кто понимал в этом, сразу же предсказали вторую мировую, в частн ...
..... .... ... .. .
Roman!

#371
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вс Сен 04, 2022 8:18 pm
Гормон роста писал(а):
Roman! писал(а):
DEMON писал(а):
А в Америке негров линчуют. Зато.


А про лужи чего удалил?
Тест - кто заметит, тот профипропагандон.
Roman!

#372
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Вс Сен 04, 2022 11:15 am
DEMON писал(а):
А в Америке негров линчуют. Зато.
Roman!

#373
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Пт Сен 02, 2022 10:32 pm
Молодец. писал(а):
Нормальные родители желают своим детям счастливой жизни.
"А ступай-ка ты сынку в Гитлер Югенд - не пропадёшь". Так ведь пропали, нацистские выродки.
Но последователи нашлись. Хоть и по глупости. Хоть и запрещают (ха ха) себя со своими духовными отцами сравнивать.
Roman!

#374
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Пт Сен 02, 2022 5:19 pm
Heyнывaющая дaчницa писал(а):
1 сентября, строго говоря, были еще не те самые классные часы.
Интересно, продолжение будет? Когда ребёнок говорит "Украина на нас первая напала". Ты его спрашиваешь, в каком месте она напала на РФ? А он и не знает. Может потом объяснят? Хотя бы детям.
Страница 25 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 65, 66, 67  След.