| Автор |
Текст |
Pihlak
#570
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Ноя 30, 2023 12:52 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | SeregaR 19780624 писал(а): | | Pihlak писал(а): |
Бенззз, ты эта, не приписывай, мне чужого не нада. Про "сдох" - это твоя интерпретация. |
медленно работаете
таки сдох
[внешняя ссылка] | Либерастия её немного боком чиркнуло - так то она патриотка.👍 Чотка! | Исключительно из уважения к смерти. Все там будем. |
 |
Pihlak
#571
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Ноя 30, 2023 12:32 pm
|
| CitizenOfDreams писал(а): | | Ничего не поменялось. Те, кто выступает за сотрудничество между странами, в России по-прежнему считаются врагами. |
"Всё не так, и дороги и песни, и народец какой-то дрянной
Ты же весь из себя европейский, не живи с нелюбимой страной" |
 |
Pihlak
#572
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Ноя 30, 2023 12:25 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Вообщем, всё самое плохое для СССР и России - это Генри Киссинджер | По России 24 говорят, что "выступал за сотрудничество между США и СССР". | За сотрудничество он, конечно, выступал, но только сотрудничество то должно было быть в интересах Америки. И это ему удавалось, как ни горько сознавать.
Бенззз, ты эта, не приписывай, мне чужого не нада. Про "сдох" - это твоя интерпретация. |
 |
Pihlak
#573
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Ноя 30, 2023 10:48 am
|
Умер 100-летний Генри Киссинджер, главный американский идеолог по России, враг России.
Еврей, эмигрировавший из Германии, натурализовался в Штатах в 1943г., лауреат Нобелевской премии мира за "урегулирование" конфликта во Вьетнаме и т.д. Он даже успел совсем недавно повысказываться по Украине...
Вообщем, всё самое плохое для СССР и России - это Генри Киссинджер
[внешняя ссылка]
[внешняя ссылка] ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#574
|
Раздел: АВТО Тема: А мнгого электрозаправок в Омске?
/ Чт Ноя 30, 2023 10:18 am
|
| Benzzzz писал(а): | | представляю, как 5 часов там стоять заряжаться... маленькая, чтоб по южной старушке-европе неспешно трястись по узким брусчатым улочкам из пиццерии в кофейню. | Да, видела такой расклад в Таллине. Не поверите, водители таких машинёшек заряжают их из общего источника электропитания многоквартирного дома, прямо у себя под окном, под тихое возмущение остальных жильцов.
 |
 |
Pihlak
#575
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Ноя 30, 2023 2:47 am
|
Просто иногда диву даёшься, как всё в этом мире взаимосвязано и переплетено.
Только недавно белого полицейского-заключеного подрезали в черной тюрьме. И тишина, лишь констатация факта три дня спустя после инцидента.
Во вторник Пола Уилана в трудовой мастерской (швейный цех мордовской колонии) ударили разок по лицу, разбив очки и нанеся ЦАРАПИНУ. И уже на следующий день эта новость широко обсуждается в американской прессе.
"На территории производственной зоны ИК- ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#576
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Ср Ноя 29, 2023 11:15 pm
|
Соскучились по новостям или на Рождество туда собираетесь?
Новости можно посмотреть тут:
[внешняя ссылка]
А вот в Таллин заехать можно только через Турцию (русские НЕ через Турцию летают только в космос). |
 |
Pihlak
#577
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Ср Ноя 29, 2023 9:44 am
|
| Цукаты хуже тортиков: неоднократно/длительно варёные фрукты в насыщенном сахарном сиропе, - в каком месте тут польза? |
 |
Pihlak
#578
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: Очень важный вопрос
/ Вт Ноя 28, 2023 10:18 pm
|
| CitizenOfDreams писал(а): | | А "патриоты"-граждане другого государства - это для вас нормально? | Не беспокойтесь, вас в патриотизме никто и не подозревает. |
 |
Pihlak
#579
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: А почему оппозицыонеры абидчивые?
/ Вт Ноя 28, 2023 1:41 am
|
А вот и примерчики свеженькие подоспели.
И это при том, что ты никого не оскорблял и даже не грубил.
Зачем писать в топиках таких нервенных? Пусть сами варятся в своём гов-е.
P.S. У меня вопрос к администратору: Разве простой вопрос: "А вы не русский?" - является достаточным поводом для бана "Н ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#580
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: Очень важный вопрос
/ Вт Ноя 28, 2023 1:33 am
|
| Big.Murzik.XXL писал(а): | Скажите а как определить
Оппозиционер перед тобой или нет?
Как выяснить? | Ты просто выпал из форумской реальности. Так-то их знают поимённо. |
 |
Pihlak
#581
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: А почему оппозицыонеры абидчивые?
/ Вт Ноя 28, 2023 1:30 am
|
| Big.Murzik.XXL писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Мы туда не ходим. Бережём таким образом их от истерик. |
А что прям колбасятся? | А то.
Посты своих оппонентов они истерически скрывают а, кто может, оппонентов вообще блокирует. Чтобы им самим стоять красивыми, в белом.
Если, не дай Бог, где-нибудь, когда-нибудь скрыть ОДИН-разъединый пост такого оппозицЫонЭра в своей теме в качестве эксперимента и в ответ на скрытые этим оппозиционером д ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#582
|
Раздел: Мнение оппозиции Тема: А почему оппозицыонеры абидчивые?
/ Пн Ноя 27, 2023 10:19 pm
|
| Тут разделение такое: оппозицЫонЭры сами с собой в своих топиках оппозицЫонируют. Мы туда не ходим. Бережём таким образом их от истерик. |
 |
Pihlak
#583
|
Раздел: Туризм и путешествия Тема: Поиск попутчика (для туризма)
/ Пн Ноя 27, 2023 4:10 pm
|
| Много раз читала в топике о путешествиях, что это распространенная практика проживания с посторонним человеком в одном номере для экономии. Всегда удивлялась. Ещё могу понять, когда экономят молодежь и студенты, но удивляют взрослые люди, согласные на такие неудобства. |
 |
Pihlak
#584
|
Раздел: Город Омск Тема: Погода в Омске / Прогноз погоды в Омске
/ Пн Ноя 27, 2023 7:19 am
|
| Big.Murzik.XXL писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Ты не в Турции, штоле? |
Щас в Москве | Повезло. Хотя и в Турции ураган, наверное, не везде. В Стамбуле, пишут, бушует.(А там - аэропорты) |
 |
|