Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#555
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: СП. Кому, что, мне колготки     /  Чт Дек 21, 2023 11:04 pm
В "Радости" термобелье продают, размеры по 54 включительно.
Pihlak

#556
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Сб Дек 16, 2023 8:14 pm
Моеимязанято писал(а):
Люля писал(а):
Я не в кафе, ты ошибаешься.

Ну, тогда извините.
Тити-мити.
Такая сервировка кофе похожа на бьюти салонную. Именно так там кофе-чай сервируют.
Pihlak

#557
СообщениеРаздел: Мнение оппозиции  Тема: А почему оппозицыонеры абидчивые?     /  Ср Дек 13, 2023 7:51 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
Тут разделение такое: оппозицЫонЭры сами с собой в своих топиках оппозицЫонируют.
На ОФ нет оппозиционеров. Только враги РФ (караганда+) или не довольные курсом\капитаном(Неу-дачница+).
Согласна с вами.
Однако, такие слова и словосочетания как "оппозиционеры", "западные партнёры" и др. являются теперь эвфемизмами.
Pihlak

#558
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Фото домашних животных форумчан (выкладывайте)     /  Ср Дек 13, 2023 7:26 pm
Это вы что, своим котам- кошкам прямо в глаза вспышками светите?
Это вредно для зрения (ветеринар один сказал)
Pihlak

#559
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Чт Дек 07, 2023 6:26 am
Хотел же Инжектило выкупить форум, так владелец не согласился, а Инжектилу вообще забанил.
Pihlak

#560
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пн Дек 04, 2023 8:55 am
Несколько цитат из этого топика:

Pihlak писал(а):
Быть русским в Эстонии - это провокация.

Pihlak писал(а):
В Эстонии объявлена новая музыкальная категория, категория "агрессивных песен", к которой была отнесена, например, "Катюша".


Нынче разрабатывается новый тренд. Основоположницей выступила Латвия, нАчать решили с маленького городка Огре.

Власти Огрского края Латвии на законодательном уровне решили запретить запуск фейерве ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#561
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Вс Дек 03, 2023 11:13 am
Pihlak писал(а):
обвиненный в убийстве уголовника и наркомана, бывший полицейский Дерек Шовин в пятницу был тяжело ранен ножом в федеральной тюрьме в Аризоне, среди белого дня в 12:30
Только сейчас в прессе выдали дополниттельную информацию. Дерека Шовина не просто пырнули потихоньку ножиком, его, практически, забили, нанеся 22 (двадцать два) удара ножом.
Это сколько же времени нужно, чтобы суметь ударить 22 раза? Где были надзиратели и другие пенитенциарные деятел ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#562
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Вс Дек 03, 2023 6:28 am
Куда пропал весь форумский народ?
Pihlak

#563
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Дерзкое кино. Переплюнет я думаю     /  Вс Дек 03, 2023 6:23 am
Поэтому и смотреть страшно.
Pihlak

#564
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Дерзкое кино. Переплюнет я думаю     /  Вс Дек 03, 2023 6:20 am
Страшная правда 90-х.
А музей Ельцина-suki до сих пор работает на заграничные гранты и прославляет его "вклад". Семейка его до сих пор процветает на награбленном.
А многих из того "потерянного поколения" не вернуть.
Pihlak

#565
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Реально полезные гаджеты для кухни     /  Сб Дек 02, 2023 2:39 pm
ДМИТРИi писал(а):
меламиновые губки
Говорят, они для здоровья не полезны, даже работать ими только в перчатках рекомендуют и кастрюли внутри ими чистить нельзя.
Pihlak

#566
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Сб Дек 02, 2023 6:29 am
Обхохочешься от этих эстонцев...
Чья бы корова мычала...



И тут же рядом:


[внешняя ссылка]

Ну тупые...
Даже соседа обос-ть по-умному не могут
Pihlak

#567
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Чт Ноя 30, 2023 2:46 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
Новостей полно.
Это что-же, у нас годовая инфляция выше?! Не ожидал я от Вас таких новостей. Ну и вот, стало быть
Они просто скрывают правду от народа, боятся. Там правительство на ладан дышит.
Pihlak

#568
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Чт Ноя 30, 2023 2:29 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
Соскучились по новостям или на Рождество туда собираетесь?
Та нее. Просто маловато на ОФ-е стало новостей, как у них там плохо. Зима пришла...?! Лыба
Новостей полно. Вам какие?



[внешняя ссылка]

Самое обсуждаемое - это, конечно, о передаче граждан Эстонии, криптомиллионеров Ивана Турыгина и Сергея П ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#569
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Где вы едете в данный момент?     /  Чт Ноя 30, 2023 2:14 pm
Ты, когда фоточки делаешь, на светофоре/стопе каком стоишь или таки едешь? Если едешь, кто эти фоточки тебе обеспечивает?
Вроде, похоже, что на стопе...
Страница 38 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 65, 66, 67  След.