| Автор |
Текст |
Pihlak
#525
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Вт Фев 20, 2024 2:37 pm
|
| ДМИТРИi писал(а): | | Главное, ипомею не покупай) | В моем детстве это называлось "вьюнок" и было совсем не опасно. |
 |
Pihlak
#526
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вт Фев 20, 2024 1:01 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | Такие привередливые- где то нож тупой увидели…
А я просто кусочками порезала их не думая о том, сколько нанометров толщиной они быть должны😏 | Да они спелый киви, наверное, сами никогда не резали и не знают, что очень спелый киви тонко вообще не нарезать. Тонко можно только твердый, а значит, кислый, нарезать для украшения (ну, или кто любит зажевать кислый) |
 |
Pihlak
#527
|
Раздел: Политика Тема: Сисян всё.
/ Пн Фев 19, 2024 1:49 pm
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Sh-a-d писал(а): | | Зачем тебе это всё |
Мне это всё не нужно. | Странно. А зачем тогда иметь то, что обладателю совсем и не нужно? |
 |
Pihlak
#528
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Пн Фев 19, 2024 12:36 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Шикарные крокусы! |
Это не крокусы, а альпийские фиалки - цикламены. |
 |
Pihlak
#529
|
Раздел: Политика Тема: Сисян всё.
/ Сб Фев 17, 2024 11:00 pm
|
| Grammiphone писал(а): | | Тогда на рок-концерты только по предъявлению комсомольского билета пускали | Надеюсь, это вы так шутите.
Уверена в этом хотя бы потому, что
1) концерты посещали и те, кто был старше 28 лет. Как же тогда проходили туда они без комсомольского-то билета?
2) сама лично была на концерте "Машины времени". Никто комсомольский билет не спрашивал. В зале было полно людей явно старше "комсомольского возраста". |
 |
Pihlak
#530
|
Раздел: Бытовая техника Тема: Газовые плиты, заключение договоров.
/ Сб Фев 17, 2024 6:38 am
|
| Чиркаш писал(а): | | Так и не перезаключил я договора. | Говорят, в новых платежках и у тех, кто заключал, и у тех, кто не заключал, включено ТО ВКГО. Что стоит в вашей платежке?
Вопрос: может, тогда и не нужно ничего заключать тем, кто это ещё не сделал? |
 |
Pihlak
#531
|
Раздел: Политика Тема: Сисян всё.
/ Сб Фев 17, 2024 6:28 am
|
| Пипелац писал(а): | | Сколько случайностей в одном месте к одному времени. | Ещё и супружница так вО-время заграницей оказалась. И выглядит хорошо для "убитой горем" вдовы. |
 |
Pihlak
#532
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Пт Фев 16, 2024 8:47 am
|
Госпидяяя, очередная "Малая земля" и "Возрождение".
Так же будут обязательны для прочтения? |
 |
Pihlak
#533
|
Раздел: Бытовая техника Тема: Газовые плиты, заключение договоров.
/ Чт Фев 15, 2024 9:57 pm
|
| Удивили вы меня. Неужели вы потребленный газ до кубического сантиметра кажинный раз высчитываете? |
 |
Pihlak
#534
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Пн Фев 12, 2024 9:18 pm
|
| xXBHB писал(а): | | финская романтическая комедия | Эти три слова вместе звучат как анекдот. |
 |
Pihlak
#535
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Пт Фев 09, 2024 9:25 pm
|
| xXBHB писал(а): | | Pihlak писал(а): | | xXBHB писал(а): | | она слишком много места занимает . | бодипозитивная? | деятельная. | Одно другому не мешает. |
 |
Pihlak
#536
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Пт Фев 09, 2024 9:00 pm
|
| xXBHB писал(а): | | она слишком много места занимает . | бодипозитивная? |
 |
Pihlak
#537
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Ср Фев 07, 2024 2:47 am
|
| Люля писал(а): | | Ну кто ещё будет есть цукаты киви? | Это уж точно. Полезнее просто свежий киви съесть, чем лишним сахаром закидываться. |
 |
Pihlak
#538
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Фев 05, 2024 1:04 am
|
| Benzzzz писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Benzzzz писал(а): | | Тоже под брэндом "Совок"? | Почти. Назывался "Таллинский рыболовецкий колхоз им. Кирова" | Ммммм, да ты тоже в теме! | Щасс набегут, опять заорут: "Пропаганда!" |
 |
Pihlak
#539
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Фев 05, 2024 12:29 am
|
| Benzzzz писал(а): | | Тоже под брэндом "Совок"? | Почти. Назывался "Таллинский рыболовецкий колхоз им. Кирова" |
 |
|