Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#525
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Вт Фев 20, 2024 2:37 pm
ДМИТРИi писал(а):
Главное, ипомею не покупай)
В моем детстве это называлось "вьюнок" и было совсем не опасно.
Pihlak

#526
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вт Фев 20, 2024 1:01 am
Псения Кобчак писал(а):
Такие привередливые- где то нож тупой увидели…
А я просто кусочками порезала их не думая о том, сколько нанометров толщиной они быть должны😏
Да они спелый киви, наверное, сами никогда не резали и не знают, что очень спелый киви тонко вообще не нарезать. Тонко можно только твердый, а значит, кислый, нарезать для украшения (ну, или кто любит зажевать кислый)
Pihlak

#527
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сисян всё.     /  Пн Фев 19, 2024 1:49 pm
Hlinets1967 писал(а):
Sh-a-d писал(а):
Зачем тебе это всё

Мне это всё не нужно.
Странно. А зачем тогда иметь то, что обладателю совсем и не нужно?
Pihlak

#528
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Пн Фев 19, 2024 12:36 am
Псения Кобчак писал(а):
Шикарные крокусы!


Это не крокусы, а альпийские фиалки - цикламены.
Pihlak

#529
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сисян всё.     /  Сб Фев 17, 2024 11:00 pm
Grammiphone писал(а):
Тогда на рок-концерты только по предъявлению комсомольского билета пускали
Надеюсь, это вы так шутите.
Уверена в этом хотя бы потому, что
1) концерты посещали и те, кто был старше 28 лет. Как же тогда проходили туда они без комсомольского-то билета?
2) сама лично была на концерте "Машины времени". Никто комсомольский билет не спрашивал. В зале было полно людей явно старше "комсомольского возраста".
Pihlak

#530
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Газовые плиты, заключение договоров.     /  Сб Фев 17, 2024 6:38 am
Чиркаш писал(а):
Так и не перезаключил я договора.
Говорят, в новых платежках и у тех, кто заключал, и у тех, кто не заключал, включено ТО ВКГО. Что стоит в вашей платежке?
Вопрос: может, тогда и не нужно ничего заключать тем, кто это ещё не сделал?
Pihlak

#531
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Сисян всё.     /  Сб Фев 17, 2024 6:28 am
Пипелац писал(а):
Сколько случайностей в одном месте к одному времени.
Ещё и супружница так вО-время заграницей оказалась. И выглядит хорошо для "убитой горем" вдовы.
Pihlak

#532
СообщениеРаздел: Литература  Тема: Что вы сейчас читаете?     /  Пт Фев 16, 2024 8:47 am
Госпидяяя, очередная "Малая земля" и "Возрождение".
Так же будут обязательны для прочтения?
Pihlak

#533
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Газовые плиты, заключение договоров.     /  Чт Фев 15, 2024 9:57 pm
Удивили вы меня. Неужели вы потребленный газ до кубического сантиметра кажинный раз высчитываете?
Pihlak

#534
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Пн Фев 12, 2024 9:18 pm
xXBHB писал(а):
финская романтическая комедия
Эти три слова вместе звучат как анекдот.
Pihlak

#535
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Пт Фев 09, 2024 9:25 pm
xXBHB писал(а):
Pihlak писал(а):
xXBHB писал(а):
она слишком много места занимает .
бодипозитивная?
деятельная.
Одно другому не мешает.
Pihlak

#536
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Пт Фев 09, 2024 9:00 pm
xXBHB писал(а):
она слишком много места занимает .
бодипозитивная?
Pihlak

#537
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Ср Фев 07, 2024 2:47 am
Люля писал(а):
Ну кто ещё будет есть цукаты киви?
Это уж точно. Полезнее просто свежий киви съесть, чем лишним сахаром закидываться.
Pihlak

#538
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пн Фев 05, 2024 1:04 am
Benzzzz писал(а):
Pihlak писал(а):
Benzzzz писал(а):
Тоже под брэндом "Совок"?
Почти. Назывался "Таллинский рыболовецкий колхоз им. Кирова"
Ммммм, да ты тоже в теме!
Щасс набегут, опять заорут: "Пропаганда!"
Pihlak

#539
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Пн Фев 05, 2024 12:29 am
Benzzzz писал(а):
Тоже под брэндом "Совок"?
Почти. Назывался "Таллинский рыболовецкий колхоз им. Кирова"
Страница 36 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 65, 66, 67  След.