Сообщения участника Pihlak
|
| Автор |
Текст |
Pihlak
#510
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Вс Фев 25, 2024 3:33 am
|
24 февраля Эстония отметила очередной День независимости.
Собственно, с видео военного парада на центральной Площади Свободы в столице и начинался этот топик 8 лет назад.
В очередном видео Юри Кивит прошёлся возле Площади Свободы ночью накануне парада 2024 г. и показал, сколько теперь техники и вооружения подготовлено к параду. Изменения, конечно, разительные с тем, что было 8 лет назад.
В стихе обыгрываются цвета эстонского флага: сине-черно-белый
"Цвет настроение - белый,
Народу эт ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#511
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 3:19 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | А я тебя научу. Могу за 220 вольт взяться рукой. Просто в школе немного запоминал нормальных учителей.
Скажи мне. Зачем ты меня начала первой тролить? | Я же объснила уже
| Pihlak писал(а): | | Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кроме недоумения и смеха не вызывают. |
|
 |
Pihlak
#512
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 2:53 am
|
Я искренне уважаю профессионалов. Как мне показалось, вы - один из таких профессионалов в своём деле.
Действительно, у меня очень слабые знания по электричеству.
Но, неужели вы не заметили, что со своими слабыми знаниями в этой области, я никогда не позволяю себе выступать по вопросам, касающимся электричества?
Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кром ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#513
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 2:34 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Hlinets1967 писал(а): | | Девочка все расчитала она ходит она все знает. | Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
В чем смысл такой фразы? |
Ну давай с простого какой ток в розетке. | Красивый поворот от хамбургера и его цены в топике про еду. |
 |
Pihlak
#514
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 2:14 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Девочка все расчитала она ходит она все знает. | Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
В чем смысл такой фразы? |
 |
Pihlak
#515
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 1:05 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл |
Я там каждый год на презентации. А ты понаслышке.
Пруф тебе нужен? | Мы про цены на гамбугеры в Америке, потому, что вы соврамши.
Зачем врать про то, что не знаешь? |
 |
Pihlak
#516
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 12:56 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся |
Ну дык это в дерёвне.
В Манхэтене мне покажи еще.
Сравним с Москвасити. | Такой крутой знаток американской жизни, как и английского языка ( "стимьдь"), не может не знать цен на МанхэТТене. Цены в Вашингтоне его не устраивают, деревня же...
А, поняла, ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#517
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Вс Фев 25, 2024 12:29 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | В Америге гамбургер стоит 1000 рублей. |
Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся
 |
 |
Pihlak
#518
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Фев 23, 2024 7:09 am
|
В Эстонии сейчас доводят себя до истерики от страха, что их кто-нибудь завоюет, роют укрепрвы в Нарве и оборудуют бомбоубежища в подвалах домов. Но, похоже, и без человеческого вмешательства Эстония постепенно исчезает.
"В результате недавнего картографирования ...общая площадь страны уменьшилась...
Если с 2012 года считалось, что площадь Эстонии составляет 45 339 квадратных километров, то новые топографические данные, полученные посредством съемок и измерений, включая проведенную в 2020 г ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#519
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Пт Фев 23, 2024 12:10 am
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Hlinets1967 писал(а): | | А стимид это | Мама, дорогая! |
Ну если ты такая привередливая то стимьдь. | Теперь ещё лучше! Как это вообще произнести? |
 |
Pihlak
#520
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Чт Фев 22, 2024 10:21 pm
|
| Люля писал(а): | | Стоп, мои хорошие, никакой политики, пожалуйста, только кофе! | Тут не про политику, тут про лингвистику, психологию и немного биологию.
Вас ведь тоже тошнит от моих постов? Признайтесь! |
 |
Pihlak
#521
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Чт Фев 22, 2024 10:16 pm
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Насколько я знаю, там это называется fresh milk. | Ну вот, и ещё один знаток подтянулся.
И эти люди мои посты критикуют!
Он ещё к своему посту добавил:
| Hlinets1967 писал(а): | | А стимид это | Мамадорогая |
 |
Pihlak
#522
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Чт Фев 22, 2024 10:08 pm
|
| SeregaR 19780624 писал(а): | | Стёршийся иероглиф писал(а): | | В напиток добавляют парное молоко |
Молоко считается парным в течение четырех часов после дойки
|
| spectrum писал(а): | | steamed | Просто иероглиф, извергающий психогенную рвоту на мои посты, и требующий их убрать как пропагандистские, попытался, видимо, перевести новость ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#523
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Чт Фев 22, 2024 3:38 pm
|
| Стёршийся иероглиф писал(а): | | Lucky Savory Latte или латте со свининой. |
Забыли упомянуть, что цена порции такого кофе равна 10 долларам.
Опять скажете, что это моё сообщение - проплаченная пропаганда, вызывающая у вас рвотный позыв? |
 |
Pihlak
#524
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Вт Фев 20, 2024 3:26 pm
|
| Hlinets1967 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | ДМИТРИi писал(а): | | Главное, ипомею не покупай) | В моем детстве это называлось "вьюнок" и было совсем не опасно. | Да и мак мы ели у каждой клумбы и семечки конопли мы ели. | Более того, маковые головки с маком свободно продавались на рынке. |
 |
|
|