Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#510
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Вс Фев 25, 2024 3:33 am
24 февраля Эстония отметила очередной День независимости.
Собственно, с видео военного парада на центральной Площади Свободы в столице и начинался этот топик 8 лет назад.

В очередном видео Юри Кивит прошёлся возле Площади Свободы ночью накануне парада 2024 г. и показал, сколько теперь техники и вооружения подготовлено к параду. Изменения, конечно, разительные с тем, что было 8 лет назад.

В стихе обыгрываются цвета эстонского флага: сине-черно-белый

"Цвет настроение - белый,
Народу эт ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#511
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 3:19 am
Hlinets1967 писал(а):
А я тебя научу. Могу за 220 вольт взяться рукой. Просто в школе немного запоминал нормальных учителей.
Скажи мне. Зачем ты меня начала первой тролить?
Я же объснила уже
Pihlak писал(а):
Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кроме недоумения и смеха не вызывают.
Pihlak

#512
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 2:53 am
Я искренне уважаю профессионалов. Как мне показалось, вы - один из таких профессионалов в своём деле.
Действительно, у меня очень слабые знания по электричеству.
Но, неужели вы не заметили, что со своими слабыми знаниями в этой области, я никогда не позволяю себе выступать по вопросам, касающимся электричества?
Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кром ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#513
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 2:34 am
Hlinets1967 писал(а):
Pihlak писал(а):
Hlinets1967 писал(а):
Девочка все расчитала она ходит она все знает.
Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
В чем смысл такой фразы?

Ну давай с простого какой ток в розетке.
Красивый поворот от хамбургера и его цены в топике про еду.
Pihlak

#514
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 2:14 am
Hlinets1967 писал(а):
Девочка все расчитала она ходит она все знает.
Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
В чем смысл такой фразы?
Pihlak

#515
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 1:05 am
Hlinets1967 писал(а):
Pihlak писал(а):
А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл

Я там каждый год на презентации. А ты понаслышке.
Пруф тебе нужен?
Мы про цены на гамбугеры в Америке, потому, что вы соврамши.
Зачем врать про то, что не знаешь?
Pihlak

#516
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 12:56 am
Hlinets1967 писал(а):
Pihlak писал(а):
Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

Ну дык это в дерёвне.
В Манхэтене мне покажи еще.
Сравним с Москвасити.
Такой крутой знаток американской жизни, как и английского языка ( "стимьдь"), не может не знать цен на МанхэТТене. Цены в Вашингтоне его не устраивают, деревня же...

А, поняла, ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#517
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?     /  Вс Фев 25, 2024 12:29 am
Hlinets1967 писал(а):
В Америге гамбургер стоит 1000 рублей.


Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

Pihlak

#518
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Фев 23, 2024 7:09 am
В Эстонии сейчас доводят себя до истерики от страха, что их кто-нибудь завоюет, роют укрепрвы в Нарве и оборудуют бомбоубежища в подвалах домов. Но, похоже, и без человеческого вмешательства Эстония постепенно исчезает.

"В результате недавнего картографирования ...общая площадь страны уменьшилась...

Если с 2012 года считалось, что площадь Эстонии составляет 45 339 квадратных километров, то новые топографические данные, полученные посредством съемок и измерений, включая проведенную в 2020 г ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#519
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Пт Фев 23, 2024 12:10 am
Hlinets1967 писал(а):
Pihlak писал(а):
Hlinets1967 писал(а):
А стимид это
Мама, дорогая!

Ну если ты такая привередливая то стимьдь.
Теперь ещё лучше! Как это вообще произнести?
Pihlak

#520
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Чт Фев 22, 2024 10:21 pm
Люля писал(а):
Стоп, мои хорошие, никакой политики, пожалуйста, только кофе!
Тут не про политику, тут про лингвистику, психологию и немного биологию.
Вас ведь тоже тошнит от моих постов? Признайтесь!
Pihlak

#521
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Чт Фев 22, 2024 10:16 pm
Hlinets1967 писал(а):
Насколько я знаю, там это называется fresh milk.
Ну вот, и ещё один знаток подтянулся.
И эти люди мои посты критикуют!

Он ещё к своему посту добавил:
Hlinets1967 писал(а):
А стимид это
Мамадорогая
Pihlak

#522
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Чт Фев 22, 2024 10:08 pm
SeregaR 19780624 писал(а):
Стёршийся иероглиф писал(а):
В напиток добавляют парное молоко

Молоко считается парным в течение четырех часов после дойки
spectrum писал(а):
steamed
Просто иероглиф, извергающий психогенную рвоту на мои посты, и требующий их убрать как пропагандистские, попытался, видимо, перевести новость ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#523
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Чт Фев 22, 2024 3:38 pm
Стёршийся иероглиф писал(а):
Lucky Savory Latte или латте со свининой.

Забыли упомянуть, что цена порции такого кофе равна 10 долларам.

Опять скажете, что это моё сообщение - проплаченная пропаганда, вызывающая у вас рвотный позыв?
Pihlak

#524
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Вт Фев 20, 2024 3:26 pm
Hlinets1967 писал(а):
Pihlak писал(а):
ДМИТРИi писал(а):
Главное, ипомею не покупай)
В моем детстве это называлось "вьюнок" и было совсем не опасно.
Да и мак мы ели у каждой клумбы и семечки конопли мы ели.
Более того, маковые головки с маком свободно продавались на рынке.
Страница 35 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 65, 66, 67  След.