Сообщения участника Pihlak
|
| Автор |
Текст |
Pihlak
#480
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Вс Мар 03, 2024 1:26 pm
|
| Люля писал(а): | | ещё и меня за пояс заткнете | Вас? Да ни за что! |
 |
Pihlak
#481
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Вс Мар 03, 2024 12:39 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Почему не выстроилась ещё очередь из мужчин до улицы Ленина, желающих лишь лицезреть, припасть к ручке и умолять принять цветы? | Выстроилась. Но там длинная. И она счастлива в браке. | Я про брак ничего не говорила. Я про очередь из мужчин, чтоб только ручку облыбзать
| Benzzzz писал(а): | | вряд-ли молодой и богатый муж бросит такую всё успевающую хозяйку | А тут вообще можно н ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#482
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Вс Мар 03, 2024 11:58 am
|
| Люля писал(а): | | Как настоящая аристократка в своих глубоких корнях, начинаю день правильно. |
Я вообще не понимаю, куда смотрят мужчины города Омска и Омской области, когда есть такая "дама руководитель" с двумя высшими образованиями, с "корочками психолога", "настоящая аристократка в своих глубоких корнях", затейница, любящая прыгать на столе и задирать юбку, ещё и проживающая "в элитном доме с огороженной территорией".
Почему не выстроилась ещё очередь из мужчин ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#483
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Вс Мар 03, 2024 4:21 am
|
| Benzzzz писал(а): | | Всё цветочки какие то нерусские. | Ты не понимаешь, штоле?
Человек хочет донести до нас, в какой теплой и благословенной загранице он живет, а страну назвать стесняется, боится, чтобы инагентом не заклеймили. |
 |
Pihlak
#484
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Сб Мар 02, 2024 1:26 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Пиндоса у капитолия ножом забили? | Высшая власть в Штатах сидит на Капитолии. Всё, что происходит вокруг - по их решению в широком смысле этого слова. А уж последний случай произошёл даже географически в районе Капитолия - в Вашингтоне. |
 |
Pihlak
#485
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Сб Мар 02, 2024 1:01 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | Ты какая то слишком нелогичная, открывай топик... | Логичная я. Здесь пишем о движухе вокруг Капитолия. |
 |
Pihlak
#486
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Сб Мар 02, 2024 12:23 pm
|
| Benzzzz писал(а): | | JUMPER писал(а): | | Pihlak писал(а): |
Да, обвинен в нанесении ран нелегальный мексиканец, типа драг диллер. Он сознался. Только я что-то не верю в сказочку про одного нападавшего, тем более, если он - мексиканец. |
Полковника Буданова помнишь | Да, пихлак, за полковника нашего, российского что думаешь? Не отдали ли его на растерзание черножопым, как и в случае с этим пендосским полицаем?[/quote:efe70e ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#487
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Сб Мар 02, 2024 10:02 am
|
| Амонлюза писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Россия? Садовая скамейка. | почему же садовая?
не логично, свое имущество надо беречь, да в саду никто и не увидит ваши имена, имена нужно нарезать в общественных местах |
Скамейка ОБЩЕСТВЕННОГО сада, как были когда-то в Горсаду.
Там было много скамеек с вырезанными на них, в том числе и именами. |
 |
Pihlak
#488
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Сб Мар 02, 2024 1:29 am
|
| Чиркаш писал(а): | | Америка - это уставший дедушка. |
А какая Америка?
— Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
А какая Англия?
— Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
А Россия?
— Россия? Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует...
Но на ней вырезаны наши имена.
anekdot.ру |
 |
Pihlak
#489
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Пт Мар 01, 2024 12:56 pm
|
| user63 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Анна Каренина - это русская литература. Не советская. | Преподавали её детям именно в советской школе. | Преподавали в разделе учебного плана "Русская литература".
Советскую литературу преподавали в последних классах средней школы. |
 |
Pihlak
#490
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Пт Мар 01, 2024 4:22 am
|
| user63 писал(а): | | СовЛит. влияние Анны Карениной... | Анна Каренина - это русская литература. Не советская. |
 |
Pihlak
#491
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Фев 29, 2024 2:45 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | вот и вся цена этого тупого протеста. | А парня объявят шизофреником. |
 |
Pihlak
#492
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Фев 29, 2024 2:34 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | Вообще, на мой взгляд, самосожжение - это какая-то не логичная форма протеста.
Кому от этого станет хуже, если ты как дурак помер в чудовищных муках? | Да, полностью согласна. Я вообще подумала, что за то время, пока офицеры Секретной Службы орали ему издалека:"How I can help you?",- можно было хотя бы ворота посольства поджечь вместе с собой. |
 |
Pihlak
#493
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Чт Фев 29, 2024 1:31 pm
|
| user63 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Мне совсем не смешно. В начале видео, когда | Да - грустно - просто уволиться со службы видать не догадался.
| Мне показалось, что он, как-то странно для белого американца, был идейным.
Сейчас уже и в русскоязычной прессе много про него появилось:
[внешняя ссылка] ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#494
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Фев 28, 2024 10:48 pm
|
| spectrum писал(а): | | Pihlak писал(а): | | На нашем очень небольшом форуме есть и 40-летние, которые истерят и капризничают, как дети в песочнице. |
Тут чаще истерят старички-предпенсионеры. | кинсляры же |
 |
|
|
|
|