Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#480
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Вс Мар 03, 2024 1:26 pm
Люля писал(а):
ещё и меня за пояс заткнете
Вас? Да ни за что!
Pihlak

#481
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Вс Мар 03, 2024 12:39 pm
Benzzzz писал(а):
Pihlak писал(а):
Почему не выстроилась ещё очередь из мужчин до улицы Ленина, желающих лишь лицезреть, припасть к ручке и умолять принять цветы?
Выстроилась. Но там длинная. И она счастлива в браке.
Я про брак ничего не говорила. Я про очередь из мужчин, чтоб только ручку облыбзать

Benzzzz писал(а):
вряд-ли молодой и богатый муж бросит такую всё успевающую хозяйку
А тут вообще можно н ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#482
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Вс Мар 03, 2024 11:58 am
Люля писал(а):
Как настоящая аристократка в своих глубоких корнях, начинаю день правильно.

Я вообще не понимаю, куда смотрят мужчины города Омска и Омской области, когда есть такая "дама руководитель" с двумя высшими образованиями, с "корочками психолога", "настоящая аристократка в своих глубоких корнях", затейница, любящая прыгать на столе и задирать юбку, ещё и проживающая "в элитном доме с огороженной территорией".
Почему не выстроилась ещё очередь из мужчин ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#483
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Вс Мар 03, 2024 4:21 am
Benzzzz писал(а):
Всё цветочки какие то нерусские.
Ты не понимаешь, штоле?
Человек хочет донести до нас, в какой теплой и благословенной загранице он живет, а страну назвать стесняется, боится, чтобы инагентом не заклеймили.
Pihlak

#484
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Сб Мар 02, 2024 1:26 pm
Benzzzz писал(а):
Пиндоса у капитолия ножом забили?
Высшая власть в Штатах сидит на Капитолии. Всё, что происходит вокруг - по их решению в широком смысле этого слова. А уж последний случай произошёл даже географически в районе Капитолия - в Вашингтоне.
Pihlak

#485
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Сб Мар 02, 2024 1:01 pm
Benzzzz писал(а):
Ты какая то слишком нелогичная, открывай топик...
Логичная я. Здесь пишем о движухе вокруг Капитолия.
Pihlak

#486
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Сб Мар 02, 2024 12:23 pm
Benzzzz писал(а):
JUMPER писал(а):
Pihlak писал(а):


Да, обвинен в нанесении ран нелегальный мексиканец, типа драг диллер. Он сознался. Только я что-то не верю в сказочку про одного нападавшего, тем более, если он - мексиканец.

Полковника Буданова помнишь Вопрос
Да, пихлак, за полковника нашего, российского что думаешь? Не отдали ли его на растерзание черножопым, как и в случае с этим пендосским полицаем?[/quote:efe70e ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#487
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Сб Мар 02, 2024 10:02 am
Амонлюза писал(а):
Pihlak писал(а):
Россия? Садовая скамейка.
почему же садовая?
не логично, свое имущество надо беречь, да в саду никто и не увидит ваши имена, имена нужно нарезать в общественных местах

Скамейка ОБЩЕСТВЕННОГО сада, как были когда-то в Горсаду.
Там было много скамеек с вырезанными на них, в том числе и именами.
Pihlak

#488
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Сб Мар 02, 2024 1:29 am
Чиркаш писал(а):
Америка - это уставший дедушка.


А какая Америка?
— Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.

А какая Англия?
— Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...

А Россия?
— Россия? Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует...
Но на ней вырезаны наши имена.

anekdot.ру
Pihlak

#489
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Пт Мар 01, 2024 12:56 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
Анна Каренина - это русская литература. Не советская.
Преподавали её детям именно в советской школе.
Преподавали в разделе учебного плана "Русская литература".
Советскую литературу преподавали в последних классах средней школы.
Pihlak

#490
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Пт Мар 01, 2024 4:22 am
user63 писал(а):
СовЛит. влияние Анны Карениной...
Анна Каренина - это русская литература. Не советская.
Pihlak

#491
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Чт Фев 29, 2024 2:45 pm
Моеимязанято писал(а):
вот и вся цена этого тупого протеста.
А парня объявят шизофреником.
Pihlak

#492
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Чт Фев 29, 2024 2:34 pm
Моеимязанято писал(а):
Вообще, на мой взгляд, самосожжение - это какая-то не логичная форма протеста.
Кому от этого станет хуже, если ты как дурак помер в чудовищных муках?
Да, полностью согласна. Я вообще подумала, что за то время, пока офицеры Секретной Службы орали ему издалека:"How I can help you?",- можно было хотя бы ворота посольства поджечь вместе с собой.
Pihlak

#493
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Чт Фев 29, 2024 1:31 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
Мне совсем не смешно. В начале видео, когда
Да - грустно - просто уволиться со службы видать не догадался.
Мне показалось, что он, как-то странно для белого американца, был идейным.
Сейчас уже и в русскоязычной прессе много про него появилось:



[внешняя ссылка] ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#494
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Ср Фев 28, 2024 10:48 pm
spectrum писал(а):
Pihlak писал(а):
На нашем очень небольшом форуме есть и 40-летние, которые истерят и капризничают, как дети в песочнице.

Гы-гы-гы Тут чаще истерят старички-предпенсионеры.
кинсляры же
Страница 33 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 65, 66, 67  След.