Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#465
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Выборы 2021     /  Сб Мар 09, 2024 2:56 am
SyberiaMan писал(а):
дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
А в демократизм выборов какой страны верите ВЫ?
Pihlak

#466
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Тюльпаны к 8 марта с луковицами доставка     /  Сб Мар 09, 2024 1:10 am
PitBull2001 писал(а):
Снова на продаже тюльпаны.

Украинизм.
Не "на" , а "В"
Pihlak

#467
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Сб Мар 09, 2024 1:06 am
Чиркаш писал(а):
"Я летаю. Я в раю." Как среди этого великолепия, Вы находите время на нас, измученных нарзаном.
Похвастаться же. Другие, которые вокруг, не поймут.
Pihlak

#468
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 08, 2024 8:21 am
Люля писал(а):
Вы эстонка в своих глубоких корнях?
Достойный вопрос аристократки "в своих глубоких корнях"
Pihlak

#469
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 08, 2024 8:10 am
Господа, не отвлекаемся, топик про Эстонию. У вас есть, что о ней сказать?
Pihlak

#470
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 08, 2024 7:41 am
Люля писал(а):
Чего вам не спится-то всем.
Они не спят, они о политике думают. Ну и вот, стало быть
А я кофе не пью
Pihlak

#471
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 08, 2024 7:26 am
Амонлюза писал(а):
на этой неделе был др Терешковой
И день смерти Сталина
Pihlak

#472
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 08, 2024 3:10 am
Забрела на страницу русскоязычной прессы Эстонии. Глаза разбежались только от заголовков ...
Большие дела маленькой страны. Вот некоторые из них в качестве примера:



[внешняя ссылка]

Повышение штрафов и налогообложение пенсий: "...на этот шаг толкают финансовые нужды государства",- радует премьер-министр Кая Каллас, которая заявляла, что хочет занять главный пост в руководстве НАТО или, хотя бы, Еврокомииссии. Но обло ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#473
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Ср Мар 06, 2024 10:14 am
Я вообще за его судьбу опасаюсь. Хоть бы до 20 января 2025г. продержался.
Pihlak

#474
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Ср Мар 06, 2024 9:19 am
Амонлюза писал(а):
че сморщилась, ясно же, что не тогда, когда Россия вынуждена была защищаться! вероятно же, что гораздо раньше
Нам это понятно, но он же - американец. Нельзя от него ожидать слишком многого.
Pihlak

#475
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Ср Мар 06, 2024 7:17 am
На Всемирном правительственном саммите в Дубае Такер Карлсон рассказал о своём вИдении отношений США и России после своего недавнего интервью с президентом России.

Такер сказал, что он - патриот Америки и поддерживает убеждение своего правительства, что Америка - сильнейшая страна мира. Привел пример, что, если он бы увидел, что его дочери начали драку, первое, что бы он сделал, закричал бы им: "Прекратить! Остановиться!"- потому, что у него есть такая власть над ними, и главное - остановить ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#476
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Пн Мар 04, 2024 1:50 pm
"От других мне хвала – что зола.
От тебя и хула – похвала."
Pihlak

#477
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.     /  Пн Мар 04, 2024 3:44 am
Benzzzz писал(а):
Про Буданова давай здеся.
Бабе своей давайкай
Pihlak

#478
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Пн Мар 04, 2024 2:55 am
gbkiu писал(а):
Недостаток информации порождает домыслы.
а избыток — разочарование и депрессию.
Pihlak

#479
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Пн Мар 04, 2024 2:51 am
Benzzzz писал(а):
Люля писал(а):
В тихом омуте... Норм
Новодворская, говорят, целкой умерла. Мне пихлак именно такой представляется: политически подкованной с либеральным оттенком.

gbkiu писал(а):
Недостаток информации порождает домыслы.
а избыток — разочарование и депрессию.
Страница 32 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 65, 66, 67  След.