| Автор |
Текст |
Pihlak
#465
|
Раздел: Политика Тема: Выборы 2021
/ Сб Мар 09, 2024 2:56 am
|
| SyberiaMan писал(а): | | дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы. | А в демократизм выборов какой страны верите ВЫ? |
 |
Pihlak
#466
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Тюльпаны к 8 марта с луковицами доставка
/ Сб Мар 09, 2024 1:10 am
|
| PitBull2001 писал(а): | | Снова на продаже тюльпаны. |
Украинизм.
Не "на" , а "В" |
 |
Pihlak
#467
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Сб Мар 09, 2024 1:06 am
|
| Чиркаш писал(а): | | "Я летаю. Я в раю." Как среди этого великолепия, Вы находите время на нас, измученных нарзаном. | Похвастаться же. Другие, которые вокруг, не поймут. |
 |
Pihlak
#468
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Мар 08, 2024 8:21 am
|
| Люля писал(а): | | Вы эстонка в своих глубоких корнях? | Достойный вопрос аристократки "в своих глубоких корнях" |
 |
Pihlak
#469
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Мар 08, 2024 8:10 am
|
| Господа, не отвлекаемся, топик про Эстонию. У вас есть, что о ней сказать? |
 |
Pihlak
#470
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Мар 08, 2024 7:41 am
|
| Люля писал(а): | Чего вам не спится-то всем.
Они не спят, они о политике думают. | А я кофе не пью |
 |
Pihlak
#471
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Мар 08, 2024 7:26 am
|
| Амонлюза писал(а): | | на этой неделе был др Терешковой | И день смерти Сталина |
 |
Pihlak
#472
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: День независимости маленькой, но гордой страны
/ Пт Мар 08, 2024 3:10 am
|
Забрела на страницу русскоязычной прессы Эстонии. Глаза разбежались только от заголовков ...
Большие дела маленькой страны. Вот некоторые из них в качестве примера:
[внешняя ссылка]
Повышение штрафов и налогообложение пенсий: "...на этот шаг толкают финансовые нужды государства",- радует премьер-министр Кая Каллас, которая заявляла, что хочет занять главный пост в руководстве НАТО или, хотя бы, Еврокомииссии. Но обло ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#473
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Мар 06, 2024 10:14 am
|
| Я вообще за его судьбу опасаюсь. Хоть бы до 20 января 2025г. продержался. |
 |
Pihlak
#474
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Мар 06, 2024 9:19 am
|
| Амонлюза писал(а): | | че сморщилась, ясно же, что не тогда, когда Россия вынуждена была защищаться! вероятно же, что гораздо раньше | Нам это понятно, но он же - американец. Нельзя от него ожидать слишком многого. |
 |
Pihlak
#475
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Мар 06, 2024 7:17 am
|
На Всемирном правительственном саммите в Дубае Такер Карлсон рассказал о своём вИдении отношений США и России после своего недавнего интервью с президентом России.
Такер сказал, что он - патриот Америки и поддерживает убеждение своего правительства, что Америка - сильнейшая страна мира. Привел пример, что, если он бы увидел, что его дочери начали драку, первое, что бы он сделал, закричал бы им: "Прекратить! Остановиться!"- потому, что у него есть такая власть над ними, и главное - остановить ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#476
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Пн Мар 04, 2024 1:50 pm
|
"От других мне хвала – что зола.
От тебя и хула – похвала." |
 |
Pihlak
#477
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Пн Мар 04, 2024 3:44 am
|
| Benzzzz писал(а): | | Про Буданова давай здеся. | Бабе своей давайкай |
 |
Pihlak
#478
|
Раздел: Фото-раздел Тема: Случайные фото с мобильника
/ Пн Мар 04, 2024 2:55 am
|
| gbkiu писал(а): | | Недостаток информации порождает домыслы. | а избыток — разочарование и депрессию. |
 |
Pihlak
#479
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Пн Мар 04, 2024 2:51 am
|
| Benzzzz писал(а): | | Люля писал(а): | В тихом омуте... | Новодворская, говорят, целкой умерла. Мне пихлак именно такой представляется: политически подкованной с либеральным оттенком. |
| gbkiu писал(а): | | Недостаток информации порождает домыслы. | а избыток — разочарование и депрессию. |
 |
|