Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#450
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пн Мар 11, 2024 12:00 am
Амонлюза писал(а):
Pihlak писал(а):
Вот у кого нужно спрашивать, не ли он
Амонлюза писал(а):
но мы же за. белые кораблики.

и очень громко

"очень громко" - это не про эстонцев.
Pihlak

#451
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Вс Мар 10, 2024 11:57 pm
Моеимязанято писал(а):
Люля писал(а):
Ну да, салат без заправки.

Это вообще не салат.
Тебя обманули.
Это завтрак аристократки же.
Pihlak

#452
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Вс Мар 10, 2024 11:55 pm
Псения Кобчак писал(а):

А мне фоты очень понравились. Прям как открытки новогодние.
Pihlak

#453
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Вс Мар 10, 2024 9:21 am
Вот у кого нужно спрашивать, не эстонец ли он "в глубоких корнях", потому, что только настоящий эстонец всегда помнит и уповает на белые кораблики:

Амонлюза писал(а):
но мы же за. белые кораблики.


Valge Laev - Белый корабль - этот возвышенный, хоть и туманный, символ веры, с налётом вольнодумства, эстонцев в счастливую жизнь, куда их обязательно привезет Белый корабль, который они ждут с середины 19 века.

Интересно, что время от времени история подбрасыв ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#454
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Кто что пьёт или кушает в АДу?     /  Вс Мар 10, 2024 8:45 am
DEMON писал(а):
DEMON писал(а):
давайте.....ведь ад везде....

я вот себе купил рисоварку,делаю онигири и бутеры.....
Бутеры в рисовке? Как же?
Pihlak

#455
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Расскажите,как вы живёте в европейских странах.....     /  Вс Мар 10, 2024 8:44 am
DEMON писал(а):
я понимаю все словацкие
Это интересно. Они же - славянские. Как так получилось?
Pihlak

#456
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Расскажите,как вы живёте в европейских странах.....     /  Вс Мар 10, 2024 8:27 am
Понятно. Немецкий, русский и латынь письменная.
Pihlak

#457
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: самый сок..     /  Вс Мар 10, 2024 8:25 am
DEMON писал(а):
Pihlak писал(а):
DEMON писал(а):
А расскажите,как вам живётся,при всех забавных нововвдениях омского форума?!
А что, есть какие-то нововведения? Я и не заметила.
и ваньки могут вас оскорблять или другие
Они это делают всегда.
Pihlak

#458
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Расскажите,как вы живёте в европейских странах.....     /  Вс Мар 10, 2024 8:10 am
DEMON писал(а):
Я могу помочь,вам,при проблемах с языком.....
Какими языками вы владеете?
Pihlak

#459
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: самый сок..     /  Вс Мар 10, 2024 8:09 am
DEMON писал(а):
А расскажите,как вам живётся,при всех забавных нововвдениях омского форума?!
А что, есть какие-то нововведения? Я и не заметила.
Pihlak

#460
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Выборы 2021     /  Сб Мар 09, 2024 3:22 pm
Гормон роста писал(а):
Пурумпумпум
Это что, фамилия независимого кандидата?
Pihlak

#461
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Выборы 2021     /  Сб Мар 09, 2024 3:08 pm
Моеимязанято писал(а):
А потом ему не нравится, что его называют дебилом.
И тогда он решает называть "дебилами" других.
Pihlak

#462
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Выборы 2021     /  Сб Мар 09, 2024 1:49 pm
SyberiaMan писал(а):
Как я могу судить за выборы в других странах если я в них не был? Вообще не был ни разу за бугром. Посему не могу объективно об этом рассуждать
Как же так? Нигде не были, ничего не видели, объективно рассуждать не можете, а людей дебилами обзываете?

SyberiaMan писал(а):
дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
Pihlak

#463
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Выборы 2021     /  Сб Мар 09, 2024 7:39 am
SyberiaMan писал(а):
Я так отвечу сразу на все посты выше.
Нет, на мой вопрос не ответили.

Pihlak писал(а):
SyberiaMan писал(а):
дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
А в демократизм выборов какой страны верите ВЫ?


SyberiaMan писал(а):
Это не та площадка и не те времена чтобы я свободно мог писать то, что дума ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#464
СообщениеРаздел: Фото-раздел  Тема: Случайные фото с мобильника     /  Сб Мар 09, 2024 3:01 am
Кусочек солнечной панели?
Страница 31 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 65, 66, 67  След.