Сообщения участника Pihlak
|
| Автор |
Текст |
Pihlak
#420
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Ср Мар 20, 2024 11:26 pm
|
| user63 писал(а): | знеачимость...
Я мобыть и дурак, но не настолько, чтобы три года искать Вашу тему. | Разговор не только про данную тему, но про общую тенденцию вашего отношения к ЛЮБОЙ, открытой мною теме. |
 |
Pihlak
#421
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Ср Мар 20, 2024 11:18 pm
|
| JUMPER писал(а): | | Pihlak писал(а): | Тут дело не в теме, а в том, кто тему открыл.
Юзер63 по всему форуму мои темы разыскивает, |
Я ревную-когда то вы меня в этом обвиняли | Вы же постарались и больше не навязываетесь. Я это ценю. |
 |
Pihlak
#422
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Ср Мар 20, 2024 10:06 pm
|
Тут дело не в теме, а в том, кто тему открыл.
Юзер63 по всему форуму мои темы разыскивает, чтобы прийти и своё "фи" выразить в той или иной форме. В любой теме, открытой мной, будь то про прививки, про Эстонию или про Америку (благо, что я и не открываю много новых тем и особо разгуляться ему негде), он появляется обязательно, чтобы привязаться к какой-то фразе или теме в целом, и, в конечном итоге, постараться меня опустить.
Самая смешная его истерика была, когда он прикопался, что кто-то, ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#423
|
Раздел: Бытовая техника Тема: Газовые плиты, заключение договоров.
/ Ср Мар 20, 2024 9:53 pm
|
| Получается, заключай договор или не заключай, сумма к оплате начисляется автоматически. Зачем тогда договор заключать и в очередях толпиться? |
 |
Pihlak
#424
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Мар 20, 2024 7:53 am
|
| Pihlak писал(а): | | Разоблачил американские военные секреты Джек Тейшейра, ему всего 21 год .... Он состоял на службе в разведывательном крыле Национальной гвардии штата Массачусетс, летчик первого класса. |
Год назад в этом топике уже упоминалось о задержании Джека Тейшейры. Теперь ему вынесли приговор. 16 лет тюрьмы.
"На днях федеральный окружной суд Бостона, кажется, поставил точку в деле Джека Тейшейры – второго самого известного автора утечек военных и политич ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#425
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: И опять движуха вокруг Капитолия.
/ Ср Мар 20, 2024 12:57 am
|
Уже давно в Штатах возмущаются фактом популярности Тик Тока среди населения. Называют его пропагандистским рупором коммунистического Китая. Для государственных служащих, военных и всех остальных, кто получает зарплату из фондов штатов, наложен официальный запрет на пользование Тик Током.
Палата представителей США недавно приняла законопроект, согласно которому TikTok может быть запрещен в Америке. Законопроект дает ByteDance, китайской материнской компании приложения, шесть месяцев на продажу ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#426
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вт Мар 19, 2024 11:39 pm
|
| Амонлюза писал(а): |
лучшие могут уйти, не умрев? | Тогда они проосто становятся цветочком...
 |
 |
Pihlak
#427
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вт Мар 19, 2024 11:24 am
|
| user63 писал(а): | Мутное название темы - "Уходят лучшие"
Типа, нелучшие не уходят или их не жалко?! | Потому, что по русскому обычаю, об умерших - или хорошо или ничего. Если нет ничего хорошего сказать, лучше промолчать. Значит те, о ком мы вспоминаем добрыми словами, - лучшие.
| user63 писал(а): | | Кто определил критерии лучшести? Почему ограничились артистами - хз. | Никаких критериев нет, как лично вам под ... ..... .... ... .. . |
 |
Pihlak
#428
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Уходят лучшие
/ Вт Мар 19, 2024 3:37 am
|
| Benzzzz писал(а): | | А вот интересно, Карл III был лудший?🤔 | "Король умер? Да здравствует король!" Le Roi est mort, vive le Roi!
Он благополучно жив. |
 |
Pihlak
#429
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Мар 18, 2024 2:15 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Псения Кобчак писал(а): | | А кто-нибудь ел водоросли Чука? | Я ела покупные салаты. Мне - вкусно. |
Оно какое по вкусу- острое или кислое? Как что? Мягкое или хрустящее? | Крепко соленое и чуть-чуть сладковатое, влажно-сочное, хрусткость есть(овощ же типа), но не ярко выраженная. Нет, мне не остро, далеко не как кимчи. |
 |
Pihlak
#430
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
/ Пн Мар 18, 2024 1:45 am
|
| Псения Кобчак писал(а): | | А кто-нибудь ел водоросли Чука? | Я ела покупные салаты. Мне - вкусно. |
 |
Pihlak
#431
|
Раздел: Политика Тема: Выборы 2021
/ Вс Мар 17, 2024 10:57 am
|
| Mikael72 писал(а): | | Benzzzz писал(а): | | Значит тупая с*ка. Понятно. |
А Pihlak я считаю просто заблудилась. Вовсе она не тупая с*ка. | А я вас ПРОЩАЮ, господа
 |
 |
Pihlak
#432
|
Раздел: Политика Тема: Выборы 2021
/ Сб Мар 16, 2024 2:14 pm
|
| Mikael72 писал(а): | | Pihlak писал(а): | | Mikael72 писал(а): | | переделать чужие стихи? | Это называется "сиквел". |
это называется срань. |
 |
 |
Pihlak
#433
|
Раздел: Политика Тема: Выборы 2021
/ Сб Мар 16, 2024 2:07 pm
|
| Mikael72 писал(а): | | переделать чужие стихи? | Это называется "сиквел". |
 |
Pihlak
#434
|
Раздел: Политика Тема: Выборы 2021
/ Сб Мар 16, 2024 1:20 pm
|
| CitizenOfDreams писал(а): | "Я бы Родину продал, да не купит никто.
Никому моей Родины на*** не надо." |
"Я не люблю цинизм политиканов –
Они людей меняют на барыш.
Их ждут давно курорты магадана,
Казённый дом и шифер серых крыш...
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!" -
(Олесь Бузина, начало 2015 года, за год до смерти. Он был убит в родном Киеве четырьмя выстрелами в спину 16 апреля 2015 года, но "мировая общественность" этого н ... ..... .... ... .. . |
 |
|
|