Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Pihlak

Сообщения участника Pihlak
Автор Текст
Pihlak

#405
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Сб Мар 23, 2024 1:47 am
Чиркаш писал(а):
JUMPER писал(а):
Как же трудно жить с такой искажённой картиной мира в голове Грустно :-(
я договор на ВДГО, не оформил. Сижу на лавочке. Перебираю аккорды. К слову о баранах, а Вы договор перезаключили?
Если оплата уже добавлена в квитанцию, то интересно, какие меры воздействия будут применены к не заключившим договор?
Pihlak

#406
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Сб Мар 23, 2024 12:41 am
user63 писал(а):
Опять посты трёте.
Имею полное право и использую его, если модераторы ОФ не фильтруют личные оскорбления.

Pihlak

#407
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 22, 2024 11:53 pm
Pihlak писал(а):
Амонлюза писал(а):
а его почему всё никак не посадят?

Уже скоро. Сядет 2 апреля.
Похоже, за него взялись очень серьёзно. Уже не смешно, а наоборот.
Сейчас обрабатывают общественное мнение.
06.03.2024 вышла самоя рейтинговой программы эстонского ТВ "Очевидец" на Эстонском ТВ на государственном языке, естественно.
Юри Кивит перевел и снабдил русскими титрами сокращенный сюжет из этой программы.
Оригинал передачи на ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#408
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:17 pm
user63 писал(а):
Pihlak писал(а):
При чем здесь хранилище? Это взято из открытых источников топика про Эстонию. Вы там знатно оторвались.
Почему просто сылки-цитаты на посты не даёте. Тогда и дату можно глянуть и с контекстом беседы ознакомиться.
Исследования со ссылками проводятся за отдельное вознаграждение. А почитать, что вы там наговорили и как меня тогда оскорбляли, можете в любой момент.
Pihlak

#409
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:15 pm
user63 писал(а):
SeregaR 19780624 писал(а):
не может быть лидером страны такое чмо.
Если, как Вы утверждаете, человек возглавлявший страну 6 лет был чмом, то кто тогда население этой страны?
Население страны, простые советские люди, ментально были наивными детьми в то время, очарованными красивыми и новыми словами про "новое мЫшление", и не смогли противостоять сильной армии американских пиарщиков.
Как это ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#410
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:06 pm
user63 писал(а):
Эти картинки из Вашего личного хранилища компромата?
При чем здесь хранилище? Это взято из открытых источников топика про Эстонию. Вы там знатно оторвались, позиционируя себя знатоком эстонской действительности после аж трёх лет жизни в условиях, ограниченных забором и КПП.
Pihlak

#411
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 1:22 pm
user63 писал(а):
Дама излишне эмоциональна и обидчива (три года уже мается), как оппонент слаба.
Даме, как вы выразились, не стыдно быть глупой, слабой и эмоциональной.
А вот вам, умному, сильному и независимому господину, стыдно на форуме проталкивать конспирологические теории заговора, единственно только ради того, чтобы опустить слабую, глупую и эмоциональную тетку, последнюю на ОФ, ещё способную обсуждать не только жратву и питьё.

Конспирологические теории ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#412
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:19 am
xXBHB писал(а):
шпионский детектив, по мотивам новой истории России.
вернее обновленной недавно . ..
а сняли хорошо, смотрится легко и интересно.
Я обратила внимание, что впервые в кино открыто позволили по Горбачеву пройтись. А до смерти его было ни-ни, хотя людей не обманешь.
Pihlak

#413
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:07 am
xXBHB писал(а):
Pihlak писал(а):
Например, сериал "ГДР".

там зато Ельцина показали очень твердым и решительным,
с лицом пожилого спортсмена а не выпивохи.
Думаете все так и было?
Я пока ничего определенного сказать по этому поводу не могу. Весь сериал не посмотрела ещё. Уж очень длинный
Pihlak

#414
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 11:05 am
xXBHB писал(а):
если есть какое-то чувство личной неприязни к человеку, можно ведь просто не посещать его темы
Спасибо вам за понимание!
Pihlak

#415
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Пт Мар 22, 2024 10:54 am
user63 писал(а):
И ведь ушел М.С. Горбачёв в период действия темы, но к лучшим не причислен?!
Нет.

user63 писал(а):
оценить последствия его правления однозначно проблематично.
Теперь уже нет. Пока был ещё жив, замалчивали его предательство. Теперь стало можно говорить об этом вслух. Например, сериал "ГДР".

user63 писал(а):
Горбачёв ...И артистом был выдающимся.
Это - да. Только играл он на чужой сцен ...
..... .... ... .. .
Pihlak

#416
СообщениеРаздел: Национальный вопрос  Тема: День независимости маленькой, но гордой страны     /  Пт Мар 22, 2024 6:06 am
Амонлюза писал(а):
а его почему всё никак не посадят?

Уже скоро. Сядет 2 апреля.
"В Харьюском уездном суде на этой неделе завершилось рассмотрение уголовного дела, в котором 55-летнего жителя Таллинна Юри Кивита обвинили в осквернении государственного гимна.
В ходе прений сторон прокурор потребовал признать Кивита виновным в осквернении гимна и наказать его лишением свободы на полгода...
"Суд вынесет решение 2 апреля", - сообщили Rus.ERR в пресс-службе суда.

...
..... .... ... .. .
Pihlak

#417
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Чт Мар 21, 2024 12:12 am
JUMPER писал(а):
Pihlak писал(а):
совсем распустившихся хамов

Вот женщины таких и любят больше других интеллектуалетов.
Может потому, что от подонков рожают здоровых подонков Гы-гы-гы
Вы находитесь в плену стереотипов прошлых веков.
Pihlak

#418
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Чт Мар 21, 2024 12:08 am
JUMPER писал(а):
SyberiaMan писал(а):
Так радоваться над что хоть кто-то неравнодушен! В детстве за косички мальчики дёргают к кому неровно дышат, с годами и развитием Интернета вот троллить и хейтить начинают. Гы-гы-гы

Дак и радуется же ...глубоко в душе, но наружу нужно выдать равнодушие и презрение
Знаем мы эти женские штучки Гы-гы-гы
Вычеркните меня из этого списка. Такого внимания мне не нужно.
Pihlak

#419
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Уходят лучшие     /  Ср Мар 20, 2024 11:59 pm
SyberiaMan писал(а):
троллить и хейтить начинают. Гы-гы-гы
На ОФ осталось совсем мало участников, особенно, тех, кто ещё поднимает какие-то темы, кроме пожрать/выпить. Скоро вообще никто ни о чем писать не будет, при таком отношении, тем более, что администрация ОФ давно наплевала и не осаживает совсем распустившихся хамов (про "хамов" - это не про Юзера63, а так, констатация в целом).
Страница 28 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 65, 66, 67  След.