Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника N. Hunter

Сообщения участника N. Hunter
Автор Текст
N. Hunter

#720
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Чт Дек 02, 2021 4:28 pm
Слава Владимирович писал(а):
Иногда по тяге на нём проехать.
6 лет назад закрыли маршрут 8, причиной этого стал низкий спрос среди пассажиров.
При этом за год до этого заработал удлинённый маршрут автобуса 20, который стал ездить до Гашека вместо конечной у транспортного вуза, и стал пользоваться большим спросом.
Маршруты практически одинаковые, в чём подвох?

А я говорил, что пассажир не хочет ездить на том хламе, который тогда работал по 8, это были ЗиУ 1989- ...
..... .... ... .. .
N. Hunter

#721
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Чт Дек 02, 2021 3:58 pm
spectrum писал(а):
Трамвайные вряд ли будут вообще восстанавливать.
Да кому они нужны.
Нынче рогатые сараи в фаворе.

Вон уже нарисовали схему новых проектируемых линий.
N. Hunter

#722
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Только у меня домен заблокировали?     /  Чт Дек 02, 2021 3:08 pm
N. Hunter писал(а):
Через VPN ни один другой домен, кроме, .com, так же не доступен.
Это не блокировка, все, кроме этого, просто не работают.
К 13:30 уже всё заработало без всяких VPN.
N. Hunter

#723
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Только у меня домен заблокировали?     /  Чт Дек 02, 2021 1:25 pm
SeregaR 19780624 писал(а):
VPN давно уже не гарантирует обход блокировок и анонимность.
Не гарантирует, но позволяет их получить. В данном случае я с разных выходных нодов попробовал.
N. Hunter

#724
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Только у меня домен заблокировали?     /  Чт Дек 02, 2021 1:00 pm
Жумар писал(а):
Надолго ли? И где скачущий админ, обучающий всех, как когда то уже было, входу на ОФ через всякие ВПНы?
Через VPN ни один другой домен, кроме, .com, так же не доступен.
Это не блокировка, все, кроме этого, просто не работают.
N. Hunter

#725
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Ср Дек 01, 2021 10:30 am
омич писал(а):
имеется ввиду микрорайон - участок набережной параллельно Мира?
Да, я о нём. Там до Мира нужно пройти не только 700 метров по поверхности, но ещё и некоторое расстояние вверх.
N. Hunter

#726
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Ср Дек 01, 2021 2:23 am
Dream_55 писал(а):
То бишь 19 якобы заменит умерший 225 через авиагородок...
225 ходит редко, но не труп.
Среди маршруток «от Меги в центр» она заполняется меньше остальных, чем можно пользоваться.
Dream_55 писал(а):
Жаль жителей единственной 5 этажки, но и мы при отмене 77 тоже пешком ходим...
Как бы цинично не звучало, но на жителей единственной жилой 5-этажки точно положат болт.
Сколько лет не было транспорта на Крупской, сколько ...
..... .... ... .. .
N. Hunter

#727
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Вт Ноя 30, 2021 10:12 pm
Слава Владимирович писал(а):
Маршруты короче, ГСМ затраты меньше Непонятненько
Тут другое следствие, затраты меньше — маршрут не закроется к концу года.
N. Hunter

#728
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Вт Ноя 30, 2021 4:37 pm
Слава Владимирович писал(а):
А цена поездки тоже уменьшится?))
А цена на газ уменьшится? Wink
N. Hunter

#729
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Вт Ноя 30, 2021 4:05 pm
С 1 декабря проезд маршрута № 19 будет организован по территории микрорайона Авиагородок через остановку «Аэропорт». До остановки «Поселок Магистральный (поселокКарбышево-2)» автобус № 19 ездить не будет. За счет сокращения протяженности маршрута будут уменьшены интервалы движения, что значительно улучшит транспортное обслуживание жителей микрорайона Авиагородок.

Кроме того, с 1 декабря изменится маршрут № 430. Теперь конечным пунктом этого маршрута будет остановка «Улица 3-й Р ...
..... .... ... .. .
N. Hunter

#730
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Сб Ноя 27, 2021 5:15 am
user63 писал(а):
Ща, ещё без QR пускать перестанут и совсем за грань.
Не уверен до конца.
Я думаю, что маршрутчики всяческие будут игнорировать это требование.
Если в управляющих органах вздумают начать шмонать маршрутки на предмет QR у пассажиров, они скорее просто свернут с маршрута.
Под большим ударом будут перевозчики на пазиках.
N. Hunter

#731
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Пт Ноя 26, 2021 9:10 pm
леха зверь писал(а):
Обо всех, в Томске только троллейбусы и трамваи муниципальные, все автобусы частные, но тариф везде одинаковый, 23р, независимо от способа оплаты.
Форма собственности не важна, вопрос в тарифе.
На мунконтракте могут вообще хоть бесплатно возить, лишь бы в бюджете было чем платить. У нас на мунконтракте только муниципал.
N. Hunter

#732
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Пт Ноя 26, 2021 8:20 pm
леха зверь писал(а):
И не надо сказок про то что город меньше и маршруты короткие, ничерта они не короткие, например 19 автобус 17 км, 11 автобус 24 км, 38 автобус 25км.
Уточни, о каких маршрутах речь. Регулируемые и у нас по 25 благополучно на мунконтрактах сидят, да и газ-метан не подорожал в этом году.
N. Hunter

#733
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Пт Ноя 26, 2021 4:40 pm
Слава Владимирович писал(а):
Так и лопатники у населения тоже не резиновые.
Тогда пешком будет ходить.
N. Hunter

#734
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Пт Ноя 26, 2021 3:20 pm
Слава Владимирович писал(а):
Как уже это зае-ло.
Вас заело, а повышение цены это неизбежность. Газ подорожал, перевозки на грани убыточности.
Страница 49 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.