Сообщения участника N. Hunter
|
| Автор |
Текст |
N. Hunter
#720
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Чт Дек 02, 2021 4:28 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | | Иногда по тяге на нём проехать. | 6 лет назад закрыли маршрут 8, причиной этого стал низкий спрос среди пассажиров.
При этом за год до этого заработал удлинённый маршрут автобуса 20, который стал ездить до Гашека вместо конечной у транспортного вуза, и стал пользоваться большим спросом.
Маршруты практически одинаковые, в чём подвох?
А я говорил, что пассажир не хочет ездить на том хламе, который тогда работал по 8, это были ЗиУ 1989- ... ..... .... ... .. . |
 |
N. Hunter
#721
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Чт Дек 02, 2021 3:58 pm
|
| spectrum писал(а): | | Трамвайные вряд ли будут вообще восстанавливать. | Да кому они нужны.
Нынче рогатые сараи в фаворе.
Вон уже нарисовали схему новых проектируемых линий.
 |
 |
N. Hunter
#722
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Только у меня домен заблокировали?
/ Чт Дек 02, 2021 3:08 pm
|
| N. Hunter писал(а): | Через VPN ни один другой домен, кроме, .com, так же не доступен.
Это не блокировка, все, кроме этого, просто не работают. | К 13:30 уже всё заработало без всяких VPN. |
 |
N. Hunter
#723
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Только у меня домен заблокировали?
/ Чт Дек 02, 2021 1:25 pm
|
| SeregaR 19780624 писал(а): | | VPN давно уже не гарантирует обход блокировок и анонимность. | Не гарантирует, но позволяет их получить. В данном случае я с разных выходных нодов попробовал. |
 |
N. Hunter
#724
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Только у меня домен заблокировали?
/ Чт Дек 02, 2021 1:00 pm
|
| Жумар писал(а): | | Надолго ли? И где скачущий админ, обучающий всех, как когда то уже было, входу на ОФ через всякие ВПНы? | Через VPN ни один другой домен, кроме, .com, так же не доступен.
Это не блокировка, все, кроме этого, просто не работают. |
 |
N. Hunter
#725
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Ср Дек 01, 2021 10:30 am
|
| омич писал(а): | | имеется ввиду микрорайон - участок набережной параллельно Мира? | Да, я о нём. Там до Мира нужно пройти не только 700 метров по поверхности, но ещё и некоторое расстояние вверх. |
 |
N. Hunter
#726
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Ср Дек 01, 2021 2:23 am
|
| Dream_55 писал(а): | | То бишь 19 якобы заменит умерший 225 через авиагородок... | 225 ходит редко, но не труп.
Среди маршруток «от Меги в центр» она заполняется меньше остальных, чем можно пользоваться. | Dream_55 писал(а): | | Жаль жителей единственной 5 этажки, но и мы при отмене 77 тоже пешком ходим... | Как бы цинично не звучало, но на жителей единственной жилой 5-этажки точно положат болт.
Сколько лет не было транспорта на Крупской, сколько ... ..... .... ... .. . |
 |
N. Hunter
#727
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Вт Ноя 30, 2021 10:12 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | Маршруты короче, ГСМ затраты меньше | Тут другое следствие, затраты меньше — маршрут не закроется к концу года. |
 |
N. Hunter
#728
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Вт Ноя 30, 2021 4:37 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | | А цена поездки тоже уменьшится?)) | А цена на газ уменьшится?  |
 |
N. Hunter
#729
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Вт Ноя 30, 2021 4:05 pm
|
С 1 декабря проезд маршрута № 19 будет организован по территории микрорайона Авиагородок через остановку «Аэропорт». До остановки «Поселок Магистральный (поселокКарбышево-2)» автобус № 19 ездить не будет. За счет сокращения протяженности маршрута будут уменьшены интервалы движения, что значительно улучшит транспортное обслуживание жителей микрорайона Авиагородок.
Кроме того, с 1 декабря изменится маршрут № 430. Теперь конечным пунктом этого маршрута будет остановка «Улица 3-й Р ... ..... .... ... .. . |
 |
N. Hunter
#730
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Сб Ноя 27, 2021 5:15 am
|
| user63 писал(а): | | Ща, ещё без QR пускать перестанут и совсем за грань. | Не уверен до конца.
Я думаю, что маршрутчики всяческие будут игнорировать это требование.
Если в управляющих органах вздумают начать шмонать маршрутки на предмет QR у пассажиров, они скорее просто свернут с маршрута.
Под большим ударом будут перевозчики на пазиках. |
 |
N. Hunter
#731
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Пт Ноя 26, 2021 9:10 pm
|
| леха зверь писал(а): | | Обо всех, в Томске только троллейбусы и трамваи муниципальные, все автобусы частные, но тариф везде одинаковый, 23р, независимо от способа оплаты. | Форма собственности не важна, вопрос в тарифе.
На мунконтракте могут вообще хоть бесплатно возить, лишь бы в бюджете было чем платить. У нас на мунконтракте только муниципал. |
 |
N. Hunter
#732
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Пт Ноя 26, 2021 8:20 pm
|
| леха зверь писал(а): | | И не надо сказок про то что город меньше и маршруты короткие, ничерта они не короткие, например 19 автобус 17 км, 11 автобус 24 км, 38 автобус 25км. | Уточни, о каких маршрутах речь. Регулируемые и у нас по 25 благополучно на мунконтрактах сидят, да и газ-метан не подорожал в этом году. |
 |
N. Hunter
#733
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Пт Ноя 26, 2021 4:40 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | | Так и лопатники у населения тоже не резиновые. | Тогда пешком будет ходить. |
 |
N. Hunter
#734
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Пт Ноя 26, 2021 3:20 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | | Как уже это зае-ло. | Вас заело, а повышение цены это неизбежность. Газ подорожал, перевозки на грани убыточности. |
 |
|
|