Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника JUMPER

Сообщения участника JUMPER
Автор Текст
JUMPER

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 21, 2026 12:18 pm
kinslayer писал(а):
Лайков, писец.......

Где ???
JUMPER

#1
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Осведомлённый источник сообщает...     /  Пт Июн 19, 2026 1:46 pm
Молодец. писал(а):
Молодец. писал(а):
Федеральные власти утвердили празднование 400-летия со дня образования Омска в 2028г.


Соответствующий Указ подписал Президент.

Об этом я сообщил Вам почти два года назад.

И по прежнему, мои слова отливаются в граните.

Ну если поглыбже порыть, то можно и Тысчу нарыть Гы-гы-гы
JUMPER

#2
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 18, 2026 7:19 pm
Амонлюза писал(а):
это между философствованиями и размышлизмами, меж максим и афоризмов...

Не найдёт...
JUMPER

#3
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 18, 2026 1:59 am
Павел Urman писал(а):
Человек не может без прошлого.

Я могу, я не помню нихрена !!!
У меня есть приятель-моя противоположность. Так вот он помнит Всё. Мы с ним встречаемся, выпиваем и он мне рассказывает мою жизнь. Я офигеваю- он знает про мою жизнь больше чем я
Нифига.
JUMPER

#4
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 18, 2026 1:50 am
Амонлюза писал(а):
это новейшее поколение открывает прописные истины

Ну дак установлено же Мудрыми:ИНФОРМАЦИЯ МЕНЯЕТ МИР,ЧЕЛОВЕКА !!
И до 21 века это происходило, но как то плавно, медленно. А в 21 веке (изобретение компьютера, интернета, а теперь уже и этого пресловутого ИИ)
это процесс пошёл лавинообразно. И что теперь происходит с миром, с человеком ???
JUMPER

#5
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Ср Июн 17, 2026 2:06 pm
Павел Urman писал(а):


Суворов это Резун? Он же перебежчик из одного стана в другой, а суть одна — пристроить собственное седалище в более тёплое место. Не та личность, которую следует цитировать и восхвалять.

Паша-правильный пацан !
Ну и вот.
JUMPER

#6
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: А помните в Омске...     /  Пт Июн 12, 2026 12:57 pm
Мдаа... жизнь-театр...
Как декорации то поменялись... как поменялись Хнык, хнык!!
JUMPER

#7
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 12, 2026 12:51 am
Амонлюза писал(а):
SyberiaMan писал(а):
Ну разумеется величию Рассеи теперь мешают лисапедисты и самокатчики.
Давайте запретим, а лучше конфискуем...
...вот заживем!

вот как выбрать тут - то ли дурак ты, то ли идиот?

Выбирай третий вариант-дебил Ну и вот.
JUMPER

#8
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Ср Июн 03, 2026 11:49 pm
Моеимязанято писал(а):
А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.

А Молодца с белогвардейским флагом не видел ?
JUMPER

#9
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Я люблю Омский драматический театр!     /  Вс Май 31, 2026 11:58 am
Павел Urman писал(а):
Главадмин, почему вы не ремонтируете форум? Ну так же нельзя.

За всё нужно платить Ну и вот, стало быть
JUMPER

#10
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Вс Май 24, 2026 10:08 am
Амонлюза писал(а):
JUMPER писал(а):
Амонлюза писал(а):
JUMPER писал(а):
заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!!

я ими выражаюсь?

Я ими буковки солю, перчу, чтоб вкуснее были Ну и вот.

зубки как?
как зубки?

Для моих лет говорят хорошие
Смайлик :-)
JUMPER

#11
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Сб Май 23, 2026 4:25 pm
Амонлюза писал(а):
JUMPER писал(а):
заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!!

я ими выражаюсь?

Я ими буковки солю, перчу, чтоб вкуснее были Ну и вот.
JUMPER

#12
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)     /  Пт Май 22, 2026 11:26 pm
заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!!
JUMPER

#13
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Вт Май 19, 2026 4:24 pm
Alexis V писал(а):
JUMPER писал(а):
Я так понял: человеку нужно без проблем выехать за рубеж в ближайшее время и тут, как вседа невовремя, этот штраф

Хм, там вроде сумма штрафа даже близко не такая, чтоб не выпустили.

consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/

Короче, моё мнение: ситу ...
..... .... ... .. .
JUMPER

#14
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки     /  Вт Май 19, 2026 12:49 pm
Я так понял: человеку нужно без проблем выехать за рубеж в ближайшее время и тут, как вседа невовремя, этот штраф
Страница 1 из 67 На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.