| Автор |
Текст |
JUMPER
#0
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 21, 2026 12:18 pm
|
| kinslayer писал(а): | Лайков, писец.......
|
Где ??? |
 |
JUMPER
#1
|
Раздел: Город Омск Тема: Осведомлённый источник сообщает...
/ Пт Июн 19, 2026 1:46 pm
|
| Молодец. писал(а): | | Молодец. писал(а): | | Федеральные власти утвердили празднование 400-летия со дня образования Омска в 2028г. |
Соответствующий Указ подписал Президент.
Об этом я сообщил Вам почти два года назад.
И по прежнему, мои слова отливаются в граните. |
Ну если поглыбже порыть, то можно и Тысчу нарыть  |
 |
JUMPER
#2
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 18, 2026 7:19 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | это между философствованиями и размышлизмами, меж максим и афоризмов... |
Не найдёт... |
 |
JUMPER
#3
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 18, 2026 1:59 am
|
| Павел Urman писал(а): | | Человек не может без прошлого. |
Я могу, я не помню нихрена !!!
У меня есть приятель-моя противоположность. Так вот он помнит Всё. Мы с ним встречаемся, выпиваем и он мне рассказывает мою жизнь. Я офигеваю- он знает про мою жизнь больше чем я
 |
 |
JUMPER
#4
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Чт Июн 18, 2026 1:50 am
|
| Амонлюза писал(а): | это новейшее поколение открывает прописные истины
|
Ну дак установлено же Мудрыми:ИНФОРМАЦИЯ МЕНЯЕТ МИР,ЧЕЛОВЕКА !!
И до 21 века это происходило, но как то плавно, медленно. А в 21 веке (изобретение компьютера, интернета, а теперь уже и этого пресловутого ИИ)
это процесс пошёл лавинообразно. И что теперь происходит с миром, с человеком ??? |
 |
JUMPER
#5
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Ср Июн 17, 2026 2:06 pm
|
| Павел Urman писал(а): |
Суворов это Резун? Он же перебежчик из одного стана в другой, а суть одна — пристроить собственное седалище в более тёплое место. Не та личность, которую следует цитировать и восхвалять. |
Паша-правильный пацан !
 |
 |
JUMPER
#6
|
Раздел: Город Омск Тема: А помните в Омске...
/ Пт Июн 12, 2026 12:57 pm
|
Мдаа... жизнь-театр...
Как декорации то поменялись... как поменялись  |
 |
JUMPER
#7
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Пт Июн 12, 2026 12:51 am
|
| Амонлюза писал(а): | | SyberiaMan писал(а): | Ну разумеется величию Рассеи теперь мешают лисапедисты и самокатчики.
Давайте запретим, а лучше конфискуем...
...вот заживем! |
вот как выбрать тут - то ли дурак ты, то ли идиот? |
Выбирай третий вариант-дебил  |
 |
JUMPER
#8
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Июн 03, 2026 11:49 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР. |
А Молодца с белогвардейским флагом не видел ? |
 |
JUMPER
#9
|
Раздел: Город Омск Тема: Я люблю Омский драматический театр!
/ Вс Май 31, 2026 11:58 am
|
| Павел Urman писал(а): | | Главадмин, почему вы не ремонтируете форум? Ну так же нельзя. |
За всё нужно платить  |
 |
JUMPER
#10
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Вс Май 24, 2026 10:08 am
|
| Амонлюза писал(а): | | JUMPER писал(а): | | Амонлюза писал(а): | | JUMPER писал(а): | заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!! |
я ими выражаюсь? |
Я ими буковки солю, перчу, чтоб вкуснее были |
зубки как?
как зубки? |
Для моих лет говорят хорошие
 |
 |
JUMPER
#11
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Сб Май 23, 2026 4:25 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | JUMPER писал(а): | заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!! |
я ими выражаюсь? |
Я ими буковки солю, перчу, чтоб вкуснее были  |
 |
JUMPER
#12
|
Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тема: Кто на связи? (перекличка на фороуме)
/ Пт Май 22, 2026 11:26 pm
|
заходит.
Выходить ещё не пробовал
Почините смайлики !!!!!!!!!! |
 |
JUMPER
#13
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Вт Май 19, 2026 4:24 pm
|
Короче, моё мнение: ситу ... ..... .... ... .. . |
 |
JUMPER
#14
|
Раздел: Город Омск Тема: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
/ Вт Май 19, 2026 12:49 pm
|
| Я так понял: человеку нужно без проблем выехать за рубеж в ближайшее время и тут, как вседа невовремя, этот штраф |
 |
|