Сообщения участника Di_bsfamily
|
| Автор |
Текст |
Di_bsfamily
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 29.12.2007. Вторжение!
/ Сб Дек 29, 2007 5:14 am
|
ВСЕМ ВСЕМ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ LINE-UP
В ОБЩЕМ ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРЕДНОВОГОДНИЙ ОДЖИГГГГГГГГГГГГГГГГ
Line up :
Chill out :
-Вуфер 23:00 - 00:00
-Niger 00:00 - 1:00
-AJ 1:00 - 2:00
-O2 2:00 - 4:00
-Fela4 4:00 - 6:00
2floor :
-Bass13 23:00 - 00:10
-ATOM 00:10 - 1:30
-Вуфер 1:30 - 3:00
-DMA Новосиб 3:00 - 4:30
-Van Logos 4:30 – 6:00
Main floor :
-Bones & ILS 23:00 - 00:15
-AK 47 Е ... ..... .... ... .. . |
 |
|
|