Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Di_bsfamily

Сообщения участника Di_bsfamily
Автор Текст
Di_bsfamily

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 29.12.2007. Вторжение!     /  Сб Дек 29, 2007 5:14 am
ВСЕМ ВСЕМ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ LINE-UP
В ОБЩЕМ ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРЕДНОВОГОДНИЙ ОДЖИГГГГГГГГГГГГГГГГ Ржака

Line up :

Chill out :

-Вуфер 23:00 - 00:00
-Niger 00:00 - 1:00
-AJ 1:00 - 2:00
-O2 2:00 - 4:00
-Fela4 4:00 - 6:00

2floor :

-Bass13 23:00 - 00:10
-ATOM 00:10 - 1:30
-Вуфер 1:30 - 3:00
-DMA Новосиб 3:00 - 4:30
-Van Logos 4:30 – 6:00


Main floor :

-Bones & ILS 23:00 - 00:15
-AK 47 Е ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 1