| Автор |
Текст |
DEMON
#690
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Сб Янв 14, 2023 7:38 am
|
|
 |
DEMON
#691
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Сб Янв 14, 2023 7:35 am
|
|
 |
DEMON
#692
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Сб Янв 14, 2023 7:32 am
|
|
 |
DEMON
#693
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Сб Янв 14, 2023 7:27 am
|
|
 |
DEMON
#694
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Алекс! чо за фигня???
/ Сб Янв 14, 2023 6:39 am
|
а отвечать персонажу "Камон,Лиза" ,ну право же смешно--зачем кормить тролля.....
хотя его и выпустят через пару дней..  |
 |
DEMON
#695
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Алекс! чо за фигня???
/ Сб Янв 14, 2023 6:34 am
|
| тема- администрации форума,пост - главному ААдмину форума,который и блоканул без указания повода... |
 |
DEMON
#696
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Презервативы Durex (Акция)
/ Пн Дек 26, 2022 9:31 am
|
| soyer писал(а): | | Кенёша писал(а): | | А до какого числа будет продолжаться Акция? |
до 1 января или пока не кончатся презервативы |
а хохлам бесплатно? |
 |
DEMON
#697
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пн Дек 26, 2022 9:12 am
|
| gbkiu писал(а): | | пришли счета за европейскую коммуналку...выглядит удручающе. |
у меня как было 21 градус в зале,так и есть...катастрофа...в такой ситуации нужно хоть копию....
Неделю назад разговаривал со своим таллиннским другом по видеосвязи. Он по своей квартире ходит в футболке и джорданах. Форточка открыта!!!
мля,даже мы так не делаем,короткое проветривание и всё,а Эстоооония конечно богаче..... |
 |
DEMON
#698
|
Раздел: Политика Тема: Санкции: что нравится и что не нравится
/ Пн Дек 26, 2022 9:09 am
|
| ava-222 писал(а): | | Ай-ай-ай! Брехливая бабусяка-злючка пузырями из ноздрей форум испачкала и в норку. Пих, морковку тебе в разъем ААА! |
ну если это не оффтоп.....и не прямые оскорбления...халё модеры-админы... меня за меньшее блоканули...а,не вру,там были хохлы--их нельзя ,а остальных можно... |
 |
DEMON
#699
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Алекс! чо за фигня???
/ Пн Дек 26, 2022 8:57 am
|
| ты меня уж в "Юмор" разбанил бы,а то без повода то..... |
 |
DEMON
#700
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Пн Дек 26, 2022 8:33 am
|
|
 |
DEMON
#701
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Пн Дек 26, 2022 8:16 am
|
|
 |
DEMON
#702
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Пн Дек 26, 2022 7:55 am
|
|
 |
DEMON
#703
|
Раздел: Музыка Тема: x-mas
/ Пн Дек 19, 2022 8:27 am
|
|
 |
DEMON
#704
|
Раздел: Литература Тема: Что вы сейчас читаете?
/ Пн Дек 19, 2022 8:13 am
|
| xXBHB писал(а): | |
редкостная дрянь..... |
 |
|