Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника DEMON

Сообщения участника DEMON
Автор Текст
DEMON

#690
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Сб Янв 14, 2023 7:38 am
DEMON

#691
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Сб Янв 14, 2023 7:35 am
DEMON

#692
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Сб Янв 14, 2023 7:32 am
DEMON

#693
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Янв 14, 2023 7:27 am
DEMON

#694
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Сб Янв 14, 2023 6:39 am
а отвечать персонажу "Камон,Лиза" ,ну право же смешно--зачем кормить тролля..... Гы-гы-гы
хотя его и выпустят через пару дней.. Недовольство!
DEMON

#695
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Сб Янв 14, 2023 6:34 am
тема- администрации форума,пост - главному ААдмину форума,который и блоканул без указания повода...
DEMON

#696
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Презервативы Durex (Акция)     /  Пн Дек 26, 2022 9:31 am
soyer писал(а):
Кенёша писал(а):
А до какого числа будет продолжаться Акция?

до 1 января или пока не кончатся презервативы

а хохлам бесплатно?
DEMON

#697
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Пн Дек 26, 2022 9:12 am
gbkiu писал(а):
пришли счета за европейскую коммуналку...выглядит удручающе.

у меня как было 21 градус в зале,так и есть...катастрофа...в такой ситуации нужно хоть копию....
Неделю назад разговаривал со своим таллиннским другом по видеосвязи. Он по своей квартире ходит в футболке и джорданах. Форточка открыта!!!
мля,даже мы так не делаем,короткое проветривание и всё,а Эстоооония конечно богаче.....
DEMON

#698
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Санкции: что нравится и что не нравится     /  Пн Дек 26, 2022 9:09 am
ava-222 писал(а):
Ай-ай-ай! Брехливая бабусяка-злючка пузырями из ноздрей форум испачкала и в норку. Пих, морковку тебе в разъем ААА!

ну если это не оффтоп.....и не прямые оскорбления...халё модеры-админы... меня за меньшее блоканули...а,не вру,там были хохлы--их нельзя ,а остальных можно...
DEMON

#699
СообщениеРаздел: Пользователи - администрации форума  Тема: Алекс! чо за фигня???     /  Пн Дек 26, 2022 8:57 am
ты меня уж в "Юмор" разбанил бы,а то без повода то.....
DEMON

#700
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Пн Дек 26, 2022 8:33 am
DEMON

#701
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Пн Дек 26, 2022 8:16 am
DEMON

#702
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Пн Дек 26, 2022 7:55 am
DEMON

#703
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: x-mas     /  Пн Дек 19, 2022 8:27 am
DEMON

#704
СообщениеРаздел: Литература  Тема: Что вы сейчас читаете?     /  Пн Дек 19, 2022 8:13 am
xXBHB писал(а):

редкостная дрянь.....
Страница 47 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 65, 66, 67  След.