| Автор |
Текст |
Bezpaleva
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)
/ Пн Мар 24, 2008 4:01 pm
|
| bass13 писал(а): | фейс-контроль, металлодетекторы..
только, дорогие мои, не удивляйтесь и не заливайте форум слюнями по поводу "попали в клуб только к 2м часам из-за очреедй" и "почему моего друга не пустили?" |
Ой да кончай стращать... Че скажешь металоискатели не нужны? Ну тогда ты глубоко ошибаешься! |
 |
Bezpaleva
#1
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)
/ Пн Мар 24, 2008 3:53 pm
|
| фотограф писал(а): | | Организаторам урок,на след вечеринках будет и охрана получше и металоискатель и ЖЕСТКИЙ фейс контроль... |
Я про так называемый ЖЕСТКИЙ фэйс контроль слышу из раза в раз после каждого движа...Ну а металоискатель давно пора! Но ведь у нас же пока не припрет, как говорится...
Посмотрим... |
 |
Bezpaleva
#2
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)
/ Пн Мар 24, 2008 2:45 pm
|
Короче во всем виноват Леван Искендерович Турманидзе что закрыл Цитрус и жадность организаторов!!! Хотели бабла побольше..?Вот Вам Держите уроды!!!  |
 |
|