Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Bezpaleva

Сообщения участника Bezpaleva
Автор Текст
Bezpaleva

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Пн Мар 24, 2008 4:01 pm
bass13 писал(а):
фейс-контроль, металлодетекторы..

только, дорогие мои, не удивляйтесь и не заливайте форум слюнями по поводу "попали в клуб только к 2м часам из-за очреедй" и "почему моего друга не пустили?"

Ой да кончай стращать... Че скажешь металоискатели не нужны? Ну тогда ты глубоко ошибаешься!
Bezpaleva

#1
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Пн Мар 24, 2008 3:53 pm
фотограф писал(а):
Организаторам урок,на след вечеринках будет и охрана получше и металоискатель и ЖЕСТКИЙ фейс контроль...

Я про так называемый ЖЕСТКИЙ фэйс контроль слышу из раза в раз после каждого движа...Ну а металоискатель давно пора! Но ведь у нас же пока не припрет, как говорится...
Посмотрим...
Bezpaleva

#2
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 22 марта - Фестиваль "Станция" (3 танцпола)     /  Пн Мар 24, 2008 2:45 pm
Короче во всем виноват Леван Искендерович Турманидзе что закрыл Цитрус и жадность организаторов!!! Хотели бабла побольше..?Вот Вам Держите уроды!!! Ржака Ржака Ржака
Страница 1 из 1