| Автор |
Текст |
Babayka
#555
|
Раздел: Интернет-флейм Тема: Что можно узнать о человеке по его " нику"?
/ Чт Окт 20, 2011 11:51 pm
|
| modeste писал(а): | а я до сих пор выбираю себе аватарку... |
Модест Петрович
 |
 |
Babayka
#556
|
Раздел: Радио и электроника Тема: необходимо сбросить пароль с флеш карты nokia x2-00
/ Чт Окт 20, 2011 11:24 pm
|
| после фориатирования фотки восстанавливаются без проблем, а вот видео у меня ничем востстановить не получалось |
 |
Babayka
#557
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Каддафи убили!
/ Чт Окт 20, 2011 10:31 pm
|
| Цитата: | | Просто мне интересно, как сын народа смог иметь много миллионые счета в других банках? |
Инфа 100%? Есть свои люди в "других банках"?
| Цитата: | | Почему к примеру в Голландии все спокойно? Или в Аргентине? |
там углеводородов нету  |
 |
Babayka
#558
|
Раздел: Знакомства и т.д. Тема: Деревенские девушки
/ Чт Окт 20, 2011 9:17 pm
|
| Цитата: | | Биби, простите, что?))) |
пысня такая была в начале 90-х |
 |
Babayka
#559
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Каддафи убили!
/ Чт Окт 20, 2011 7:09 pm
|
| Носорог, вам тоже уже никто не поможет, даже психиатр |
 |
Babayka
#560
|
Раздел: Национальный вопрос Тема: Пора готовиться к войне?
/ Чт Окт 20, 2011 6:31 pm
|
| читал это уже недавно, причем тут, на ОФ |
 |
Babayka
#561
|
Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Тема: Где в России лучше живётся?
/ Ср Окт 19, 2011 5:33 pm
|
| Да, Сургут хороший город, но махонький и небо там низкое, деревья дохленькие и песок везде - ничего толком не посадить. Зато дороги там - огого, а по соотношению цены/зарплата вообще впереди России всей. |
 |
Babayka
#562
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Ср Окт 19, 2011 12:28 am
|
вот этот фильм смотрел?
[внешняя ссылка]
авторское некомерческое кино, мизерный бюджет никак не влияет на восприятие |
 |
Babayka
#563
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Ср Окт 19, 2011 12:12 am
|
| Цитата: | | И комиксы это не плохо, но в меру! Не так как сейчас, когда каждый второй по комиксу. |
В детстве кроме "весёлых картинок" и "мурзилки" у меня комиксов не было, так что для меня эта культура чужда  |
 |
Babayka
#564
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Вт Окт 18, 2011 11:53 pm
|
| Carlito писал(а): | | Babayka писал(а): | | Что-то помню под этим названием какой-то помороченый инспанский фильм про источник жизни |
Он не Испанский, а американский, просто одна из сюжетных линий была про времена конкистадоров. И он не "помороченный", а интересный, как и обсалютно все фильмы Арановски. Конечно интересный, для всех по разному, комуто и трансформеры интересны. |
А я не говорю что он не интересный, просто смотрел его давно ... ..... .... ... .. . |
 |
Babayka
#565
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Вт Окт 18, 2011 11:44 pm
|
| Цитата: | | Фонтан, как по мне так отличный фильм и отличная актёрская работа всех участников, у Арановски по другому не бывает. |
Что-то помню под этим названием какой-то помороченый инспанский фильм про источник жизни |
 |
Babayka
#566
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Вт Окт 18, 2011 11:37 pm
|
| Цитата: | | Джекман просто очень харизматичный тип, даже когда он гримасничает, это смотриться как то гармонично |
да уж, всё лучше чем оловянная морда росомахи |
 |
Babayka
#567
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Вт Окт 18, 2011 11:34 pm
|
| Цитата: | | де? Джекман там гримасничает |
а где он не гримасничает? фильм то по сути детский |
 |
Babayka
#568
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: "Живая сталь" (2011) Real Steel
/ Вт Окт 18, 2011 11:23 pm
|
| Игра актёров в норме, сценрий подкачал |
 |
Babayka
#569
|
Раздел: Знакомства и т.д. Тема: Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2
/ Вт Окт 18, 2011 11:15 pm
|
| Цитата: | | Юки вот не понимаю я таких людей,взяла так верни ! |
Не вернула, так свяжи такой же и отдай! |
 |
|