Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Alexey_bs

Сообщения участника Alexey_bs
Автор Текст
Alexey_bs

#0
СообщениеРаздел: Клуб Планета 357 xcx  Тема: 29.12.2007. Вторжение!     /  Чт Дек 27, 2007 4:13 pm
REакциЯ писал(а):
Вопрос к организаторам: предварительные билеты есть еще?Просто ездили во вторник за билетами,а их уже нет..!Неужели все так быстро разобрали?Я помню раньше еще за 5 дней до вечеринки легко можно было купит
ь предварительный..

да все билеты разобрали очень быстро!!!так что ищите флаера на входе.... Exclamation
Страница 1 из 1