Сообщения участника Alexey_bs
|
| Автор |
Текст |
Alexey_bs
#0
|
Раздел: Клуб Планета 357 xcx Тема: 29.12.2007. Вторжение!
/ Чт Дек 27, 2007 4:13 pm
|
| REакциЯ писал(а): | Вопрос к организаторам: предварительные билеты есть еще?Просто ездили во вторник за билетами,а их уже нет..!Неужели все так быстро разобрали?Я помню раньше еще за 5 дней до вечеринки легко можно было купит
ь предварительный.. |
да все билеты разобрали очень быстро!!!так что ищите флаера на входе....  |
 |
|
|