Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Амонлюза

Сообщения участника Амонлюза
Автор Текст
Амонлюза

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 06, 2026 7:49 am
я, грит, сюда поглумиться пришел...
ты посмотри на себя, ведь ты же - идиот!
даже курсива не нужно, такая классика.

здесь слово скажешь, сразу видно - кто от кого. Кокда я пришел, тут был такой - по всем темам специалист, у него на аватарке очки, потом только понял - от Админа засланный, типа, кочегарить форум. Еще этот пропал, "москвич" с паяльником, телевизоры починял, о Родине вещал. Глумились, собаки.
Амонлюза

#1
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 06, 2026 7:21 am
дом стоит - свет горит
из акна вядня даль
так откуда взялась?
пяча-аль
Амонлюза

#2
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 06, 2026 7:07 am
шесть утра шесть минут!

вилы!
Амонлюза

#3
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 06, 2026 7:07 am
о! шестое шестого двадцать шестого!
Амонлюза

#4
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 05, 2026 11:56 am
зачем ты мня обижаешь:
ты хороший человек. Вдумчивый, И меня обижаешь своим тупоумием. Зачем? почему так туповасто?
я люблю умных людей. Дебилов не люблю.
Амонлюза

#5
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 05, 2026 11:49 am
этот ... как его... группа девочек, они приезжали в Омск где-то весной... я хочел скодятл, а не смок, ну, потому что баран, или дебил, не знаю почему
да не важно, важно, что не сходил
я грю, Люся, мы же не сходь?
это я жене говорю
а она ни разу не Люся
а я всегда говорю - Люсь
как я мало стал говорить, Люсь
но я же не баран, типа бараньих?
и же помним мы, про каво-чё говорим? про рок-группу
пророк....
прям про рок
кстати, слабоватенькая коньпозиция - у меня открылись глазья - я всю ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#6
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 05, 2026 9:03 am
устал я... БЛД
чета устал, блд
вот эти девочки, катают по городам, они не устают?
они же в Омск приижали, я хотел к ни м, и не смог

с третьво по третьево
я пдлохой рассказчик
я баран, я клавишенабиратель
я никто
я третьго февраля попил уж попил..
Амонлюза

#7
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 05, 2026 8:29 am
Поговорим о лошади?
Вы точно помните - кто ссался от Курьера?
вот и поговорили.
Если мы умные люди. А если дебилы, бля, то и говорить не стоит.
Амонлюза

#8
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Пт Июн 05, 2026 8:22 am
о! я здесь!
где-то даже звуки стали проявляться
вы спрашиваете - о чем?
легко
вон тот Убийца Родственников говорит - Олежку с ДР
а мы все знаем Олежку на букву Пы
но мы же все знаем и меня, который сказал - я не могу уехать отсюда, потому что могилы мои здесь.
И точка. Пока я жив, я не могу линять.

Сидят бараны, чего-то мне тут вещают. Я прекрасно разбираюсь - кто из вас кто есть. Все эту лошадь приводят = ДБЛ, БЛД.
Но вы же натурвльно - деб[/color:7c29e939c ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#9
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 04, 2026 10:00 pm
но ведь они точно дебилы
сидят и умничают
ладно, я сидю, но эти-то крепко сидят, основательно
Амонлюза

#10
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 04, 2026 5:30 pm
и вот что... я тут хотел сказать
приехали обратно в 9:57
у КБ, встали, чтоб я к матушке пошел
я такую имел мелкую подлость
не, ну а чё, он хотел меня обратно отвезти - я лутшый вариант выбрал - он привез-тс
это значит я где оказался? те кто слушал? те кто знал?
потому что мне очень хочется видеть умных
идиотов уже заемало
дохну просто от идиотов
вот. и приехали туда. он обратно не смог развернуться - как девочка - не умеет видеть окружаюваещее емо пространцтво

конешна! мамушка знала. ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#11
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 04, 2026 9:03 am
прям бодренький такой!
выэзжает, значит, щас прискочет со своего Серебрянного Бора
мне тут писмо счастья пришло, убей не помню, что я там делал 18-го мая... 16-го ездил это помню, с племяшкой ездили, превышение, это где знак на Суворова у выезда с парка Победы, напротив заправки
пишет младший лейтенант Ксения - при знаке 40 скорость 64, превышение на 22. С погрешностью. Оплатил, конешно. С этого года уже не 50%, а 75. Имейте в виду. Зато не 20 дён, а 30! А потому что долго еще деньги нужны бу ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#12
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Чт Июн 04, 2026 8:37 am
щас Серега приедет и поедем к Сержу
потом я опять буду тут, и вы будете здесь
и снова не кончится, потому что остались
а что делать? как быть? работать более больше? родину защищать? вот и страховщики предлагают. От дронов.
Серега поздно сел за руль, и, как все "возрастные" водители, любит лишний раз прокатиться, тока навигатор ему нужно, чтобы был.
штобыбыл
он учился в афтошколе в тот год, когда убили омских журналистов на Алтае, а он их хорошо знал и переживал. Я не к тому сказал, чтоб ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#13
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Чт Июн 04, 2026 12:52 am
и опять тишина
и опять какая-то многообещающая гордость
и пиздежь про каких-то буржуинов
и вечная многозначительность какой-то приподнятости
и бесконечная значимость при особенной пустопорожности
и куда?
что со всем этим делать? я бы в шаманы записался на ПИДе
Амонлюза

#14
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Чт Июн 04, 2026 12:02 am
Моеимязанято писал(а):
А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
Я и в этом году ходил.
Правда, проклятые буржуины начинают превращать этот праздник из Дня Триумфальной Победы в день унылой скорби. На шествии из динамиков не звучали марши и праздничные духоподъемные песни, слишком много было лирики и скорбных музык.
Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.

хорошо
сходил ты

буржуинов вычитаем

чё и для чего?
ты
а дети ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 67 На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.