Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Война Россия-Китай, 2009 год. 

Создана: 29 Марта 2009 Вск 10:09:34.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 132505

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 29 Марта 2009 Вск 10:09:34
    вот такой занимательный спам пришел на мыло

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мой отец, генерал ГРУ составил аналитическую записку министру обороны Сердюкову. Я скопировал ее чтобы показать всем гражданам России о том, что нас ожидает в ближайшем будущем. Надеюсь, вам это поможет понять, в какую авантюру нас втянуло "наше правительство".
    Война Россия-Китай, 2009 год.
    Вероятный сценарий развития войны с Китаем
    "Аналитическая записка из Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации"
    "В конце июля 2009 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибирь, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье.

    В первые 24 часа боевых действий под оккупацией Китая окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья. Более длительное время будут идти бои в Центральной и Западной Сибири, но к концу-середине апреля китайские войска выйдут на линию Урала. Десантными операциями начала войны будут оккупированы Якутск и перерезана магистраль БАМа, Магадан, Иркутск и Красноярск. По завершении выхода на линию Урала и захвата нефтяных и газоносных месторождений, Китай практически блокирует действия НАТО по поддержке России. Единственным союзником для России в этой войне будут США, которым резкое и долговременное усиление Китая угрожает национальной безопасности.

    В конце августа воздушно-десантными операциями будет захвачена Камчатка и Чукотка. Темпы наступательных операций будут достаточно высокими от 200 до 500 км в сутки, что объясняется отсутствием на направлениях главных ударов китайской армии войск России, готовых оказать какое-либо серьезное противодействие. Так как, в отличии от тактики предыдущих войн, Китай не будет проводить сосредоточение войск у российской границы. Получившие боевые задачи и расписания движения, войска в походном порядке с наступлением темноты из мест своего постоянного расквартирования ускоренным маршем выйдут прямо в место выполнения боевой задачи. Подразделения и части, увязнувшие в бою с российскими войсками, самостоятельно будут выполнять свою задачу. Основные же силы маршем будут выходить к местам уже своих боевых задач. Таким образом общей задержки наступления не будет. Темпы развития операции будут плановыми. Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.

    Действия Китайских войск специального назначения
    На территории России уже находится более тысячи разведывательно-диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначенных им для уничтожения объектов. С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней, тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.

    Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезёт продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать граждане России. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развёртывание производств на оккупированных территориях. Коренное российское население с момента оккупации Китаем не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий.

    Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа:

    - "Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов!"

    - "Сибирь - мы отдаем сибирякам" и т.д.

    И они действительно расстреляют взяточников и казнокрадов наиболее известных как населению, так и китайской разведке. Что будет красноречиво свидетельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский!

    Причины Русско-Китайской войны
    Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте-газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение проигравшего. А это на Востоке не забывают никогда! Война с Осетией было что ни есть прощупывание наших действий на отражение атаки и изоляция России на политической арене. Не буду вдаваться в подробности, но Вы понимаете что защитив Осетию, мы потеряли тем самым поддержку со стороны наших партнеров в НАТО.

    Признаки подготовки к войне
    В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка. Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага."
    Необходимо срочно увеличить весенний призыв и начать переброску ядерного арсенала к границам КНДР!
  2. 30 Марта 2009 Пон 11:31:11
    Вообще, война с Китаем то ещё удовольствие:
    Во-первых, будут нападать "мелкими" кучками по 1-2 мл. человек,
    Во-вторых, вспомним события в Корее в середине прошлого века - они нападали чуть ли не с палками вместо винтовок, их орды были нескончаемы.
    Их вообще, если что, не перебить чисто фезически. Они как саранча.
  3. 30 Марта 2009 Пон 11:38:49
    Китаю не надо воевать с нами. Он может купить все что нужно.
    Тем более в России. Тем более сейчас.

    Например [внешняя ссылка]
  4. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2009 Пон 13:17:20
    bouchon писал(а) : Мы уже давно обогнали Европу по золотопочитанию... Вещизм и деньгопочитание - вот что в основе современного бытия русского человека.
    Стесняюсь спросить, а вы не путаете массовое деньгопочитание с массовым стремлением к халяве? Я за халяву. Деньгопочитание для меня, это когда карьера впереди всего по жизни. Работа ради денег. А наши хоть новые руские, хоть менее обеспеченные, ИМХО, пословицу "от работы кони дохнут" для себя не отменяли.
    А кошельками меряться, ИМХО, это забава от скудоумия, а не от большой любви к деньгам.
    Нет, думаю не скоро еще у нас нормой станет мать родную продавать за 100\% прибыли (подзабыл классика).

    ПС. Что-то улетел я куда-то от темы войны-то.
  5. 30 Марта 2009 Пон 13:22:47
    in2009reg писал(а) :
    Нет, думаю не скоро еще у нас нормой станет мать родную продавать за 100\% прибыли (подзабыл классика).

    ПС. Что-то улетел я куда-то от темы войны-то.


    вобщем то уже продают. за бутыль самогона.
    да, че-то не в тему..
  6. 30 Марта 2009 Пон 13:46:40
    in2009reg писал(а) : Стесняюсь спросить, а вы не путаете массовое деньгопочитание с массовым стремлением к халяве?
    Нет, думаю не скоро еще у нас нормой станет мать родную продавать за 100\% прибыли (подзабыл классика).

    Вы слабо представляете себе жизнь в Европе, там не гонятся за деньгами как у нас, и работают во многих странах по 35 часов в неделю, начинают делать карьеру не будучи студентами как у нас, а после 30. А до этого наслаждаются студенческой жизнью, поиском себя, саморазвитием. Там гораздо больше людей для которых на первом месте какое-то увлечение, а не зарабатывание денег, людей которые помогают другим за бесплатно. Там нет такого почитания брендов и погони за шмотками. Я не могу себе предстваить там топик на форуме: какие машины у нас есть в городе, в котором наличие той или иной машины это повод для гордости за город. Конечно, после голода, когда человека допускают до еды он начинает жрать двумя руками, но смешно при этом изображать из себя все еще постящегося.

    Не знаю на счет матерей, видимо спроса нет, но детьми и женщинами торговля идет хорошо, как на внутреннем так и на международном рынке.
  7. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2009 Пон 14:23:51
    ceppro писал : За забором (метров около 200) у дачи собираются они строить теплицы. Для выращивания овощей.
    Там артезианская скважина и котлован рядом.

    Какие мысли?
    Это пример взаимовыгодного сотрудничества?
    Это передовой законспирированный разведотряд?
    В развитие темы - подготовка к войне, или шаг к дружбе?

    To bouchon
    Прошу прощения, но мы ушли от российско-китайской войны очень далеко. Поэтому прекращаю оффтоп. Если создадите тему, приму участие. Сам пока не могу - новичок с лимитами.
  8. 30 Марта 2009 Пон 15:11:19
    SpamBase писал(а) :природа не терпит пустоты

    Нет, абсолютно согласен. Я о том, что для достижения своих целей им совершенно не нужна война. Они спокойно достигнут своего абсолютно мирными способами - по косовскому варианту. Ну, если ничего не изменится. А терпение у них есть...
  9. 31 Марта 2009 Втр 13:05:56
    Snarkenshtein писал : абсолютно мирными способами - по косовскому варианту.


    Ахтунг! Сообщение проплаченое госдепом! Смайлик :-)
  10. 31 Марта 2009 Втр 13:09:48
    bouchon писал(а) :Ахтунг! Сообщение проплаченое госдепом! Смайлик :-)

    Опаньки... Опупеваемс
    Коллега, проясните логическую цепочку, а то что-то я "не догоняю"?..
  11. 31 Марта 2009 Втр 13:22:30
    Snarkenshtein писал :
    Коллега, проясните логическую цепочку, а то что-то я "не догоняю"?..


    Только ястребы неоконы, т.е. ваш counterpart по ту сторону антлатники, могут назвать абсолютно мирным способом кровопролитную бойню с геноцидом, закончившуюся тем, что маленькую страну в конце концов разбомбили 10 сильнейшх держав мира. В принципе сами взгляды меня не удивляют, меня удивило как быстро вы встали на другую сторону. Гы-гы-гы
  12. 31 Марта 2009 Втр 13:25:13
    Snarkenshtein писал :
    SpamBase писал(а) ... :природа не терпит пустоты

    Нет, абсолютно согласен. Я о том, что для достижения своих целей им совершенно не нужна война. Они спокойно достигнут своего абсолютно мирными способами - по косовскому варианту. Ну, если ничего не изменится. А терпение у них есть...


    Да не нужно никакого кокосвского варианта.
    просто приходи и живи. Что и делается.

    В сибирской тайге лет 300 никто не найдет.
    А кто найдет того купят.
    А когда окончательно найдут уже поздно будет.
    Можно даже военную базу создать под видом выращивания огурцов Гы-гы-гы
  13. 31 Марта 2009 Втр 13:30:02
    bouchon писал(а) :В принципе сами взгляды меня не удивляют, меня удивило как быстро вы встали на другую сторону. Гы-гы-гы

    Нет, это я не на сторону другую встал, это я в лужу сел. бе-бе-бе Действительно, сфокусировав все внимание на том, что сам финальный факт "отрезания" Косово прошел мирно, абсолютно упустил из виду всю кровь, что ему предшествовала. Беру свои слова назад...
  14. 31 Марта 2009 Втр 14:23:35
  15. 31 Марта 2009 Втр 14:38:05
    StiNGer (o-s) писал : Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.

    А зачем мы на своей территории будем Хиросимунагасаки устраивать, нет уж лучше по Пекину сразу жахнем пару тройку бомб, сами разбегутся Ржака
    Сюжет повеселил, просто очередной сценарий для игры в пейнбол, а то старые как то уже надоели.
  16. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 15:20:42
    StiNGer (o-s) писал : [b]
    Необходимо срочно увеличить весенний призыв и начать переброску ядерного арсенала к границам КНДР!


    читайте новости: Президент РФ увеличил весенний призыв, планируется, что на этот раз в российские вооруженные силы будут направлены 305,5 тысяч призывников.

    напомню, что по сравнению с тем же периодом 2008 года призыв составлял 200 тысяч призывников.

    Федерации уже обо всём известно, так что не надо ля-ля - учите китайский (а лучше историю государства российского), чтобы в случае чего объяснить нашим соседям что их действия ошибочны и что россиянам проще САМИМ МОСКВУ ЗАВОЕВАТЬ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ НЕЖЕЛИ ПУСКАТЬ СЮДА ЧУЖИХ. Так было уже.


    никому нельзя верить! враги за спиной точат ножи! Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд