Уходят лучшие
Создана: 29 Января 2021 Птн 5:57:28.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 395 (+147), просмотров: 201882
-
-
Так мало пожил. Любил Сибирь и читателей заражал своей любовью.Павел Urman писал: Вчера умер Александр Бушков, литературный отец пираньи Мазура, Сварога, автор многих произведений. В 90-х зачитывался его книгами.
Он жил в Красноярске.
Пишут, сердце остановилось. -
Pihlak писал(а)
:
Любил Сибирь и читателей заражал своей любовью.Павел Urman писал ... : Александр Бушков, литературный отец пираньи Мазура, Сварога
много думал. пытался понять, как это любить Сибирь, обожая Путина, и как заражать своей любовью к ней, написуя детективы ?
задумался - а мог бы кто мне так рассказать о Кавказе или Таиланде, или об Америке с Европой, чтобы я возмечтал продать свой город, во всей его неприглядной красе? Так-то я человек приземленный, да еще и консервативный, и упрямый, как бык, но менять свою землю на более красивую совсем не готов. И еще думал - как это вот, что я люблю свою землю, которая у меня тоже не Африка? только без идиотов люблю, а березки и поля люблю.
потом еще Чернавский этот... да че он там написал, кричат в интернете. Ну в мою платформу он вошел работой в Динамике, Банановыми островами, и, пожалуй, нормальным советским фильмом Выше радуги. Я не в экстазе от фильма, но не могу не понимать, что это достойный детский фильм, и в нем всё сделано грамотно, профи и красиво.
А с другой стороны, вона, Игорь Неколаев, там одних песен-хитов список захлебнёшься читать, а вышел на сцену и обосрал своих поклонников. Устал он. Или говорить не умеет с публикой, спросил бы: мол, новых песен хотите? вы ж за старыми пришли? но давайте новые послушаем? так, а их нет у меня!
а то начал - устал, переел, недопил...