Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 43460 (+662), просмотров: 9373492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2896, 2897,
  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Марта 2025 Пон 9:09:05
    Энергия на шару
    @PowerNaShary

    Это статья в австралийской газете "The Sun-Herald”. Заголовок — «Линия подхалимов Трампа показывает нам, как выглядит слабость». Трамп всего за месяц умудрился разрушить все, что Америка создавала боле 200 лет. Это показывает нам, насколько хрупкие вообще государственные системы.

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Марта 2025 Пон 11:19:05
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    Пекин начал понимать, что Трамп не будет защищать Тайвань. Путь к оккупации острова открыт

    [внешняя ссылка]
  4. 03 Марта 2025 Пон 13:47:51
    багатопрофiльний невіглас
    @fjua14

    Якщо США перестануть бути лідером вільного світу, їхня економічна піраміда рухне їм на голови. Європа відповість санкціями, технологічні компанії підуть у небуття, а долар втратить довіру. Але Трамп думає, що це не взаємопов’язано. Бо в економіці він, як я в геометрії.

    [внешняя ссылка]
  5. 03 Марта 2025 Пон 18:39:17
    DW українською

    @dw\_ukrainian

    Одесити "переродилися" і переходять на українську?

    Дивіться, що про це кажуть самі мешканці міста.

    [внешняя ссылка]
  6. 03 Марта 2025 Пон 19:47:03
    Норвегия планирует дать Украине миллиарды евро из средств крупнейшего суверенного инвестфонда в мире

    Власти Норвегии рассматривают возможность радикально увеличить военную помощь Украины и расходы на оборону в свете проблем, спровоцированных явным нежеланием новой администрации США продолжать поддержку европейских союзников. Экономически Норвегия стала одним из главных бенефициаров войны и отказа Европы от российских энергоносителей, заменив «Газпром» в качестве крупнейшего поставщика газа для ЕС.

    Оппозиционные партии Норвегии требуют от правительства значительно увеличить выплаты для обеспечения Украины вооружениями и предпринять другие шаги, чтобы стимулировать собственные и общеевропейские затраты на оборону, сообщает Euractiv. Правительство также разрабатывает собственные меры, и для финансирования могут быть использованы средства суверенного инвестфонда размером 1,7 трлн евро ($1,78 трлн), пополняемого за счет доходов от нефти и газа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2896, 2897,
  Вперёд