Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь а кто идет на Megashow- самый большой опен года? 

Создана: 01 Августа 2012 Срд 21:39:11.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 104085

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Августа 2012 Срд 21:39:11
    25 августа
    MEGASHOW — крупнейшее мероприятие за последние 10 лет в Омске. 3 танцпола. Main — 6 000 квадратных метров под открытым небом. Крытый танцпол FABERGE в виде огромного белоснежного купола и крытый танцпол Z.

    11 известных каждому ди-джев и самое большое количество артистов, когда-либо одновременно выступавших в Омске: великолепные Matisse & Sadko, один из лучших ди-джев страны Ivan Spell, любимцы публики MOONBEAM, маэстро Stefan Addo, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград Anton NEUMARK, легендарный Володя Фонарь, и специальный гость — один из лучших диджеев планеты: ALEX MORPH (Германия).

    ___

    Что думаете по этому поводу?
    хочу пойти, мунбим люблю С любовью
  2. 25 Августа 2012 Суб 9:27:32
    Applecat писала : никого из указанных в буклете чуваков-диджеев не знаем Грустно :-(

    Вы думаете, что те кто идут всех знают?
    Многие кто идут, повелись на то, что это
    Цитата:В последние выходные лета в Омск приходит MEGASHOW — САМЫЙ БОЛЬШОЙ OPEN AIR ГОДА.

    MEGASHOW — крупнейшее мероприятие за последние 10 лет в Омске. 3 танцпола. MAIN — 6 000 квадратных метров под открытым небом. Крытый танцпол FABERGE в виде огромного белоснежного купола и крытый танцпол Z.

    11 известных каждому ди-джев и самое большое количество артистов, когда-либо одновременно выступавших в Омске на одной сцене в грандиозной шоу-программе.
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2012 Суб 19:26:30
    По-моему тут все понятно Смайлик :-)
  4. 25 Августа 2012 Суб 20:09:33
    Это что за база?
  5. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2012 Суб 21:01:45
    Это Megashow опенэйр Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. 25 Августа 2012 Суб 21:07:02
    Vision Project писал : Это Megashow опенэйр Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    послушаем отзывы завтра Смайлик :-)
  7. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 6:25:41
    хаххаах
    отзывы вообще огонь!!!))))))все по омски)танцы в грязи,пивас и виски с колой по супер цене)
  8. 26 Августа 2012 Вск 8:03:03
    танцы в кирзачах и плащ-палатках
  9. 26 Августа 2012 Вск 9:20:44
    а чо где отзывы то?
  10. 26 Августа 2012 Вск 9:25:41
    Сказ о том, как омичей за быдло считают.
    Из рекламы Mega show-2012: "Первое и лучшее за 10 лет событие такого масштаба в городе" Если это действительно лучшее, то мне очень жалко омичей.
    Организаторы фестиваля "Омские сервисы" просто решили нажиться деньгами горожан.
    Отвратительный подъезд к месту проведения, никакого регулирования потока машин на узенькой дороге. Огромная очередь на вход, отсутствие обещанных электронных считывателей билетов.
    Внутри, на танцполах - вместо твердого грунта -земля, превратившаяся от дождя в грязь. Вместо обещанных кафе - три шашлычных палатки, и те лихорадочно раскладывались уже во время феста. Дым от шашлычных шел прямо на танцполы, запах горелого мяса отвратно висел в воздухе. Одна газелька с горячими напитками и огромные очереди к ней. Нигде не предусмотрено мест для сидения, и это при заявленной продолжительности мероприятия в 12 часов.
    Все проходило на какой-то абсолютно невнятной, неподготовленной территории. Похоже на ангары, оставшиеся от техники, внутренний двор какого-то склада. По углам свален мусор и трогательно огорожен заборчиками. Ди-джеи были нормальные, неплохой свет и сравнительно неплохой звук, но все это не может оправдать абсолютно наплевательского отношения к людям.
    Организаторы просто захотели срубить бабла и сделали это крайне грубо и топорно. Почему бы не пригласить нормальные кафе торговать своей продукцией на территории? Это принесло бы гораздо больше денег и не пришлось бы окупать фестиваль стоимостью входных билетов (которые, кстати, нельзя было использовать на вход дважды, вышел за территорию-покупай новый). Почему бы не потратить немного денег на напольное покрытие, или хотя бы засыпать самые глубокие ямы на танцполе галькой? Почему бы не поставить нормальные шатры для крытого танцпола, а не стремные "пивные", как в дешевых летних кафешках. Почему так много денег ушло на рекламу (а она была качественной и очень обильной), и так мало на организацию самого мероприятия?В общем, вопросов масса.
    Фестивалю явная и откровенная двойка.
  11. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 12:58:12
    Анэста Воглядалова
    Что то совсем новое в омске. Спасибо. Атмосфера просто отличная, музыка зажигающая, хоть и народу было много, не было ощущения 'толпы' ( за исключением входа, можно было бы этот момент более продумать), и в кальянной побольше мест, думаю выручки у этого пристанище было бы больше, наверно много кому хотелось там расслабиться и подымить,но не удалось. Понравилось оформление главной сцены, прям как в зарубежных клипах. Только погода подкачала конечно,хотелось попрыгать возле диджея, но из за сырости и грязи это не совсем приносило удовольствие (если было бы к примеру засыпано песком то даже бы дождь меня не остановил).Конечно в жаркую летнюю ночь было бы гораздо больше довольных посетителей, но увы близка осень. Побольше ларьков с чаем, а то так в падлу было стоять в очереди, что приходилось пить редбулы (на эту химию цену загнули конечно, и сердце в уши отдает, если войти в кураж в их распитии). Хотелось что бы в баре имелись в наличии такие коктейли как зеленый ангел, кочегар или хотя бы самбука, а то хотелось согреться изнутри, так замерзла, что аж зубы сводило, уж очень хотелось уходить,и побольше оставаться на улице,именно на открытом воздухе , по моему, вся суть опенеера. Хотелось бы чтоб были камеры хранения, не совсем удобно отрываться с полными карманами,чувство свободы и и уверенность что ничего не потеряешь, придают больше раскованности (+ лишняя прибыль организаторам). Очень приятно что на таких масштабных мероприятиях встречаешь много старых знакомых (+69 к настроению). И пожалуйста побольше био туалетов, хотя бы дополнительных платных, уж очень большое испытание было для меня выстаивать очередь (в такие моменты завидуешь сильному полу). Благодарю персонажей с необычным поведением, вы придали не мало позитива. И еще, может я редко выбираясь в подобного рода места (в связи волнений близкого человека, а то я любитель найти приключения) для меня было новым смс билеты,и очень удобно,не люблю эту макулатуру. Сочувствую девушкам ,пришедшим на каблуках, вы конечно были прекрасны, но к сожалению,из за неудобств вам не удалось наверно до конца получить удовольствия от мероприятия. Благодарю всех за доброжелательность и за то что(по крайней мере я на это надеюсь) не найду себя на ютубе. Не смотря на небольшие недостатки, впечатления потрясающее. Большой поклон организаторам, что пригласили моих самых любимых диджеев, и вообще за ваш труд. Жду дождусь подобных вечеринок

    [внешняя ссылка]

    Тарас ты где такие отзывы берешь? ))))) все было огонь!

    самому надо было заценить, что толку чужие коменты читать, сколько людей столько и мнений
  12. 26 Августа 2012 Вск 13:02:46
    ога, я аж прослезился от этого отзыва..
    мне кажется Борисов за них всех пишет такие отзывы
    девочке от силы лет 20...
    ну вот почитай её ответы на спрашивай.ру ))

    Цитата:закончи фразу "я навсегда запомню, как я..."
    как я проорала 2 месяца как 2 дня прошлым летом


    Цитата:ты читала библию?
    ну почти.я слушаю кровосток=)

    вопросы?
  13. 26 Августа 2012 Вск 13:26:14
    ну судя по беглому просмотру группы ВК, всем было пофиг на недостатки))) хотя может это те кто еще и не ложился спать, щас попросыпаются и у людей другое мнение будет)
  14. 26 Августа 2012 Вск 13:43:18


    чик чирик!!!! Смайлик :-)
  15. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 13:54:16
    Цитата:Nastya Nastya


    Настенышь - сходила?))
  16. 26 Августа 2012 Вск 14:02:07
    да грязно было, выходить на пределы было танцполов нельзя было, но в целом мне лично понравилось , подъезд на машине неудобен.
    Мунбим как всегда С любовью , на танцполе фаберже(кстати, мы смеялись над названием..как звучит , белый летник-фаберже Гы-гы-гы ) было очень даже тепло, особенно в танце)) собственно там мы и были в основном.
    послушали морфа, ниче так, но было холодно на открытом.
    танцпол Z со своей музыкой просто ужас...ну это лично мое мнение, т.к. я абсолютно не разделяю вкусов с МД.

    Уехали в часа 4, народ еще оставался.

    Многие кто пишет, как было хренова, никакой организации, видимо никогда не были на опенах и судя по тому, как многие были одеты даже непредставляли, как это будет. Минусов куча, но вроде все ехали послушать музыку и потанцевать, а не пожрать\посидеть\чая попить.
    Если бы погода была теплая, то было бы гораздо лучше, думаю люди бы точно до самого конца остались
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд