всё ниже и ниже, нужна победа Ну и вот, стало быть

Да нормально играют! Поляна кривая... ну и наши кривоваты, но борятся, иногда даже комбинируют... Правда чаще всего ковыряют чёта и ногу подбирают... но всё равно игра мне больше, чем в прошлом сезоне нравится! Да и команда молодая... если закрепимся в пердиве, то всё дело наживное )
  5. 14 Мая 2010 Птн 19:09:16
    Да, играют неплохо, только вот нападающего команде не хватает и конечно же уверенности. Будем надеяться, хоть немного очков на выезде зацепят... Норм
  6. 21 Мая 2010 Птн 15:48:10

Две великие русские реки – Волга и Иртыш – в пятницу сольются на футбольном поле. Говоря проще, команды с одноименными названиями встретятся на газоне центрального стадиона «Локомотив» в новоявленном «речном дерби».

Кто бы мог подумать, что дебютант первенства – «Иртыш» после 10-го тура в турнирной таблице будет занимать место выше «Волги», нацелившейся, если кто забыл, на выход в Премьер-лигу. Однако после девяти матчей команда из Нижнего Новгорода расположилась на 14-й строчке, по соседству с «зоной вылета».

Не удивительно, что столь неудачный старт команды заставил рулевого «бело-синих» Александра Побегалова принять решение по собственной инициативе уйти в отставку. Новым наставником клуба стал известный в прошлом футболист, а ныне – начинающий тренер Омари Тетрадзе.

Таким образом, в настоящее время в клубе из Нижнего Новгорода сформировался своеобразный дуэт Тетрадзе и старшего тренера Сергея Передни. Но если в поединке с «КАМАЗом» в Набережных Челнах Тетрадзе лишь наблюдал за игрой с трибуны стадиона, то на матче с «Иртышом» специалист уже займет свое законное место на скамейке запасных.

21 мая. Нижний Новгород. 19:00.
    Стадион: «Локомотив».

Радиотрансляция Начало в 19:00 (мск)
    Текстовая трансляция Начало в 19:00 (мск)
    Запись матча в эфире нижегородского телевидения. Начало в 22:35 (мск).

Голкипер “Иртыша” не унывает по поводу предстоящего тройного “убойного” выезда
    - интервью с вратарём "Иртыша"
  7. 22 Мая 2010 Суб 3:51:14

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ИРТЫШ (Омск) - 3:0 (1:0)
    Смотреть видео матча Волга - Иртыш (забитые мячи во второй и третьей частях телетрансляции)
    21 мая. Нижний Новгород. Центральный стадион «Локомотив». 5000 зрителей.
    Судьи: Г. Кравченко (Псков), Д. Долгов (Тамбов), С. Титко (Каменногорск).
    «Волга»: Коченков, Алли, Саджая, Буйволов, Засеев, Трифонов, Семакин, Турсунов (Полянин, 76), Рашевский (Хайруллин, 74), Кожанов (Мысин, 54), Марцваладзе (Виноградов, 61).
    «Иртыш»: Краснокутский, Васильев, Овсиенко, Чернышов, Сторожук, Кролевец (Церюта, 80), Андр. Багаев (Сапаев, 46), Друзин, Е. Андреев (Панин, 46), Дышеков, Ант. Багаев (Обозный, 66).
    Голы: 1:0 - Марцваладзе (45), 2:0 - Марцваладзе (46), 3:0 - Кожанов (50).
    Предупреждены: Алли (52), Засеев (82) - Сторожук (50), Друзин (74).
    Статистика матча. Удары по воротам - 18:8. Удары в створ ворот - 9:5. Голевые моменты - 5:0. Угловые - 7:2.

Вчера омский Иртыш был неподвластен нижегородской Волге.
    На стадионе "Локомотив" состоялся матч одиннадцатого тура Первого дивизиона Росгосстрах Первенства России между местным клубом "Волга" и омским "Иртышом".

Перед матчем команды были расположены по-соседству в турнирной таблице: омичи - на триннадцатом, нижегородцы - на непривычном для себя четырнадцатом месте. Перед главной командой Нижнего Новогорода не первый год стоит задача выхода в Премьер-лигу и после неудавшегося старта в этом сезоне последовали оргвыводы. По традиции, был сменён тренер: место Александра Побегалова занял Омари Тетрадзе.

Весь первый тайм наша команда успешно оборонялась, изредка пытаясь создать голевые моменты у ворот волжан. И только на последней минуте первого тайма в результате контр-атаки футболисты Нижнего смогли забить гол.

В перерыве автоматическая система полива газона на стадионе "Локомотив" дала сбой, неожиданно включившись, и видимо, футболисты "Иртыша" попали под этот самый холодный душ, иначе не объяснишь начало второго тайма:
    на первой минуте второго тайма Марцеладзе делает дубль в этом матче, а уже через четыре минуты отдаёт голевую передачу Кожанову.

Остальные сорок минут матча ничего особенного болельщикам не принесли - цифры на табло в конце матча всё так же уныло извещали о поражении омской команды со счётом 3:0.

Ротор (Волгоград) - ФК Нижний Новгород 0 : 2

После одиннадцати матчей наша команда имеет в своей копилке одиннадцать очков и находится, к сожалению, не на одиннадцатом, а на пятнадцатом месте в турнирной таблице, на одно очко опережая зону вылета.

Очередной матч "Иртыш" сыграет в понедельник в Набережных Челнах против местного "Камаза".

Текст: омич (ОФ)

волга, иртыш, иртыш омск, иртыш омск футбол, нижний новгород, футбол, Волга-Иртыш, газмяс
  8. 22 Мая 2010 Суб 8:59:33
    по нам проехались Confused
    а зона вылета уже рядом Смайлик :-)
  9. VeTaL

Хранитель

22 Мая 2010 Суб 13:56:53
    Плотность очень высокая... пару побед и можно подняться повыше... будем надеяться на лучшее и придём поддержать Иртыш дома 12 июня :)