Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Омские вампиры 

Создана: 23 Января 2006 Пон 16:49:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 55936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 16:49:34
    Знает ли кто-нибудь в Омске вампиры есть, если есть то где их можно найти?
  2. 29 Января 2006 Вск 0:20:28
    Samara писал(а) :
    Знает ли кто-нибудь в Омске вампиры есть, если есть то где их можно найти?

    А зачем тебе?
  3. 29 Января 2006 Вск 0:40:45
    FdOOcH писал(а) :да, я вампир... а какие проблемы???

    энергетический или нормальный?
    Мэм писал(а) :румяные щёки . а мне так к лицу бледность. вы не могли бы помочь?
    p.s. но проблема в том.. голубую кровь пьёте?

    а о последствиях знаешь? солнце становится губительно, влзникает жажда крови, охотники могут начать преследовать и т.д.
  4. 29 Января 2006 Вск 12:39:08
    Balance писал(а) :энергетический или нормальный?
    любой "нормальный" вампир по умолчанию является энергетическим...
  5. 29 Января 2006 Вск 13:12:41
    Есть мобильные вампиры:
    А есть и мобильные осиновые колья для таких вампиров:
  6. 30 Января 2006 Пон 2:10:08
    Balance писал(а):
    а о последствиях знаешь? ... влзникает жажда крови, охотники могут начать преследовать и т.д.

    можно совместить приятное с полезным: кровь охотников..ммм..
  7. 30 Января 2006 Пон 14:33:18
    2Мэм но охотники бывают оченьсильные, из них есть даже отречённые (дрампиры или вампиры что охотятся на вампиров).
    А к какому клану (если станете вампиром) вы бы хотели присоединиться?
  8. 30 Января 2006 Пон 14:37:20
    FdOOcH писал(а) :если просто посмотреть, то только после окончания морозов... :)

    Вампиры не морозов а солнца бояться должны.
    FdOOcH писал(а) :да, я вампир... а какие проблемы???

    А как же правила маскарада???
    К какому клану вы принадлежите?

    2Samara так вы и не ответили, зачем вам это, зачем вы ищите вампиров
  9. 31 Января 2006 Втр 2:53:12
    Balance писал(а):2Мэм но охотники бывают оченьсильные..
    А к какому клану (если станете вампиром) вы бы хотели присоединиться?

    я сама по себе при любых обстоятельствах. а очень сильные охотники... мне это нравится. я слишком слаба для того, чтобы они захотели применить эту силу...уверена, голодной я не останусь и все будут довольны.
  10. 31 Января 2006 Втр 15:57:20
    2Мэм но если вы хотите стать вампиром то должны знать
    1 шесть традиций
    2 вампиры не переносят солнца, креста, убить можно осиновым колом...
    3 жажда крови,которую трудно побороть или управлять ей
    4 о наличии охотников
    5 о наличии Метузел
    кстати бесклановые вампиров Caitiff (Кайтифы, Презренные). Кайтифами становятся те, кто, будучи Обращен, не был обучен правилам и устоям мира Undead
  11. 31 Января 2006 Втр 16:18:25
    Руководство для охотника за вампирами.

    Если вы внимательно читали о вампирской силе, то уже поняли, что поймать вампира практически невозможно. Но можно его убить. Если подкараулить спящим в гробике и воткнуть в него кол.
    К зеркалу!

    Как узнать вампира и его могилу?

    Внешне упырь неотличим от живого человека, он может быть веселым или пасмурным, красивым или уродливым (впрочем, скорее, он чертовски красив!), элегантным или неряшливым, он такой же, как все, и тем опасен для живых. Но несколько характерных отличий его от живого человека найти все-таки можно.

    Во-первых, у вампира сильно развиты передние зубы, особенно клыки, жаждущие рубиновой теплой человеческой крови. Во-вторых, у них блестящие и красные глаза (не путать с программистами, проводящими всю жизнь у экрана компьютера!). В-третьих, у них (пользуясь терминологией Шарика из Простоквашина) повышенная лохматость, но это и с живыми людьми тоже случается.

    Самый простой способ распознать вампира - это подвести его к зеркалу или "подставить" свету. Чудовище, принимающее человеческий вид, не отражается в зеркалах и не отбрасывает тени. Можно предложить ему отведать чахохбили: по древним верованиям славян, человек, отказывающийся от блюд с чесноком, вполне мог оказаться вампиром. Когда-то чеснок даже раздавали в церквях, чтобы удостовериться, что среди паствы нет вампиров.

    Можно узнать вампира и по могиле (если вы знаете ее расположение): на могиле вампира имеется три-пять круглых дырочек. Если не видно характерных дыр в земле, следует выкапывать всех покойников. Вампиры не гниют, держат один глаз открытым и имеют penis erectio. А тот вампир, что недавно утолил свою жажду, как утверждают некоторые знатоки, будет раздут, как насосавшаяся пиявка.

    Метод же, с помощью которого находят могилу вампира, состоит в следующем. На кладбище выпускают белого племенного жеребца, который еще ни разу не спотыкался. Лошадь перешагнет все могилы, кроме могилы вампира.

    Как убить вампира
    Признаюсь честно: даже после Пелевина я без зазрения совести хлопаю комара, который пьет мою кровушку. Но поступать точно так же с вампиром я бы не стала: уж очень заманчивы перспективы бессмертия в облике клыкастой вампирессы. Из тех же соображений (с оглядкой на возможное будущее) я не хотела распространяться о том, как убить вампира. Но, взглянув на проблему с другой стороны, поняла, что написать об этом надо - дабы оградить будущих вурдалаков от увечий и подсказать сочувствующим, от чего упырей нужно беречь: за многие века охоты человека за вампирами некоторые артефакты снискали себе славу самых мощных и эффективных орудий уничтожения этого племени.

    Гроб защищает вампира от солнечного света и является необходимым и обязательным условием благоденствия (или благоночьствия?) вампира, центром вампирического антуража, а также идеальной мишенью для охотника за вампирами. Вампиры покидают свое жилище только с наступлением темноты, днем же обязаны возвращаться в свои могилы или склепы. Существует много примеров того, что смертным врагом вампиров является солнце. Попасть под открытые солнечные лучи для них все равно, что войти в пылающую печь. Однако у известного знатока жизнедеятельности вампиров Энн Райс вампиры вполне обходятся без гробов, смертельно опасны для них только прямые солнечные лучи. К тому же этот метод не очень результативен в борьбе с новообращенными вампирами, несмотря на то, что они достаточно слабы.

    Вампир не терпит распятий и других святых реликвий. Распятие выкачивает из вампира силу, прожигает его плоть и оставляет следы на коже тех, кого когда-нибудь кусал вампир. Хотя у Энн Райс вампиры обладают иммунитетом к воздействию креста и других религиозных символов.

    Впрочем, по мере того как набожность выходила из моды, крест терял свою мистическую привлекательность в целях борьбы с вампирами. На его место пришел чеснок. Чесночное ожерелье может отразить нападение вампира, а связка чеснока над дверью не пустит его в дом. По некоторым данным, вампир не способен перейти через текущую воду. Если вам удастся выбить ему зубы, он не сможет пить кровь и умрет от истощения. В общем, напастей много. Но есть и утешение: несмотря на то, что вампира убить можно, сделать это все-таки очень нелегко! Можно, конечно, выстрелить в него освященной серебряной пулей или же связать в гробу специальными узлами. Можно сжечь вурдалака: очищающая сила огня определила горькую судьбу многих вампиров. Но самый верный и испытанный способ - одним ударом воткнуть ему в сердце деревянный кол (на втором ударе он оживет), потом церковным мечом отрубить ему голову, а затем все части тела вампира вместе с опоганенным колом сжечь и пепел развеять по ветру - это по плечу только совершенно бесстрашным, очень сильным и ловким представителям человеческого рода. А остальные предпочтут с упырями не сталкиваться, развешивать в доме чеснок и кресты и утверждать, что никаких вурдалаков не существует...
  12. 31 Января 2006 Втр 16:19:46
    Законы вампиров...

    1. На каждом шабаше должен быть избран предводитель клана. Только он может направлять и распространять Власть Тьмы среди смертных. Он же строго следит за отправлением всех ритуалов.

    2. Темные Дары не могут быть переданы увечным, калекам, детям или тем, кто не может выжить самостоятельно. Тот смертный, кому вверяется Темный Дар, должен быть хорош собой, чтобы оскорбление Богу было наиболее глубоким.

    3. Старый вампир не должен передавать магическую силу вампиру-юнцу - молодая кровь не может быть слишком сильной. Все способности с годами возрастут естественным путем. Но последствия принятия Темного Дара непредсказуемы, даже если он вручен с точным соблюдением обряда. По причинам, никому не известным, одни смертные, ступив во Власть Тьмы, становятся могущественными, как титаны, другие - еле живыми трупами. Поэтому выбирать из рядов смертных следует умело и с большой осторожностью. Нельзя овладевать теми, у кого слишком сильная воля, кто слишком страстен. От тех, у кого совсем нет этих качеств, тоже следует отказаться.

    4. Ни один вампир не может уничтожить другого вампира, кроме предводителя шабаша, который обладает властью над своим кланом. Его обязанность - ввести в огонь старых и сумасшедших, если они больше не могут служить сатане должным образом. Его обязанность - уничтожить всех слабых и тяжело раненных, которые уже не смогут выжить, а также тех, кто преступил эти законы.

    Ни один вампир не может открыться перед смертным и оставить смертного в живых. Никто не должен слышать имени вампира, разве что его могильная плита. Ни один вампир не имеет права открыть смертному свое логово или указать логова других вампиров. Ни один вампир не может решиться предать бумаге знания вампиров, их законы и историю
  13. 31 Января 2006 Втр 16:20:02
    Balance писал(а) :2Мэм но если вы хотите стать вампиром то должны знать
    1 шесть традиций
    2 вампиры не переносят солнца, креста, убить можно осиновым колом...
    3 жажда крови,которую трудно побороть или управлять ей
    4 о наличии охотников
    5 о наличии Метузел
    кстати бесклановые вампиров Caitiff (Кайтифы, Презренные). Кайтифами становятся те, кто, будучи Обращен, не был обучен правилам и устоям мира Undead


    это всё фуфло, кроме крови и солнца...
  14. 31 Января 2006 Втр 16:22:53
    Balance писал(а) :2Мэм но охотники бывают оченьсильные, из них есть даже отречённые (дрампиры или вампиры что охотятся на вампиров).

    Враг вампира
    Дхампир враг вампира.
    Дхампир/дампир/вампил(dhampire, dhumpile, dumpire, vampile) является
    физическим сыном вампира, сыном вампира-мужчины и человеческой
    женщины(женщина-вампир не может забеременеть) Вампир является очень
    сексуальным существом, и обладает ненасытной сексуальной жаждой, и часто
    вампиры являясь к женщинам, не просто пьют кровь, но и занимаются с ними
    любовью, семя вампира сохраняет свою потенцию, и иногда это приводит к
    беременности у женщин которых посещает вампир. Дхампир может быть
    исключительно мужского пола, способности дхампира могут передаваться по
    наследству, постепено ослабевая с каждым следующим поколением.Дхампиры,
    пожалуй один из самых редких видов и сейчас их практически не осталось.
    Дхампиры от природы враждебно относятся к вампирам и со временем обычно
    становятся профессиональными или полу-профессиональными охотниками, благодаря
    своим врожденным способностям дхампиры всегда считались самыми лучшими
    охотниками на вампиров.С одной стороны они обладают большинством сильных сторон
    вампиров, с другой, у них отсутствуют естественные слабости вампиров.
    К томуже, дхампиры обладают особым, врожденным чутьем, которое помогает им
    обнаруживать вампира и его логово.
    Одним из самых знаменитых дхампиров-охотников был Мурат Барнабар, который
    работал среди цыган в 50ые годы в районе Косово-Метохия в Сербии и достиг
    больших успехов.
    В остальном дхампир ничем не отличается от обычного охотника, кроме того,
    дхампиры в отличае от вампира, не нуждаются в том, чтобы пить кровь.Иногда
    вампирическая природа дает о себе знать, и у дхампира появляется желание пить
    кровь, но она ему не необходима и он может легко перебороть свой голод, но даже
    если он выпьет кровь, это ничего в нем не изменит, не прибавит силы и
    агресивности.
    Кроме того, вопреки расхожему заблуждению-дхампир не может сделать человека
    дхампиром или вампиром выпив его крови и дав своей.

    PS ну и так же не забываем, что на каждого вампира найдется свой Ван Хелсинг. И смотрите не нарвитесь на Дхампира, а то он развлечется с вами, а вампир из вас то и не получится.
  15. 31 Января 2006 Втр 16:26:25
  16. 31 Января 2006 Втр 16:27:41
    FdOOcH писал(а) :
    это всё фуфло, кроме крови и солнца...

    ну,думаю, ещё кол в сердце, правда, не обязательно осиновый... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд