Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Патриотизм и гордость за свою страну ! 

Создана: 11 Марта 2021 Чтв 19:24:39.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 184 (+1), просмотров: 44139

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 11 Марта 2021 Чтв 19:24:39
    Триумф украинок на ЧЕ! Магучих выиграла «золото», Геращенко - «серебро»
    07 марта 2021

Еще одна украинка – Юлия Левченко – стала четвертой

На чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в польском Торуне, завершились соревнования в секторе прыжков в высоту у женщин.

В финале выступали сразу три украинки – Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко. В результате финал завершился триумфом украинок: Магучих с результатом 2.00 м выиграла соревнования, а Геращенко (1.98 м) стала второй.

Юлия Левченко с результатом 1.94 м стала четвертой.

Вчера Марина Бех-Романчук выиграла золотую медаль в прыжках в длину.

[внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2021 Срд 6:04:32
    Директор Одесского зоопарка истинный одессит и выдал очередной шедевр ! Смайлик :-)

[внешняя ссылка]

PS
    А в это время за поребриком... Офигеть

На/в России пьяный анестезиолог устроил стрельбу в больнице
    28 ДЕКАБРЯ 2021
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Января 2022 Втр 20:49:52
    Любитель Путина стал посмешищем на хоккейном матче в США Гы-гы-гы

Российский хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпителз" и большой любитель Путина Александр Овечкин стал посмешищем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси Девилз"

Мало того, что Овечкин набрал жуткую статистику: 0 очков, "-2", всего 3 броска в створ, и даже 4 силовых приёма вряд ли принесли Александру какое-то удовлетворение. Более того, попытка одного из них, который наверняка не попал в статистику, закончилась для россиянина самым настоящим конфузом.

Под занавес второго периода Овечкин понёсся навстречу шведскому форварду "Нью-Джерси" Йесперу Боквисту. Тот начинал атаку "дьяволов", проезжая мимо скамейки запасных "Вашингтона", и Овечкин наверняка намеревался расколоть оппонента могучим хитом, выкинув того на лавочку своей команды. Ранее россиянин делал так не один раз в карьере.

Но Боквист вовремя увидел приближающийся к нему "бульдозер", успел сгруппироваться, притормозить и крутануться на месте так, что в результате столкновения сам Овечкин нелепо полетел за борт.

"О, как жаль!" — прокомментировал эпизод "твиттер" "Нью-Джерси".

"Это один из способов добраться до скамейки запасных", — так описал момент один из официальных "твиттеров" НХЛ, предложив более крупный план неудачной попытки Овечкина.

В предыдущей смене Овечкин выглядел раздражённым после того, как его сбил с ног защитник "Дэвилз" Дэймон Сиверсон, толкнувший только что выскочившего на лёд со скамейки россияина. После этого Овечкин завёлся и решил выместить злость на случайном игроке "Нью-Джерси", но сам стал посмешищем для зрителей.

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
  4. 12 Января 2022 Срд 17:26:07
    Свитолина рассказала о вариантах сменить гражданство
    11.01.2022

Предлагали сменить гражданство с раннего детства

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о том, что в течение карьеры получала множество предложений о смене гражданства.

«Когда я начинала юниорскую карьеру, то тренировалась в Израиле и уже были предложения какие-то о гражданстве. Мне 10 лет было. Были и другие предложения уже в нынешнее время».

«Какие страны? Австралия, Казахстан, давно было из Англии. В детском возрасте мне было интересно, почему были предложения. Но тогда родители мне объяснили, что моя страна - Украина. А на взрослом уровне будет странно, если будет играть гимн другой страны. Это уже про деньги».

«Должен быть гимн Украины, я здесь выросла. Я люблю и горжусь тем, что я представлю Украину», - сказала Свитолина.
    [внешняя ссылка]

PS
    А в то же время....

Беда, а не "Победа": министр культуры Татарстана попросила переименовать лоукостер

Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова обратилась к руководству “Аэрофлота” с просьбой переименовать лоукостер “Победа”. Об этом она написала на своей странице в Instagram добавив, что компания — просто беда, буквы “ПО” они потеряли, передает УНН.

Цитата

“Каждый раз после прохождения регистрации и полета на самолетах компании „Победа“ мне хочется „отмыться“. Лоукостеры бывают разные. Но такого неуважения к людям, как здесь, редко где найдёшь”, — написала Аюпова.

Детали

Она отметила, что компания — просто беда, а буквы “ПО” они потеряли.

“Вы дискредитируете светлый образ "ПОБЕДЫ”. Это имиджевые потери страны-победительницы! Прошу переименовать компанию“, — заявила Аюпова.

Дополнение

В 2020 году дочка ветерана Великой Отечественной войны Абдуллазяна Халимова пожаловалась на отношение сотрудников авиакомпании “Победа” к своему отцу. Авиакомпания отказалась посадить ее отца на купленное им место. Позже “Победа” вернула деньги ветерану.

Напомним, в Амстердаме восьмерых пассажиров забрали с рейса за отказ надеть маски.
    [внешняя ссылка]
  5. 17 Января 2022 Пон 21:20:54
    Одесский активист отдает свою землю для создания военной базы НАТО
    17 ЯНВАРЯ 2022,

Свою землю Североатлантическому Альянсу предложил одесский активист Деньян Ганул. Он хочет отдать НАТО свое наследство в 5 гектаров.

Об этом Демьян Ганул рассказал на своей странице в Facebook.

Одесский активист заявил, что отдает 5 га в Кировоградской области блоку НАТО. Участок достался ему по наследству и он готов отказаться от земли бесплатно и навсегда.

В связи с открытым рынком земли хочу передать вышеупомянутый участок блоку NATO Allied Air Command. Целевое назначение вполне подходит для размещения военной базы Североатлантического союза, — заявил активист.

Теперь у Альянса сложный выбор. Первым о готовности подарить НАТО свой участок земли заявил житель Харькова. При этом мужчина говорил, что готов лично вступить в ряды Альянса.

[внешняя ссылка]

PS
    Уже несколько украинцев решили бесплатно передать свои земельные участки под базы НАТО, - ФОТО

[внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд