Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Ура, скоро зима! Привет лыжи и снежные бабы! 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 13:55:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1315, просмотров: 275163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 86, 87, 88  Вперёд
  1. 12 Февраля 2012 Вск 13:54:46
    krash123 писала : ЭЭЭЭхххххххх. Хучь картинки посмоттреть. (Че-то печатать разучилась) Офигеть


    Отдыхай, напечатаешься еще!

    Привезу тебе книжку с картинками. Смайлик :-)


    Activ_Rage писал : эх была б везде лыжня под коньковый ход был бы хорошо) Смайлик :-)


    Я б сказала "была б везде лыжня"-было бы хорошо. Хоть какая-нибудь.

    ВЕСТИ С ПОЛЕЙ:

    Сидим на острове, греемся на солнышке, пьем водку. Лыжни нет. Вообще.
    Авд.
  2. 12 Февраля 2012 Вск 15:38:27
    За меня не забудьте выпить. А хто-то обещалси и позвонить............
  3. 12 Февраля 2012 Вск 21:26:03
    Ну вот,прокатились по Иртышу. Т.Е сначала на авто до Черёмушек, а там.... Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Пля! Вот только что-нибудь ещё скажите мне про лыжню.... У нас с вами везде была лыжня.... а там лыжи на полметра в глубину проваливаются, а лыжня -это следы мышей... Которые своим незатейным узором умудряются слово из 3-х букв написать.если фото получилось, потом выложу.

    А коньком можно и не по трассе ходить. И лыжня может быть с интервалом м/у лыжами в 1,5 метра, а может и лыжня для 3-х ного человека, а может внезапно переходить в одну рельсу, а через 5 метров в норм. 2 рельса.А может обрываться , 4 прыжка в сторону, а потом продолжаться..

    Посмотрели замёрзшие речные суда,жгли костёр, точней пытались жечь.Напоследок Я умудрился поймать под колодку мокрого снега, который мгновенно превратился в лёд...Но об этом после фот, а пока продолжу о походе на Омь.























    Н
  4. 12 Февраля 2012 Вск 23:24:43
    krash123 писала : А хто-то обещалси и позвонить...


    И даже приехать... Грустно :-(


    avd173791 писал : а лыжня -это следы мышей... Которые своим незатейным узором умудряются слово из 3-х букв написать.


    Мыши. Проложили вам лыжню. А потом еще написали рядом матершинное слово.
    Я все правильно поняла, Андрей? Норм

    А на словах вам мыши ничего не велели передать?

    ))))))))))))
  5. 13 Февраля 2012 Пон 9:24:42
    Мы съездили вчера всё-таки в Подгородку!
    Пробежка на лыжах сегодня даёт о себе знать лёгкой приятной болью в мышцах (они-таки есть:).
    Мясо было очень вкусное, сезон шашлыков открыт.
    Чай был, однако, с ромом Смайлик :-)
  6. 13 Февраля 2012 Пон 17:21:43
    Ююллаа писала : Мы съездили вчера всё-таки в Подгородку!
    Пробежка на лыжах сегодня даёт о себе знать лёгкой приятной болью в мышцах (они-таки есть:).
    Мясо было очень вкусное, сезон шашлыков открыт.
    Чай был, однако, с ромом Смайлик :-)


    Комнату то брали или всё время на улице были?

    Фотки то есть? Выкладывайтееееее.
  7. 13 Февраля 2012 Пон 21:22:51
    какие тебе фотки? что ты в этой подгородке еще не видел?
  8. 14 Февраля 2012 Втр 8:04:02
    avd173791 писал : Комнату то брали или всё время на улице были?
    Мы поехали в 2 часа уже, покатались, потом шашлы жарили, грелись в машине, чай горячий пили, не замёрзли. Фотик не брали.
  9. 15 Февраля 2012 Срд 11:38:46
    Ну что? Куда поедем в выходные? Чот тишина в теме... Ах,а какие чудесные планы были в субботу...Так и представляю себе: мы гуляем по Чернолучинскому бору и купаемся в бассейне, смотря на звезды; мы катимся по замерзшей речной глади реки Оми, оставляя за спиной огни засыпающего города; мы стоим на высоком обрыве и любуемся на закат в далеком селе с красивым названием "Серебрянное"...Мечты..Мечты...Журавли в небе...

    Теперь о синице в руках:помнится, собирались поехать на машине до лыжни в Авангарде, а потом заехать в бассейн в Парке Победы-то они как-бы на разных берегах и ехать далековато. Может подъехать таки со стороны левого берега, оставить машину в районе Кировского элеватора и через Иртыш на лыжах до Авангарда? А потом опять к машине-и от туда до бассейна-то совсем рядом.

    ЗЫ:Я вообще-то этот комментарий написала для ровного счета, что бы под своей аватаркой увидеть четыре единички. Но ведь и правда можно таким маршрутом съездить. Если что-я в Кировске все мели знаю, выведу вас от туда так, что даже Сусанин гордился бы мной! Wink

    ЗЫ2:Моеимязанято! Своим вопросом вы как бы сбиваете мне всю симметрию -если я Вам отвечу-у меня уже не будет 4-х единичек! Грустно :-(

    Цитата:С чего бы это он гордился? Сусанин славен своей невыводимостью и заводимостью!!!))


    Насчет Сусанина-те, кто слушал мое мнение о том, где находится лыжня или куда лучше повернуть, чтобы быстрее проехать-знают почему именно Сусанин. )))))))))))))
  10. 15 Февраля 2012 Срд 11:41:21
    Grreensleeves писал(а) : выведу вас от туда так, что даже Сусанин гордился бы мной!

    С чего бы это он гордился? Сусанин славен своей невыводимостью и заводимостью!!!)))
  11. 15 Февраля 2012 Срд 11:57:25
    И все-таки, я нарушу эту Вашу магию чисел.)
    А в чем секрет, почему именно в субботу?
  12. 15 Февраля 2012 Срд 17:09:39
    Тема для размышлений.

    1)Воскресение. 19 февраля. Доехать до Подгородки. Там по интересам. Мы небольшой группой планируем уйти в дебри за Подгородку и по снежной целине дойти до озера.Это порядка 7 км в одну сторону. Конкретно место контректизирую позже, но похоже нужен навигатор.

    2) На следующих выходных поехать в Альпийскую деревню. На масленицу. Но путёвки нужно выкупать заранее.

    Пока так. Думайте!
  13. 15 Февраля 2012 Срд 19:02:28
    avd173791 писал: Тема для размышлений.

    ... планируем уйти в дебри за Подгородку и по снежной целине дойти до озера.Это порядка 7 км в одну сторону. Конкретно место контректизирую позже, но похоже нужен навигатор....

    Пока так. Думайте!


    Че тут думать, тут прыгать надо! и зачем нам навигатор? можно ведь ориентироваться по мхам, солнцу и звездам Very Happy
  14. 15 Февраля 2012 Срд 20:02:52
    Цитата :
    можно ведь ориентироваться по мхам, солнцу и звездам


    Да тут выяснилось, что в наши ряды затесались блондинки-поджигатели.
    Которые с одной спички полПодгородки и зимой спалить могут. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Так что неизвестно по каким мхам и пепелищам возвращаться придётся...

    Итак, на воскр. Я так понял ,трое уже на лыжах готовы...А кто просто на шашлыки и горку? Есть такие?
  15. 15 Февраля 2012 Срд 22:06:17
    На днях звонила знакомая из СПб. Спрашивает:"Ты надолго у нас? А, кстати, Подгородка это где? А то я, коренная ленинградка, о такой даже не слышала!". Я в состоянии ступора, так как звонит она среди ночи-как всегда забыв в какую сторону у нас разница во времени....Начинаю медленно соображать-каким образом слава о нашей Подгородке дошла до Северной столицы??? Все оказалось просто. В телефоне набрала вместо "Лена.лыжи." просто "Лена". Вот и написала ей:"Лена, привет, поехали с нами на выходных кататься на лыжах в Подгородку!".
    )))))

    avd173791 писал :
    Которые с одной спички полПодгородки и зимой спалить могут.

    Да, с одной спички! Офигеть
    На спор, да за бутылочку крымской Мадеры, что на кону стояла, думаю, легко.))))

    Цитата :А кто просто на шашлыки и горку? Есть такие?

    Да, вроде собираются. Только в теме чего-то не отписываются. Wink

    Моеимязанято писал : И все-таки, я нарушу эту Вашу магию чисел.)
    А в чем секрет, почему именно в субботу?


    Все-таки вы это сделали, да.)))

    Все просто: в субботу мы катались на лыжах и строили планы на следующие выходные. И никаких секретов. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 86, 87, 88  Вперёд