Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Повесился студент... 

Создана: 30 Октября 2007 Втр 13:57:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 28599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 13:57:05
    В 5 корпусе моего родного ОмГТУ, на втором этаже повесился студент. Более подробной информации не знаю, знаю лишь,что в кармане была повестка в военкомат. По-моему очень наглядный пример страха перед армией. Кто что думает по этому поводу?
  2. 01 Ноября 2007 Чтв 11:58:49
    Ромазель писал(а) :парень на учете в психушке состоял


    что не мешало ему учиться в вузе, но жить помешало
    если ты не уверен и не можешь подтвердить того, что его заболевание (если оно было вообще) как-то связано с мотивами самоубийства, то ты грязный сплетник.
    а в той формулировке, какую ты дал, оно так и выходит.



    Цитата :Зла не хватает, когда 20 летний мальчик где-то, что-то услышал, потом сделал свои выводы и давай орать на право и налево, что все вокруг уроды.


    ты сейчас свое собственное поведение описал. если чо.

    вот ты себя "ночным волком" обозвал, а фамалия, имя у тебя есть? может ты стесняешься его? или наоборот не хочешь пачкать? скажи, а?
  3. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 12:09:40
    2fomitch
    На личности обычно переходят в "личке"... капИшь?

    А ваще забавно, только щас обратил внимание "Список разделов - Религия, мистика, непознанное - Повесился студент..."
  4. 01 Ноября 2007 Чтв 12:40:22
    Фомич, инфа достоверная. Парень состоял на учете. Он уже пытался раньше покончить жизнь самоубийством, наглотался таблеток, его откачали. В армию его бы не забрали. Кстати, не факт, что у него повестка была в крамане. Хотя, слух такой ходит. А если и была - то скорей всего на повторное медосвидетельсвование.

    И, кстати. Допустим кому-то просто пришла повестка из военкомата. Нормальному человеку, вненяемому, без выявленных психических расстройств. Он повесился. В этовм виновата армия и военкомат? Бред!
  5. 01 Ноября 2007 Чтв 14:01:47
    Ромазель писал(а) :Фомич, инфа достоверная. Парень состоял на учете. Он уже пытался раньше покончить жизнь самоубийством, наглотался таблеток, его откачали. В армию его бы не забрали. Кстати, не факт, что у него повестка была в крамане. Хотя, слух такой ходит. А если и была - то скорей всего на повторное медосвидетельсвование.




    *ля я о чем говорю: сам факт того, что этот кекс состоял на учете в психушке ещё ни о чем не говорит, так же как и то, что это рецидив суицида.

    Может он из-за отклонений в петлю полез, а может и потому что невыносимо ему было проходить повторное медобследование или какое-нибудь личное потрясение испытал. Зачем всякие слухи распускать, если уверенности нет?

    Я всю тему не читал, но вроде автор и не говорит, про то, что армия виновата, он про страх перед армией сказал. Может быть тоже ошибся, х*й его знает. Навыдумываете чёрте што и потом сами себе доказываете.
  6. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 14:05:57
    fomitch писал(а) ? ? :
    Я всю тему не читал...


    откуда вы такие сцукко оригинальные вылазиете?
  7. 01 Ноября 2007 Чтв 14:19:00
    SHZA писал :2fomitch
    На личности обычно переходят в "личке"... капИшь?

    А ваще забавно, только щас обратил внимание "Список разделов - Религия, мистика, непознанное - Повесился студент..."

    Суицид как таковой непознаная часть человеческой культуры, так что самое место.
    Гдето, кажется на этом форуме, читал - суцид интересен тем что запрещён Христианской религией.
    Есть источники что люди в древности - деревнями "уходили".
    Культура Майя - например. Кто сказал и/или как определил что в пирамидах майя жертвенники? Может это специальные место для суицида?

    По теме: Здоров человек болен ли, он что то сделал. Любое действие человека достойно уважения, т.к. это уже прошлое.
    В Библии оч точно сказано - Думайте о живых, о мёртвых пусть заботятся мёртвые.
  8. 01 Ноября 2007 Чтв 14:19:09
    Фомич, я на тебя ярлыков не вешал. А ты между тем назвал меня грязным сплетником. А я всего лишь изложил факты. При этом выводы ты сделал за меня. Я никому ничего не доказывал.
    Человек с психическим расстройством (определенной степени) вполне может учится в ВУЗе, кстати.
  9. 01 Ноября 2007 Чтв 14:46:56
    fomitch писал(а) :
    ты сейчас свое собственное поведение описал. если чо.

    вот ты себя "ночным волком" обозвал, а фамалия, имя у тебя есть? может ты стесняешься его? или наоборот не хочешь пачкать? скажи, а?

    А ты вообще кто? Если хочешь что-то лично сказать- милости просим 59-11-86. Ты видимо ник только зарегил для того, чтобы по наежзать? Если я прав, то ты все таки трус.
  10. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Ноября 2007 Чтв 14:48:28
    ну повесился и повесился,щас ничего не изменить.Правда беспонтово кому то в этой комнате будет жить.
  11. 01 Ноября 2007 Чтв 14:55:19
    В какой комнате-то? Парень повесился на ремне в универовском туалете
  12. 01 Ноября 2007 Чтв 14:57:01
    fomitch писал(а) : Я всю тему не читал, но вроде автор и не говорит, про то, что армия виновата, он про страх перед армией сказал. Может быть тоже ошибся, х*й его знает. Навыдумываете чёрте што и потом сами себе доказываете.


    Цитата с первого поста - "По-моему очень наглядный пример страха перед армией. "
  13. 01 Ноября 2007 Чтв 16:28:59
    Ромазель писал(а) :
    fomitch писал(а) ... : Я всю тему не читал, но вроде автор и не говорит, про то, что армия виновата, он про страх перед армией сказал. Может быть тоже ошибся, х*й его знает. Навыдумываете чёрте што и потом сами себе доказываете.


    Цитата с первого поста - "По-моему очень наглядный пример страха перед армией. "


    Слышу звон, но не знаю, где он. Совершенно ясно, что причиной стал страх, а не армия. Судент повесился и избавился (допустим, что это и есть причина) таким образом от страха, а не от армии. "Мы психи, но не придурки" (с)



    Ромазель писал(а) :А я всего лишь изложил факты.


    А я что изложил? Домыслы штоле?
    Я и назвал вещи своими именами. Если факт постановки студента на учет в психушку никак с темой не связан, не проясняет мотивов самоубийства, а только очерняет покойника в глазах обывателей, то это и есть сплетня. Грязная сплетня.



    ОФФТОПОМ

    Цитата :А ты вообще кто?


    Фомич я.

    Я тебя спросил, почему ты маразм свой наглый не несешь от своего имени, а прикрываешься какой-то глупо-готичной шкурой - "ночной волк"?

    Почему ты не ответил? Ты тупой?
  14. 01 Ноября 2007 Чтв 16:39:59
    fomitch писал(а) :

    Фомич я.

    Я тебя спросил, почему ты маразм свой наглый не несешь от своего имени, а прикрываешься какой-то глупо-готичной шкурой - "ночной волк"?

    Почему ты не ответил? Ты тупой?

    Фомич, тупой ты, я тебе телефон напмсал, если хватит смелости позвони, поговорим...
  15. 01 Ноября 2007 Чтв 16:46:20
    fomitch писал(а) :
    А я что изложил? Домыслы штоле?
    Я и назвал вещи своими именами. Если факт постановки студента на учет в психушку никак с темой не связан, не проясняет мотивов самоубийства, а только очерняет покойника в глазах обывателей, то это и есть сплетня. Грязная сплетня.


    Сплетня - это когда что-то выдумывают. А я привел факт. Конечно, я не знаю причины самоубийства. С этим человеком не знаком. Да если бы и был - в чужую голову не залезешь.
    У человека с психическим расстройством изначально больше шансов совершить подобный поступок, чем у здорового. Вот и все - о чем я хотел сказать. И это не значит, что человек без расстройства не способен на самоубийство. Может и не страх был, а всего лишь помутнение рассудка. А может и нет. Я причину суицида не называл.
    А вот Фомич утверждает, что это был страх. Какой страх? Перед чем? Армией? Откуда подобное утвереждение взялось? Фомич грязные сплетни разводит.
  16. 01 Ноября 2007 Чтв 17:34:19
    Ромазель писал(а) :Сплетня - это когда что-то выдумывают.


    Вот ты и выдумал, что

    Ромазель писал(а) :У человека с психическим расстройством изначально больше шансов совершить подобный поступок, чем у здорового.


    И весь прикол в том, что если я скажу, что это не так, то тоже буду сплетником. Потому что не ты ни я недостаточно компетентны, чтобы делать такие заявления. И если кто-то из нас окажется прав, он будет прав постфактум и факта распускания грязной сплетни это не отменит. Грязной потому, что затрагивается имя человека, которого ты даже и не знаешь толком.


    Ромазель писал(а) :А я привел факт.


    Похвалить тебя надо за это? Что ты дал повод «ночному горшку» своей патриотической слюной брызнуть.

    То что студент ,например, в программе союз-апполон не поучаствовал тоже факт, или что он галину брежневу не разу не обоссал - факт. Но эти факты такое же отношение к теме имеют, как и твой "факт".

    Такими "фактами" обычно компроментируют. "Да он псих, что с него взять" - в головах особо глупых начинают шевелиться стереотипы. Ты, я считаю, этого не знать не мог, или предполагать, или догадываться.


    Ромазель писал(а) :А вот Фомич утверждает, что это был страх.


    А вот чтобы так говорить, надо иметь основания. А их нет, по крайней мере у человека, который умеет читать. Я допустил, что автор темы прав, на что сделал сноску, я сейчас не выясняю прав он или нет в действительности, я так поступил, чтобы упростить ситуацию. Хотя сейчас понимаю, что надо было на палочках и камнях объяснять.

    Ромазель писал(а) :Какой страх? Перед чем? Армией? Откуда подобное утвереждение взялось? Фомич грязные сплетни разводит.


    Даже с натяжкой нельзя это назвать грязной сплетней, твоя аналогия хромает на все четыре лапы. Это предположение и довольно таки прозрачное, никого не выставляет неадекватным идиотом. Потому что в страхе нет ничего сверхестественного, только дураки ничего не боятся.



    Советую тебе в следующий раз прежде прежде чем подумать как следует подумать.


    ОФФТОПОМ
    Цитата :Фомич, тупой ты, я тебе телефон напмсал, если хватит смелости позвони, поговорим...


    Волчок, хватит ли у тебя смелости ответить на мой вопрос...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд