Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 658911

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Марта 2007 Пон 8:49:18
    Автор писал :С МКС знаком серьезный игрок и у него большие перспективы!

    угу. афигенно серьезный. до сих пор точки оплаты не сдалали ни одной по всему 12-у мкрн-у Недовольство! зла не хватает!
  3. johnll


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2007 Пон 20:54:05
    Кабельщик, когда на архитекторов 1 корп. 2 (2 подъезд) подключать будете? А то договор заключили и тишина ...
  4. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 15:09:56
    johnll писал :Кабельщик, когда на архитекторов 1 корп. 2 (2 подъезд) подключать будете? А то договор заключили и тишина ...


    В вашем подъезде есть какой-то (или какая-то) активный протистант против любых нововведений и прокладки мультисервисных сетей по подъезду..
    Поэтому вариант такой: Вы проходите по своему подъезду, собираете подписи о том, что все Ваши жильцы (кроме "того самого") не против прокладки мультисервисной широкополосной сети и установки оборудования в Вашем подъезде (адрес такой-то, подъезд такой-то, подписываются жильцы таких-то квартир с ФИОми и тел-нами). Затем звоните нам в абон.отдел, или оставляете инфу у меня в личке, и мы прокладываем сеть в вашем подъезде. И мы Вам за такие содействия даем приличный бонус (или пара месяцов без абонки на КТВ, или некую сумму зачислим на счет Интернет, или, если подключитесь к обоим услугам - подарим и то, и другое). Wink !)
  5. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 15:22:15
    Net@dmin писал :
    Kabelshik писал(а) ... :
    sG.Extra писал ... :а улица куйбышева в планах? конкретнее 27 дом.


    Да, в этом месяце будем у вас. Оставьте в личке свои координаты, или позвоните в абон.отдел с предварительной заявкой. Как только начнем работы на вашем доме - свяжемся для заключения договора.


    Были на Омской у нас ваши менеджеры - не понравилась работа по "продвижению" в дома с ТСЖ.

    Насколько лучше/хуже ваше качество, чем у Диван-ТВ ?
    Если можно, то максимально объективно.

    Кстати, если я не хочу, чтобы у меня на площадке колотили дыры или занимали шахту - вы как поступите? :)



    Это были не менеджеры, а интервьюеры, собирающие подписи о том, что жильцы не против прокладки сети в ваших домах. Менеджеры будут у вас работать после сдачи сети на Вашем доме в эксплуатацию.
    Качество у нас и у дивана ничем не отличается. Все сети строятся с использованием оптоволокна, сигнал принимается через спутниковые тарелки в цифровом формате, конвертируется в аналоговый и доходит без изменений до каждого телевизора.
    А о том, что хотите Вы или нет, чтобы у вас колотили - Вы можете говорить по поводу своей квартиры, владельцем которой Вы являетесь. И шахта так же не находится в Вашей собственности. Поэтому, заключайте договор и наслаждайтесь замечатальным качеством, большим разнообразием специализированных каналов и летающей скоростью нэта. Кстати, у нас введены Безлимитные тарифы! Так что... Велком!! Лыба )
  6. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 15:26:45
    pop20 писал :Интересует Омская 125 и 70 Лет Октября 20к1.
    можно ли подключиться по данным адресам?


    Пока нет, но обзатно будет. Оставляйте заявки в абонотделе, чем больше заявок - тем быстрее прийдем.
  7. 15 Марта 2007 Чтв 16:04:30
    Kabelshik
    раз уж вы появились, ответьте и на мой вопрос. когда уже случится долгожданное чудо и в 12-ом мкрн-е появится хоть одна точка оплаты?
  8. 15 Марта 2007 Чтв 16:06:03
    Кабельщик когда подключат Менделеева 45.43 дыры, а то уже просверлили вроде?
  9. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:44:12
    Chernobyl писал(а) :У меня дома недели 2 назад просверлили дырки и протянули трубы и кинули кабель по трубам. А сегодня обнаружил в почтовом ящики листовки МКС: со стоимостью подключения и списком каналов. Так вот на листовки о стоимости подключения, на обратной стороне предложения от ОТК. Это значит сразу можно и телек и инет? Адрес: Лукашевича, 15б. И как скоро подключат? Если я завтра позвоню. И подключат меня к ТВ, если я один буду из подъезда.


    Да, Вас обязательно подключат, несмотря на количество абонентов из Вашего подъезда. Но Вы уже точно не будете одиноким Wink Но на Вашем доме еще не подан сигнал. Обещают на следующей неделе..
    Так что, звоните в абон.отдел, оставляйте заявку и на КТВ и на Нэт, и Вас обязательно подключат в первые дни подключения.
    Мало того, у нас существуют бонусные системы для абонентов, подключающихся к двум услугам одновременно: Вы получите в подарок месяц бесплатного просмотра КТВ и 150 рублей на счет Интернет!
  10. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:46:48
    Бабудай-Ага писал :Kabelshik
    раз уж вы появились, ответьте и на мой вопрос. когда уже случится долгожданное чудо и в 12-ом мкрн-е появится хоть одна точка оплаты?


    Скоро! и сразу на терминалах нескольких компаний.
    Сори за задержку.. тех.заминки.. Ох уж эти технари!... бяя
  11. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:50:14
    Linux444 писал(а) :Кабельщик когда подключат Менделеева 45.43 дыры, а то уже просверлили вроде?


    Мы в Нефтах планируем быть ближе ко второй половине года.
    Но если кто-нить прийдет немного раньше - ничего страшного!.. Мы вас потом бесплатно к себе переключим Wink ))
  12. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:54:53
    Net@dmin писал :Кстати, вопрос к сотрудникам компаний.

    Как часто происходят в отношении вашего оборудования/кабельного хозяйства акты вандализма?

    В принципе ведь в основном вы размещаетесь "вне правового поля" :) Чисто на договоренностях либо по договорам передачи обрудования (ООО "МКС").

    Так что при порче имущества вроде бы ответственность никто не несет?

    Просто мы когда сеть делали как-то озаботились сохранностью кабелей и их целостностью :)



    В России окончательно от актов вандализма не избавиться... если сильно будет нужно - все вскроют, и все попортят. Накакашники всегда найдутся.
    Но все, что не является собственностью абонента, и не входит в его зону ответственности, является нашей зоной ответственности. Соответственно, если все-тки что-нить произойдет, ремонтно-восстановительные работы на нас.
  13. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:58:38
    МуМушыч писал :
    maxho33 писал ... :C 2006 года омским провайдерам дали безлимит, а они вам гонят инет по трафику, скрывая от омичей эту информацию. Кидалово будет продолжаться и дальше, в различных формах отношений с клиентом.
    Ждут от нас этого: /viewtopic.php?t=39944&start=0
    Недовольство!


    maxho33 писал :C 2006 года омским провайдерам дали безлимит, а они вам гонят инет по трафику, скрывая от омичей эту информацию. Кидалово будет продолжаться и дальше, в различных формах отношений с клиентом.


    ТОВАРИСЧИ, УРА!
    Думаю, Вы, как живо интересующиеся этим вопросом, уже в курсе, но раньше написать небыло у меня возможности..
    НАКОНЕЦ БЕЗЛИМИН И В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
    Быстрее подключайтесь!!!!!
    [внешняя ссылка]
  14. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 17:59:31
    кхе...
    в порыве страсти вышла опечатка..)
    безлимиТ ))
  15. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    20 Марта 2007 Втр 18:51:11
    а на сервере FTP (mkc-omsk.ru) программа передач будет обновляться?
  16. 20 Марта 2007 Втр 19:03:27
    Kabelshik писал(а) :ТОВАРИСЧИ, УРА!
    Думаю, Вы, как живо интересующиеся этим вопросом, уже в курсе, но раньше написать небыло у меня возможности..
    НАКОНЕЦ БЕЗЛИМИН И В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
    Быстрее подключайтесь!!!!!
    [внешняя ссылка]
    Не новость: /viewtopic.php?p=620074#620074
    А в вышеуказанной цитате я имел ввиду БЕЗЛИМИТ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 132, 133, 134  Вперёд