Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 04 Марта 2007 Вск 23:43:02
    ОТК случайно на Первокирпичный кабель не тянули?!
    Вспомнилось, что-то похожее видел я в декабре как вдоль дороги тянули толстый черный кабель, машина стояла - ".... телекоммуникации"
  3. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 8:39:28
    У кого из 12-го Микрорайона есть ОТК?
    Интересует вопрос:
    "бесплатный трафик внутри района". Район это 12-й микрорайон или один жилой дом? Или еще что-то?
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2007 Пон 0:37:50
    an_ru писал :ОТК случайно на Первокирпичный кабель не тянули?!
    Вспомнилось, что-то похожее видел я в декабре как вдоль дороги тянули толстый черный кабель, машина стояла - ".... телекоммуникации"

    Позвони спроси, может эти новые дома подрубали
  5. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 11:04:24
    MAXXX писал :У кого из 12-го Микрорайона есть ОТК?
    Интересует вопрос:
    "бесплатный трафик внутри района". Район это 12-й микрорайон или один жилой дом? Или еще что-то?

    Трафик внутри микрорайона там не тарифицируется.
  6. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 14:04:21
    С 15 марта Компания «Омские Телекоммуникации» пополняет семейство БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ:

    1. Для физических лиц:

    Тариф «Безлимитный 128»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 128 Кбит/сек.
    Абонентская плата 2399 руб. в месяц.

    Тариф «Безлимитный 256»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 256 Кбит/сек.
    Абонентская плата 4399 руб. в месяц.

    2. Для юридических лиц:

    Тариф «Безлимитный 64К»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 64 Кбит/сек.
    Абонентская плата 3000 руб. в месяц.

    Тариф «Безлимитный 128К»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 128 Кбит/сек.
    Абонентская плата 4500 руб. в месяц.

    Тариф «Безлимитный 256К»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 256 Кбит/сек.
    Абонентская плата 7500 руб. в месяц.
    ——————————————————————————————-
    Информация с сайта [внешняя ссылка]
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 18:27:16
    Офигеть Офигеть Офигеть Блин, дорого... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  8. RAI


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 11:22:01
    OTK писал :
    MAXXX писал ... :У кого из 12-го Микрорайона есть ОТК?
    Интересует вопрос:
    "бесплатный трафик внутри района". Район это 12-й микрорайон или один жилой дом? Или еще что-то?

    Трафик внутри микрорайона там не тарифицируется.

    Подключился буквально вчера (Дмитриева 19)...
    1. никакой локалки там внутри микрорайона не ощутил ...вижу тока себя так как в доме подключен один ...точно знаю в соседнем доме 2 человека подключены...я их не вижу...может надо что то где то прописать?
    2. пытался подключиться к джабберу ничего не получилось ...нашел на форуме проверить через telnet проверил ... не видит сервак...что выдает не помню буду дома напишу точнее ...
  9. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 14:03:27
    RAI писал :
    Подключился буквально вчера (Дмитриева 19)...
    1. никакой локалки там внутри микрорайона не ощутил ...вижу тока себя так как в доме подключен один ...точно знаю в соседнем доме 2 человека подключены...я их не вижу...может надо что то где то прописать?

    Напрямую в сетевом окружении видны компы только в пределах дома. Это техническая необходимость, чтобы не было лишего броадкаст трафика. Доступ к информации на компьютерах в соседнем доме можно получить с помощью проекта "файлообменная сеть" с использованием программы StrongDC [внешняя ссылка]

    RAI писал :
    2. пытался подключиться к джабберу ничего не получилось ...нашел на форуме проверить через telnet проверил ... не видит сервак...что выдает не помню буду дома напишу точнее ...

    Джабер к сожалению временно не работает.. Проблему устраним в самое ближайшее время.
  10. RAI


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 15:33:27
    OTK писал :
    Напрямую в сетевом окружении видны компы только в пределах дома. Это техническая необходимость, чтобы не было лишего броадкаст трафика. Доступ к информации на компьютерах в соседнем доме можно получить с помощью проекта "файлообменная сеть" с использованием программы StrongDC [внешняя ссылка]

    хм ...тогда я не понял ....
    OTK писал :Трафик внутри микрорайона там не тарифицируется.
    речь тоже идет о файлообменной сети? а как я там должен понять что человек с 12 микрорайона ? спрашивать через чат ? который не работает :) ...хотя в DC клиенте тоже должен быть чат ...я еще его не ставил :)
  11. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 13:51:53
    OTK писал :Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.


    Ни с того, ни с сего пропало соединение, не могу подключится к инету. Ваша служба техподдержки полчаса меня вчера по телефону муштровала, но так ничего и не вышло. Говорят винду надо переустанавливать или каку-то программу ставить. Причем здесь винда? И что за программа?
  12. 30 Марта 2007 Птн 18:12:06
    Cave писал(а) :Говорят винду надо переустанавливать или каку-то программу ставить. Причем здесь винда? И что за программа?
    Могу предположить... Инет просто так работать ведь не будет, не так ли... Его настраивают.. Т.е. Вбивают твой I.P. адрес, настройки для доступа к сети ОТК... Вполне возможно что у тебя после каких-либо действий (Установки сомнительных игрушек, нахождения в инете на сомнительных сайтах) системные драйвера виндовз полетели/перекосились и соответственно настройки сети тоже закосились... Поэтому и предложили переустановить ОС, чтобы исключить вероятность проблемы в самой ОС...
  13. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 17:58:01
    Никто бы не мог выложить список бесплатных сайтов для ОТК ? А также отдельно льготные сайты. И еще интересует... ...Качать с вашего ФТП платно ?
  14. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2007 Пон 20:48:45
    Beav Rucko писал(а) :Никто бы не мог выложить список бесплатных сайтов для ОТК ? А также отдельно льготные сайты. И еще интересует... ...Качать с вашего ФТП платно ?


    Дорогой друг! советую писать непосредственно на форуме ОТК, который находится по адресу: [внешняя ссылка]
    Там спецы сидят, оперативно отвечают.
  15. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 21:29:59
    На этом форуме я не могу зарегистрироваться. Все мои почтовые ящики находятся у них в черном списке. Абсолютно все. Даже если регистрирую новые.
  16. 03 Апреля 2007 Втр 19:49:36
    RAI писал :
    OTK писал ... :
    Напрямую в сетевом окружении видны компы только в пределах дома. Это техническая необходимость, чтобы не было лишего броадкаст трафика. Доступ к информации на компьютерах в соседнем доме можно получить с помощью проекта "файлообменная сеть" с использованием программы StrongDC [внешняя ссылка]

    хм ...тогда я не понял ....
    OTK писал ... :Трафик внутри микрорайона там не тарифицируется.
    речь тоже идет о файлообменной сети? а как я там должен понять что человек с 12 микрорайона ? спрашивать через чат ? который не работает :) ...хотя в DC клиенте тоже должен быть чат ...я еще его не ставил :)

    Понять что человек с твоего микрорайона можно по 3-й цифре в ip-адресе, а еще пообщавшись в чате StrongDC он должен работать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд