Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41802

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 10 Октября 2018 Срд 23:43:13
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : ... А у меня такое стойкое убеждение что оно занимается совсем другим.

    Это оскал капитализма, детка. (с)

    Да нет, это российский неофеодализм. В демократических кап.странах граждане знают что полиция охраняет их права. В отличии от нашей. Норм
  3. 10 Октября 2018 Срд 23:48:47
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    SyberiaMan писал ... : ... А у меня такое стойкое убеждение что оно занимается совсем другим.

    Это оскал капитализма, детка. (с)

    Да нет, это российский неофеодализм. В демократических кап.странах граждане знают что полиция охраняет их права. В отличии от нашей. Норм

    Ты тоже читай историю.
    При феодализме у вассалов и крепостных нет прав и не должно быть.
    Вот когда будешь жить в демократических кап.странах тогда и говори про охрану полицией своих прав.
  4. 11 Октября 2018 Чтв 0:03:44
    Моеимязанято писал :
    Вот когда будешь жить в демократических кап.странах тогда и говори про охрану полицией своих прав.

    Да я как бы не совсем тёмная деревенщина, и 140 каналов в ящике идёт и Инет скоростной безлимитный, и в здравом уме о чём есть справка от психиатра для шоферской. Так что анализировать инфу и делать выводы умею.
    А о там как работает полиция в нашей стране знаю не понаслышке, да и ты не споришь в общем-то, только вяло отбрехиваешься, мол не нравится- не обращайся. На что я выше уже отвечал что это первейшая обязанность гос-ва, под флагом этого гос-ва и образовывались так-то. Это вон свежеиспечённому персонажу-анархисту оно не нужно, по крайней мере он так думает/говорит. Гы-гы-гы
  5. 11 Октября 2018 Чтв 0:07:21
    SyberiaMan писал : В демократических кап.странах граждане знают что полиция охраняет их права.


    Охраняет права?
    Нет. Требует исполнения обязанностей. И если что-то пойдет не так - лови пулю лбом.
  6. 11 Октября 2018 Чтв 0:10:41
    k9zxc писал :Требует исполнения обязанностей. И если что-то пойдет не так - лови пулю лбом.

    Вы эти страшилки кому-нибудь другому рассазывайте. Гы-гы-гы
  7. 11 Октября 2018 Чтв 0:12:37
    zaharvv писал : Пропаганда чего?

    Работа правоохранительных органов разнообразна крайне. Есть и те кто сидит в кабинетах и всяческую коррупцию разводит за разрешающие документы, но есть и те, кто не земле осуществляет конкретную работу с людьми. Ты же всё разнообразие сводишь только к одному, как они митинги разгоняют. Опять же, те что обеспечивает твою безопасность и те кто митинги разгоняет разные люди и разные структуры. Но нет, ты всё это выдаёшь только в одном свете. Это и есть пропаганда - облить дерьмом всех сотрудников служб.
    Цитата :
    Того что закон должен быть законом и правоохранительные органы не должны его сами нарушать?

    Согласен. Те кто его нарушают должны - кидают тень на остальных и должны быть из органов изгнаты и наказаны.
    Цитата :Того что главной ценностью в государстве должен быть человек и гражданин и силовики должны защищать именно его интересы, а не того кто его грабит?

    Ты не пытался заниматься самообразованием дабы понимать что кому и как должен?
    Твой инфантилизм просто зашкаливает.
  8. 11 Октября 2018 Чтв 0:13:55
    zaharvv писал : В подавляющем числе демотиваторов изображена

    А по моему ты просто дебил. Ибо только дебил может по демотиваторам составлять мнение об окружающем мире и процессах происходящих в нем.
  9. 11 Октября 2018 Чтв 0:15:10
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :Требует исполнения обязанностей. И если что-то пойдет не так - лови пулю лбом.

    Вы эти страшилки кому-нибудь другому рассазывайте. Гы-гы-гы


  10. 11 Октября 2018 Чтв 0:15:21
    SyberiaMan писал :
    А о там как работает полиция в нашей стране знаю не понаслышке, да и ты не споришь в общем-то, только вяло отбрехиваешься, мол не нравится- не обращайся. На что я выше уже отвечал что это первейшая обязанность гос-ва,...

    Секундочку, что значит "вяло отбрехиваешься"?
    Типа, ты такой, весь на эмоциях - да я не буду никуда обращаться!!!
    А я, типа, должен был сказать тебе - Чувак, да ты погоди, надо к ментам все равно идти, хоть они и волки позорные.
    Тогда это было бы не вяло?
  11. 11 Октября 2018 Чтв 0:18:39
    SyberiaMan писал : и в здравом уме о чём есть справка от психиатра для шоферской.

    Ладошки хлопчие рукалицо
    Покупается за 200-300 рублей прям на месте при прохождении комиссии, которая по сути представляет собой поочередной занос денег в разные окошки.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2018 Чтв 0:22:48
    Я достаточно образован, чтобы это понимать.
    Вот вам немного позитива на сон грядущий:
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2018 Чтв 0:24:31
    k9zxc писал ? ? :

    RT - хороший источник..
  14. 11 Октября 2018 Чтв 0:25:36
    zaharvv писал :RT - хороший источник..

    чем он плох?
  15. 11 Октября 2018 Чтв 0:26:19
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :RT - хороший источник..

    чем он плох?

    тем, что слишком лжив, очевидно Ну и вот, стало быть
  16. 11 Октября 2018 Чтв 0:26:24
    zaharvv писал : Я достаточно образован, чтобы это понимать.

    Если бы ты был достаточно образован, то понимал бы больше, чем демотиваторы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд