Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41511

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 02 Октября 2018 Втр 14:14:50
    Товарищ, не знаю, кто вы по званию, ТС, лично мне гражданин Навальный тоже не очень симпатичен. Но если вы собираетесь нести истину в массы, то надо тщательнее прорабатывать легенду прикрытия, чтобы не ловиться на досадных мелочах, врать надо так, чтобы было похоже на правду.
    Лично я сомневаюсь, что вы за два дня чисто физически смогли бы ознакомиться с материалами по делу "Кировлеса", не говоря уже о том, чтобы что-то проанализировать и разобраться. Это если только на секундочку предположить, что вам эти материалы вообще предоставят, как простому гражданину, о чем вы нам тут утверждаете.
  3. 02 Октября 2018 Втр 14:16:02
    Mikael72 писал :не поддерживаю либерастических ценностей и не иду в баню тишку оплодотворять

    вот подумай:

    1) либерализм - это приоритет свободного выбора.
    Единственная либеральная ценность - это свобода выбора, отрицание навязывания выбора насилием.

    2) у тебя либерализм (то есть свобода выбора) ассоциируется с гомосексуальным выбором. Следует ли из этого вывод, что ты от природы - гомосексуалист, и только насилием над собой принуждаешь себя к отношениям с противоположным полом?

    3) по-твоему выходит, что если дать людям свободу выбора, то они станут гомосексуалистами. Почему ты так уверен? Потому что лично ты, при наличии свободы выбора, выберешь гомосексуализм? Если нет, почему ты думаешь, что такой выбор сделают другие?

    просто хочется понять, откуда у тебя в мозгу возникает цепочка: "свободный выбор => гомосексуализм". У тебя где-то в глубине свербит тяга к мужикам, и ты её подавляешь? По-моему, наличие свободного выбора никоим образом не влечёт к изменению ориентации с нормальной на "нетрадиционную". А по-твоему всё-таки влечёт?
  4. 02 Октября 2018 Втр 14:38:11
    ТС.Тут с кем и либералов с кем можно спорить,так это с КрымНашем.Он хоть действительно живет в Крыму,видит ситуацию изнутри,говорит от себя но и его порой очень резко заносит.А с другими,Админ просто упоротый и уверованный,другая сплетни на остановках собирает,про 2х хохлоботов,одинаковых с конца вообще молчу,они без сылки из инета и по большому не сходят...
  5. 02 Октября 2018 Втр 14:43:59
    Моеимязанято писал :
    sij7 писал(а) ... :
    Лично ездил в Киров, специально сделал крюк в 1000 км, и потратил 2 дня на то, чтобы разобраться в ситуации по Навальному.

    А вот это уже попахивает некой преднамеренностью и притянутостью за уши.
    Это вы по работе ездили, готовились к созданию данной темы?
    Трудно себе представить обычного человека, который просто так бы сделал крюк ради какого-то там Навального и ходил бы по городу, разбирался в ситуации.

    Чё там какой то Киров Exclamation
    В Солсбери ж гоняют на денёк поглазеть на Солберецкий собор Гы-гы-гы
  6. 02 Октября 2018 Втр 14:47:16
    AlexAdmin писал : ...
    2) у тебя либерализм (то есть свобода выбора) ассоциируется с гомосексуальным выбором. ....

    Алекс. В данном случае ты не прав. Гомосексуализм у меня ассоциируется с конкретным персонажем. Создавшем тему о том, что он посещает душ спортзала для разглядывания мужских половых органов и призывающего обсудить это в его теме. Он мог бы оказаться ватником (в этом случае так же в случае немотивированной агрессии к другим форумчанам был бы регулярно опущен). Но оказался глупым и агрессивным либерастом Грустно :-(
  7. 02 Октября 2018 Втр 15:57:48
    sij7 писал(а) :
    Лично ездил в Киров, специально сделал крюк в 1000 км, и потратил 2 дня на то, чтобы разобраться в ситуации по Навальному.


    "Разобраться в ситуации" с поездкой на место можно только одним способом - полностью изучить уголовное дело. Ехать в Киров для изучения приговора бессмысленно, он есть в инете (как и часть материалов УД, но, конечно, не все). Возможно, ещё расспросить подробности у следователя, эксперта, судьи или адвоката.

    Расскажите, на каком основании и кто выдал Вам материалы уголовного дела. Это, вообще-то, сильно похоже на должностное преступление, и Ваш гражданский долг сделать все, чтоб виновный понёс наказание.

    Заодно назовите, пожалуйста, кто Вам рассказал все по этому делу, шире, чем было озвучено в открытом доступе. Следователь, судья или эксперт, нарушив тем самым тайну следствия. Кто-то из адвокатов, нарушив тем самым адвокатскую тайну?

    А в иных случаях поездка в Киров просто лишена смысла. Раз уж Вы ездили и на месте получали информацию... Вы либо её не получали и просто врете, либо она дублирует открытую (но тогда зачем ехать?), либо кто-то пошёл на серьёзное правонарушение.

    Вы не журналист, поэтому иммунитет по источнику на Вас не распространяется. Раскрывайте, откуда инфа.
  8. 02 Октября 2018 Втр 16:46:51
    avd173791 писал: ТС.Тут с кем и либералов с кем можно спорить,так это с КрымНашем.Он хоть действительно живет в Крыму,видит ситуацию извне,говорит от себя но и его порой очень резко заносит.А с другими,Админ просто упоротый и уверованный,другая сплетни на остановках собирает,про 2х хохлоботов,одинаковых с конца вообще молчу,они без сылки из инета и по большому не сходят...

    А как же "Со стороны видней" Вопрос
  9. 02 Октября 2018 Втр 19:19:21
    avd173791 писал ? : извне

    мож изнутри?

    И тем не менее он ляпнул что его заставили получить гражданство, но уклоняется от ответа - насильно и под охраной ли его привели в паспортный стол или таки сам пришёл.
  10. 02 Октября 2018 Втр 19:34:47
    sij7 писал(а) : Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.
    еще один "донецкий отпускничок", поборник русского мира ...
  11. 02 Октября 2018 Втр 19:35:21
    Свободный выбор жителей Крыма - это либерализм.
  12. 02 Октября 2018 Втр 19:39:28
    Grammiphone писал : Свободный выбор жителей Крыма - это либерализм.

    Подлая либерастия Ну и вот, стало быть И понятно почему украинские патриёты борются с ней Ну и вот, стало быть
  13. 02 Октября 2018 Втр 20:26:02
    ТС. вы выбираете всего лишь чашу весов.в надежде её перевесить.забывая о том что кто то эти весы подвесил Ну и вот, стало быть
  14. 02 Октября 2018 Втр 20:42:02
    тохин писал : ТС. вы выбираете всего лишь чашу весов.в надежде её перевесить.забывая о том что кто то эти весы подвесил Ну и вот, стало быть

    Отвали. ТСу сейчас не до тебя, он сейчас судорожно пытается придумать, чего он там такого смог в Кирове за два дня выяснить.
  15. 02 Октября 2018 Втр 20:44:51
    Фубля!
    Закройте же уже этот позор.
  16. 02 Октября 2018 Втр 21:16:07
    sij7 писал(а) ? ? ? :

    мож вы и мине анархисту расскажете как космические корабли бороздят просторы большого театра, а вдруг я фстану таки на путь истинный и таки уверую Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд