Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41661

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2018 Срд 9:04:03
    julchi писал : Таки да, но с тех самых лет пашу, и отчисления в Пенсионный фонд с меня идут...

    Однако пенсию с 45 лет не забываете получать, причем не самую маленькую. Что конкретно Вы сделали в свои 45 для страны такого что не сделал рабочий или инженер на заводе до своих 60 (а теперь и до 65) лет или монтажница на конвейере, которая всю жизнь свинцом дышала - браво по плацу шагали, да мастерство материться оттачивали, не говоря уже о тренировке печени?
  3. 10 Октября 2018 Срд 9:43:21
    zaharvv писал :
    julchi писал ... : Таки да, но с тех самых лет пашу, и отчисления в Пенсионный фонд с меня идут...

    Однако пенсию с 45 лет не забываете получать, причем не самую маленькую. Что конкретно Вы сделали в свои 45 для страны такого что не сделал рабочий или инженер на заводе до своих 60 (а теперь и до 65) лет или монтажница на конвейере, которая всю жизнь свинцом дышала - браво по плацу шагали, да мастерство материться оттачивали, не говоря уже о тренировке печени?

    возможно, он на выдаче водительских удостоверений в окошке сидел
    а эта мозоль подороже монтажницких будет
  4. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2018 Срд 10:31:48
    AlexAdmin писал :
    И ты считаешь, что с твоим дискуссионным уровнем можно "идти в народ"?

    А не считаю тебя народом
  5. 10 Октября 2018 Срд 17:41:51
  6. 10 Октября 2018 Срд 17:52:58
    zaharvv писал : Однако пенсию с 45 лет не забываете получать, причем не самую маленькую. Что конкретно Вы сделали в свои 45 для страны такого что не сделал рабочий или инженер на заводе до своих 60 (а теперь и до 65) лет или монтажница на конвейере, которая всю жизнь свинцом дышала


    Может всё дело в том, что я за годы службы на ней провел не меньше, если не больше времени, чем те же рабочие с инженером за 40 лет своей работы?

    К тому же в них не стреляют, на них не бросаются с ножами и прочими подручными предметами, а я за годы службы двоих своих бойцов погибших "при исполнении" похоронил, да и в самого разок стреляли, но повезло...

    А так да, с точки зрения обывателя - мы балду пинаем все положенные до пенсии годы. )))
  7. 10 Октября 2018 Срд 18:06:30
    julchi писал : Быть русским и отрицать Россию - оксюморон.

    Миллионы русских живут в Украине. Даже десятки миллионов.
    Миллионы русских живут в Белоруссии.
    Миллионы русских живут на территории Российской Федерации.

    Это русские люди, и гражданство у них может быть разным.
    У кого-то гражданство украинское, у кого-то белорусское, и т.д.

    Россия (Российская Федерация) - это не государство русских. Это государство многонациональное, и у русских в РФ нет никаких прав по сравнению с другими народами. Для Российской Федерации не важно кто ты - китаец, чеченец, русский, негр, белорус - всё едино. Ни в одном официальном документе РФ не устанавливается ни малейшего различия между русскими и другими народами. Потому что Россия - не для русских, а для всех желающих иметь гражданство РФ.

    Таким образом, попытки увязать понятие "русский" именно с государством "Российская Федерация" полностью безосновательны.

    Безусловно, можно (и нужно) будучи русским посылать нахрен путина вместе с его карманным прогнившим террористическим государством "Российская Федерация".

    Быть русским и отрицать путинское террористическое государство - это абсолютно нормально, это очень правильный подход, которого придерживаются десятки миллионов русских людей, живущих в Украине, Белоруссии, и России.
  8. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2018 Срд 18:42:30
    julchi писал :

    А так да, с точки зрения обывателя - мы балду пинаем все положенные до пенсии годы. )))


    Наша служба и опасна и трудна и ...
    Что и говорить о приоритетах такого государства...
  9. 10 Октября 2018 Срд 19:26:48
    julchi писал :

    Может всё дело в том, что я за годы службы на ней провел не меньше, если не больше времени, чем те же рабочие с инженером за 40 лет своей работы?
    К тому же в них не стреляют, на них не бросаются с ножами и прочими подручными предметами, а я за годы службы двоих своих бойцов погибших "при исполнении" похоронил, да и в самого разок стреляли, но повезло...

    Ну во первых это было в 90х
    А во вторых что бы ты запел в Америке, где на каждого по несколько стволов и у каждого подростка есть ствол Wink
  10. 10 Октября 2018 Срд 21:04:27
    zaharvv писал :
    Наша служба и опасна и трудна и ...
    Что и говорить о приоритетах такого государства...

    Какие претензии у тебя к людям которые рискуют жизнью ради того, что бы тебе было безопасно?
  11. 10 Октября 2018 Срд 21:05:15
    JUMPER писал : Ну во первых это было в 90х
    А во вторых что бы ты запел в Америке, где на каждого по несколько стволов и у каждого подростка есть ствол Wink

    Если бы было так, то стрелял бы он очень часто...
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2018 Срд 21:52:47
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :
    Наша служба и опасна и трудна и ...
    Что и говорить о приоритетах такого государства...

    Какие претензии у тебя к людям которые рискуют жизнью ради того, что бы тебе было безопасно?

    Шутник однако! Это вот ЭТО с большой какардой и ему подобные делают мою жизнь безопасной:

    Или вот ЭТО:
    Или может быть это:

    Ну да, конечно же, сразу стало на порядок безопаснее, все на площади просто вздохнули полной грудью!
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2018 Срд 22:19:09
    Вбейте в Гугле "крышевание, отжим, рейдер" вот их удел!
    Ну и да, мутузить безоружных мирных граждан вопреки основному закону страны тоже!
    За мою и вашу безопасность они и пальцем не пошеаелят..
  14. 10 Октября 2018 Срд 22:34:00
    zaharvv писал : Вбейте в Гугле "крышевание, отжим, рейдер" вот их удел!
    Ну и да, мутузить безоружных мирных граждан вопреки основному закону страны тоже!
    За мою и вашу безопасность они и пальцем не пошеаелят..

    А если вдруг тебе в подворотне рыло начистят, ты сразу куда заявление понесешь?
  15. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2018 Срд 22:37:17
    Моеимязанято писал :
    zaharvv писал ... : Вбейте в Гугле "крышевание, отжим, рейдер" вот их удел!
    Ну и да, мутузить безоружных мирных граждан вопреки основному закону страны тоже!
    За мою и вашу безопасность они и пальцем не пошеаелят..

    А если вдруг тебе в подворотне рыло начистят, ты сразу куда заявление понесешь?


    Да никуда! Не первый день на свете живу - сталкивался с их бездействием неоднократно! Ни одного разу они ничего украденного не нашли и никого избивавшего тоже..
  16. 10 Октября 2018 Срд 22:40:01
    zaharvv писал :
    Моеимязанято писал ... :
    zaharvv писал ... : Вбейте в Гугле "крышевание, отжим, рейдер" вот их удел!
    Ну и да, мутузить безоружных мирных граждан вопреки основному закону страны тоже!
    За мою и вашу безопасность они и пальцем не пошеаелят..

    А если вдруг тебе в подворотне рыло начистят, ты сразу куда заявление понесешь?


    Да никуда!

    В этом тоже есть свои плюсы, значит, сотрудникам больше времени будет на помощь другим людям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд