Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 05 Октября 2018 Птн 16:16:45
    kinslayer писал : Всё что пишет Алекс - просто и логично.

    Убей себя
  3. 05 Октября 2018 Птн 16:31:12
    kinslayer писал : Всё что пишет Алекс - просто и логично.


    В рамках обсуждения сферического коня в вакууме...

    А вот если бы оно ещё с окружающей нас реальностью хоть частично соприкасалось...
  4. 05 Октября 2018 Птн 17:48:35
    Действительно, хоть как-то бы ваш треп с нашей реальностью сочетался.

    Любители бить морды, а потом думать - Мля, а что это меня все не любят. Я же оракл знаю.
  5. 05 Октября 2018 Птн 20:43:53
    kinslayer писал : Всё что пишет Алекс - просто и логично.

    тут не поспоришь. Алекс знает теорию, как вести подобную пропаганду, чтоб на неё клевали. но видишь ли в чём дело - клюют на это, как ещё в древние времена говорили, "люди добрые, но недалёкие" - другими словами, не отягощённые большими числами iq...
  6. 05 Октября 2018 Птн 20:57:07
    Ога, дедуль. Осталось сказать, что бить морды - это нормально. Повышать пенс возраст-тоже. Повышать налоги. И пр. Плюшки. И даже скажи полезно. Выявляет людей с низким айкью на раз.
  7. 05 Октября 2018 Птн 23:14:32
    kinslayer писал : Ога, дедуль. Осталось сказать, что бить морды - это нормально. Повышать пенс возраст-тоже. Повышать налоги. И пр. Плюшки. И даже скажи полезно. Выявляет людей с низким айкью на раз.



    Ыыыыы
    Смайлик :-)
    "И что вы брюзжите на всех углах хомячки, держась за свой карман и переживая, что обеднеете на 10 копеек? Общество потребление приучило думать только о себе и своем "сейчас"? Забыли через что приходилось пройти нашему народу ради великих целей и светлого будущего? Не то стало общество, нет в людях больше светлого и чистого. Да Вы же маму родную готовы на деньги променять!

    ДА и ПОХРЕН на весь мир - Мы Великая Держава! И впервые за многие годы лидер страны не маразматик, не соплижуй и не алкоголик! Им можно гордиться! И если с Крымом все пройдет как планируется ему можно многое будет простить!"
  8. 06 Октября 2018 Суб 1:34:54
    kinslayer писал : Ога, дедуль. Осталось сказать, что бить морды - это нормально.


    Да, нормально, как метод возвращения отдельных субъектов в объективную реальность.
    В которой они обычные граждане а не хозяева нашей Вселенной. Ибо без шиздюлин не доходит.

    В том объекте, что им лично заменяет общечеловеческий мозг, понимание словесной речи окружающих их людей - не работает принципиально.

    А вот применение ПР-73 по разным частям их тела - открывает скрытые возможности того, что им обыденный для людей мозг заменяет...

    kinslayer писал :Повышать пенс возраст-тоже. Повышать налоги. И пр. Плюшки. И даже скажи полезно. Выявляет людей с низким айкью на раз.


    Пенсионный возраст в США для мужуков - 66 лет.
    У кого-то других - 65-67...
    Тут недавно в Швеции задумались поднять его до 70, чтоб белые шведы продолжали зарабатывать деньги для арабских и африканских "беженцев", что работать не хотят...

    И это, я пенсионер уже 20 лет как, но я работаю, ибо это нужно самому мне, ибо сидя дома - деградируешь, я имел опыт, два года с внуком дома сидел, ну его на, пока ноги носят - нужно работать, быть нужным людям, и как следствие - самому себе.
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 3:51:54
    AlexAdmin писал :предполагается "демонстрация крутости", в надежде что оппонент окажется ботаником. Ну, типа я - Рамзанка Дыров с золотым пистолетом и охраной, а ты - интеллигентишка вшивый, которого можно взять за шкирку и заставить извиняться. А в реальности может получиться наоборот, что "дискутировать" придет тот, кто понимает, что тут важны не слова, а крепость кулаков. Конечно, в этом случае наш герой хамить не рискнёт Ну и вот, стало быть

    А со свидомыми кроме как *здюлями и нельзя!
  10. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 3:53:20
    AlexAdmin писал :ну, допустим, бороду я сбрею, а умищще куда девать???

    Внутрь, в голову.
    Чтоб там хоть что-то было
  11. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 3:55:32
    kinslayer писал : Всё что пишет Алекс - просто и логично. А феерический д.. м, это создавать такие темы и поддерживать. Ну че - наследие СССР никуда не деть. Хотя даже пропитые алкаши уже теребя победные ленточки, говорят совсем не об Америке и хохляндии.

    Т. Е. Уровень таких тем и поддерживающих подобный бред-это ниже уровня пропитого алкаша.

    Я специально пришла к тебе в гости, чтобы сказать: Я не пойду с тобой на свидание НИКОГДА! И можешь даже не звать!
    (Громкий хлопок дверью)
  12. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 3:57:16
    Godsend писал(а) : Тс, если вы такой умный, скажите доступно, зачем нам - людям вообще эта Украина и Сирия? И вообще, почему царю пох на народ?

    В реале.
    Я сейчас в Кирове, и на столе уже налито)
  13. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 4:00:00
    Пипелац писал(а) :
    Вот же ты зануда. Не мешай типку соскакивать с темы и предложения :)

    А ты опасный поцык!

    З.Ы.: Если веранда тёплая, то пойдёт.
    А то я сейчас в Кирове, тут +3 и дождь
    Пока доедем и в Омске так же будет(((
  14. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 4:02:41
    lutz\_omsk писал :И если с Крымом все пройдет как планируется ему можно многое будет простить!"

    В Крыму всё з**бись!
    В следующем году Тавриду доделают, железнодорожный мост доведут, и з***бись будет абсолютный!
    Но я на следующий год в отпуск поеду во Владик

    Местные недовольны только властью: все остались от Украины. И взятки требуют также.
    Вся надежда что с Москвы пришлют десант варягов.
  15. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2018 Суб 4:07:45
    kinslayer писал : Ога, дедуль. Осталось сказать, что бить морды - это нормально. Повышать пенс возраст-тоже. Повышать налоги. И пр. Плюшки. И даже скажи полезно. Выявляет людей с низким айкью на раз.

    Если за эти налоги я езжу по хорошим дорогам в России, и вижу, куда эти налоги идут, я потерплю.
    Я за полтора месяца посетил:
    Казань - Чебоксары - Москва - Севастополь - Симферополь - Евпатория - Керчь - Краснодар (грёбаные пробки!) - Ростов на Дону - Москва - Санкт Петербург - Москва - Зеленоград - Ярославль - Великий Новгород - Киров - ...
    До Омска ещё 2 ткм)))
    Так вот по сравнению с тем, что я увидел 3 года назад - разница есть и большая!
  16. 06 Октября 2018 Суб 11:19:39
    sij7 писал(а) :
    Я за полтора месяца посетил:
    Казань - Чебоксары - Москва - Севастополь - Симферополь - Евпатория - Керчь - Краснодар (грёбаные пробки!) - Ростов на Дону - Москва - Санкт Петербург - Москва - Зеленоград - Ярославль - Великий Новгород - Киров - ...
    До Омска ещё 2 ткм)))

    sij7 писал(а) :
    А то я сейчас в Кирове, тут +3 и дождь
    Пока доедем и в Омске так же будет(((

    О-о-о, "ольгинцы" пошли в народ за счёт этого самого народа? Офигеть Это что-то новое! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд