Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 05 Октября 2018 Птн 1:15:05
    я человек миролюбивый... али вы фсем хто не с вами морду бить изволите? Гы-гы-гы
  3. 05 Октября 2018 Птн 1:27:47
    анархист - любитель писал :
    sij7 писал(а) ... : Так и хочешь превратить спор с пивом в запой с водкой?)))

    ни-ни, я водка не пью Гы-гы-гы

    А я пью. Без воттки не пойду. Можно коньяк. Вражеские вискари не пью. Very Happy
  4. 05 Октября 2018 Птн 1:31:11
    анархист - любитель писал :пачиму проста ни пагаварить? Гы-гы-гы

    а что мешает в онлайне поговорить?

    на мой взгляд, если кто-то ищет именно личного контакта для "спора о политике", то содержательной дискуссии не предполагается, а предполагается "демонстрация крутости", в надежде что оппонент окажется ботаником. Ну, типа я - Рамзанка Дыров с золотым пистолетом и охраной, а ты - интеллигентишка вшивый, которого можно взять за шкирку и заставить извиняться. А в реальности может получиться наоборот, что "дискутировать" придет тот, кто понимает, что тут важны не слова, а крепость кулаков. Конечно, в этом случае наш герой хамить не рискнёт Ну и вот, стало быть
  5. 05 Октября 2018 Птн 1:35:25
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    нинаю, ничу вражеским не считаю, считаю фсё наше, фсё сделано нашими братьями и сестрами Смайлик :-)
  6. 05 Октября 2018 Птн 1:38:10
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    ну вы и тираду завернули Смайлик :-)
    я считаю что к людям нуна относиться чуточку проще, и тады они потянутся к нам Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2018 Птн 1:44:25
    анархист - любитель писал :я считаю что к людям нуна относиться чуточку проще, и тады они потянутся к нам Смайлик :-)

    ну, допустим, бороду я сбрею, а умищще куда девать???
  8. 05 Октября 2018 Птн 1:47:58
    AlexAdmin писал :
    анархист - любитель писал ... :я считаю что к людям нуна относиться чуточку проще, и тады они потянутся к нам Смайлик :-)

    ну, допустим, бороду я сбрею, а умищще куда девать???

    та зачем сбривать? главное чуб человек был, а с бородой или без - эт уже ниважна Смайлик :-)
  9. 05 Октября 2018 Птн 1:50:42
    хотя я пока, признаюсь, маскируюсь - бреюсь Гы-гы-гы
    но не стригусь, под воланом нивидна, а щас ужо зима скора, другу шапку носить Гы-гы-гы
  10. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Октября 2018 Птн 3:31:22
    AlexAdmin писал :
    ты, дескать, в реале хочешь "поспорить с либералами". Но какой смысл кому-то нормальному спорить с тобой - хамлом, у которого вместо мозгов - вата, который пересказывает штампы из телевизора? О чём с тобой спорить? Ты же глуп как пробка. В реале просто получишь по морде от того, кто сочтёт нужным с тобой так "дискутировать" на равных, то есть без лишних мудрствований.

  11. 05 Октября 2018 Птн 9:54:09
    AlexAdmin писал :
    анархист - любитель писал ... :пачиму проста ни пагаварить? Гы-гы-гы

    а что мешает в онлайне поговорить?

    на мой взгляд, если кто-то ищет именно личного контакта для "спора о политике", то содержательной дискуссии не предполагается, а предполагается "демонстрация крутости", в надежде что оппонент окажется ботаником. Ну, типа я - Рамзанка Дыров с золотым пистолетом и охраной, а ты - интеллигентишка вшивый, которого можно взять за шкирку и заставить извиняться

    какой феерический долb0ebizм! апофеоз шурикизма - смесь лжи, снобизма, комплексов детства, спесивой самоуверенности, тупой самонепогрешимости и т.п..
  12. 05 Октября 2018 Птн 10:16:27
    Всё что пишет Алекс - просто и логично. А феерический д.. м, это создавать такие темы и поддерживать. Ну че - наследие СССР никуда не деть. Хотя даже пропитые алкаши уже теребя победные ленточки, говорят совсем не об Америке и хохляндии.

    Т. Е. Уровень таких тем и поддерживающих подобный бред-это ниже уровня пропитого алкаша.
  13. 05 Октября 2018 Птн 10:17:41
    Тс, если вы такой умный, скажите доступно, зачем нам - людям вообще эта Украина и Сирия? И вообще, почему царю пох на народ?
  14. 05 Октября 2018 Птн 10:19:32
    Москворекую башню кремля закрыли лесами, Москворекий мост раздолбан и ремонтируется.
    Почему молчит шкурка-одьмин? Почему не вопит, что уничтожается место священного заклания светлоокого невинно убиенного борьки ифимыча?
    Где стоны кирюшки об том, что в в продажной рашке таджики ремонтируют мост, не спрашивая мнения москвичан?
    Чому дядя фошиздо-одессит не постит в профильной теме информацию про мост? Насколько понимаю, у укров пунктик на все, что связано с мостами.
    Получается, по сашкиной логике - он молчит, значит фошизд.
    Молчит кирюша - значит, за путина, то есть и кирюша фошизд.
    Дядя фошиздо-одессит просто фошизд.
    Где остальная либерастическая шайка-лейка? Почему молчите, либерало-фошизды?
  15. 05 Октября 2018 Птн 11:25:05
    AlexAdmin писал :
    глупый ты ватник,

    А есть что реально предложить по делу ? Ваши предложения по улучшению ситуации ?
    А то все критикуют , русские плохие, тупые, ватники.
    Что вы конкректно предлагаете делать русским ?

    А то критиковать все умеют, а как доходит до дела—-
  16. 05 Октября 2018 Птн 11:27:48
    Boyarin\_law писал :
    sij7 писал(а) ... :
    Я блин поспорить хотел, а не задницу отморозить

    Гм. Сегодня в машине термометр +20 на солнышке показывал.
    А вообще у них веранда до первого снега работает, там газовые обогреватели.

    Вот же ты зануда. Не мешай типку соскакивать с темы и предложения :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд