Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41593

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 02 Октября 2018 Втр 23:51:15
    тохин писал : ТС. вы выбираете всего лишь чашу весов.в надежде её перевесить.забывая о том что кто то эти весы подвесил Ну и вот, стало быть

    Хорошо сказал, респект! Йес!
  3. 03 Октября 2018 Срд 1:39:07
    AlexAdmin писал : вот подумай:

    1) либерализм - это приоритет свободного выбора.
    Единственная либеральная ценность - это свобода выбора, отрицание навязывания выбора насилием.


    Алекс, Ваше понимание "либерализма" к реальному, современному либерализму ни малейшего отношения не имеет.

    Современный либерализм суть наглое и бесцеремонное навязывание своих взглядов агрессивного и не вполне нормального умственно, как показывают результаты их деятельности, меньшинства пассивному большинству.

    Начиная с попыток навязать свою форму демократии афганцам, при том что у них вполне себе успешно не одно столетие работала своя форма демократии, пусть и заметно отличная от западной, но вполне удовлетворявшая их.

    Ну и заканчивая более чем насильственным навязыванием признания половых извращений нормой. В Бундесрепублик дети ОБЯЗАНЫ посещать уроки половой культуры, где им прививают взгляды, отличные от традиционных христианских ценностей.

    И таких примеров масса...

    AlexAdmin писал : 2) у тебя либерализм (то есть свобода выбора) ассоциируется с гомосексуальным выбором. Следует ли из этого вывод, что ты от природы - гомосексуалист, и только насилием над собой принуждаешь себя к отношениям с противоположным полом?


    Классическая отмазка для страдающих по этой теме.
    Нам наплевать на вас, делайте с собой что хотите, но дома и не на глазах наших детей. Это за гомосеков.

    А либерализм - это вообще совершенно другая тема, к вашим постельным играм ни боком не причастная, бо из совершенно других стихий родом.

    Но поскольку гомосексуализм, помимо редких случаев увы, естественной природной ущербности, размножается в основном пропагандой этого порока, вам нужна именно пропаганда натуральности и обыденной естественности его, что отвергается нормальными людьми, естественной, нормальной половой ориентации, и тогда вы на себя, в оправдание объективной природной или искусственной ущербности своей, одеяло "либерализма"натягиваете, попутно его дискредитируя...

    А либералы, в изначальном значении этого понятия - дубинами бы вас забивали, узнав что вы их знамя попытаетесь нести...
  4. 03 Октября 2018 Срд 3:14:14
    julchi писал :Современный либерализм суть наглое и бесцеремонное навязывание своих взглядов

    давайте просто не будем путать либерализм и ватно-пропагандистские представления о либерализме.

    julchi писал :А либерализм - это вообще совершенно другая тема, к вашим постельным играм ни боком не причастная

    ну вот опять, очередной ватник витиевато увязывает либерализм с "постельными играми".

    julchi писал :гомосексуализм, помимо редких случаев увы, естественной природной ущербности, размножается в основном пропагандой этого порока

    хорошо что вы хотя бы признаёте свою неуверенность в собственной сексуальной ориентации, в способности пропаганды повлиять на ваши сексуальные предпочтения. Я давно подозревал, что ватники - это латентные гомосексуалисты, которых от совокупления с мужиками удерживает только отсутствие соответствующей пропаганды, а только помани их пальчиком - и сразу все станут гомосеками.

    лично мне это непонятно, потому что я не испытываю ни малейшего влечения к мужикам и поэтому не представляю, как можно заманить в гомосеки при помощи "пропаганды гомосексуализма". А вы, очевидно, по себе судите, раз уж так уверенно утверждаете, что гомосексуализм размножается пропагандой.
  5. 03 Октября 2018 Срд 3:33:08
    имхо, если мужчина верит в размножение гомосексуализма при помощи пропаганды, то значит он сам хочет трахаться с мужиками, и его останавливает только общественное неприятие этого явления.

    вот и как спорить либералам с ватниками в реале, если почти все ватники - латентные геи, которые видят в либералах своих потенциальных половых партнёров?
  6. 03 Октября 2018 Срд 8:43:42
    AlexAdmin писал : имхо, если мужчина верит в размножение гомосексуализма при помощи пропаганды, то значит он сам хочет трахаться с мужиками,


  7. 03 Октября 2018 Срд 8:44:02
    AlexAdmin писал :
    вот и как спорить либералам с ватниками в реале, если почти все ватники - латентные геи, которые видят в либералах своих потенциальных половых партнёров?

    И не поспоришь!
    Очень многие махровые, форумные ватаны периодически, но чаще постоянно, упоминают про мужские гениталии!
    Что-то у них не в порядке.
  8. 03 Октября 2018 Срд 12:52:08
    тишка лютый писал :
    AlexAdmin писал ... :
    вот и как спорить либералам с ватниками в реале, если почти все ватники - латентные геи, которые видят в либералах своих потенциальных половых партнёров?

    И не поспоришь!
    Очень многие махровые, форумные ватаны периодически, но чаще постоянно, упоминают про мужские гениталии!
    Что-то у них не в порядке.

    Кстати, да, тоже давно это подметил! Причём не только на этом форуме. В принципе Алекс выше неплохо объяснил почему, я бы добавил что ватага состоит преимущественно из терпил(иначе и не назовёшь за их отношение к внутренней политике), что наводит на мысль о латентных пассивных желаниях, а попытки повесить ярлык на других не более чем проекция своих тайных, может быть и отгоняемых на словах, желаний. Wink Вот уж точно "У кого что болит, тот о том говорит". Гы-гы-гы
  9. 03 Октября 2018 Срд 13:05:23
    SyberiaMan писал : В принципе Алекс выше неплохо объяснил почему

    А вы сами, чьих будете?
  10. 03 Октября 2018 Срд 13:10:03
    админ балаганный опять фуйню смолол, а его лизоблюды активизировались.:)

    когда речь в данном вопросе идёт о пропаганде, то не подразумеваются устоявшиеся личности. а о тех, на кого это пропаганда может подействовать. типа модно.
  11. 03 Октября 2018 Срд 13:28:43
    Nizami писал : админ балаганный опять фуйню смолол, а его лизоблюды активизировались.:)

    я замечаю обратную тенденцию, всё чаще и больше, особо упоротые участники ОФа хейтят админа, но нужно отдать ему должное, он не особо на это обращает внимание.
    ощущение, что хейт админа становится своеобразным трендом среди ватанов?
  12. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Октября 2018 Срд 15:55:18
    ТС, ну и где ты было, когда проходили митинги против пенсионной реформы?
    там было куча либералов, коммунистов и прочих, что не пообщался?
  13. 03 Октября 2018 Срд 16:48:33
    Volt2018 писал(а) : ТС, ну и где ты было, когда проходили митинги против пенсионной реформы?
    там было куча либералов, коммунистов и прочих, что не пообщался?

    Там их много было- заплевали бы Лыба
  14. 03 Октября 2018 Срд 22:05:05
    AlexAdmin писал :
    хорошо что вы хотя бы признаёте свою неуверенность в собственной сексуальной ориентации,


    Штатная отмазка по методичке гомосксуального общественника.

    За невозможностью признать личную ущербность - надо окружающих вымазать латентной сопричастностью к ним...

    Но вот фиг, мне моя старушка мила. )))
    И пристрастия мои к противоположному полу однозначны и неоспоримы.

    И вообще, ветка про либерализм, точнее о том, во что он выродился на сегодня из того, чем он был в веке прошлом/позапрошлом, когда либералов ещё за порядочных людей держали...
  15. 03 Октября 2018 Срд 23:02:38
    julchi писал : пристрастия мои к противоположному полу однозначны и неоспоримы.

    но при этом вы верите, что пропаганда может склонить вас к смене ориентации, может переманить вас и вы станете геем?

    понимаете, вы заврались.

    либо вы по себе судите, что пропаганда может склонить мужика к смене ориентации, либо вы вовсе не верите в такую возможность, и тупо врёте.

    либо можно нормальных мужиков переманивать в геи, либо нет.
    вы говорите - можно. Окей, обоснуйте это.
    Вас можно переманить в геи? Меня - нет. А вас?
    Может быть, кого-то из ваших гетеросексуальных знакомых переманили в геи? А может, у вас есть какие-то данные статистики по переманиванию мужиков в гомосеки?

    если у вас ничего этого нет, то обоснуйте, почему вы утверждаете, будто бы гомосексуализм размножается пропагандой.
  16. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Октября 2018 Срд 23:13:08
    Volt2018 писал(а) : ТС, ну и где ты было, когда проходили митинги против пенсионной реформы?

    В Евпатории.
    Там этих митингов не было.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд