Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1173107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 05 Января 2016 Втр 23:16:25
    Моеимязанято писал :
    brugmann писал ... :
    Все намного проще, чем кажется. Можно подобрать какую-нибудь тематическую картинку и заказать у рекламщиков баннер во всю стену.

    Точно.
    Фотопечать дубовых панелей и очага (папы Карло).

    И мяяяясо, огромный баран на вертеле
  3. 05 Января 2016 Втр 23:24:38
    Псения Кобчак писала :
    И мяяяясо, огромный баран на вертеле

    У баранов не бывает размера "огромный", максимум, что может быть - "хороший такой".
  4. 05 Января 2016 Втр 23:34:24
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    И мяяяясо, огромный баран на вертеле

    У баранов не бывает размера "огромный", максимум, что может быть - "хороший такой".

    Хочу баранью ножку запеченую загрызть Wink
  5. 05 Января 2016 Втр 23:36:06
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :
    И мяяяясо, огромный баран на вертеле

    У баранов не бывает размера "огромный", максимум, что может быть - "хороший такой".

    Хочу баранью ножку запеченую загрызть Wink

    Я как раз вчера тушил лопаточку баранью.
    (это не приглашение)
  6. 05 Января 2016 Втр 23:37:55
    Ну понятно, лопаточку то сам уже вчера и запил...
    Мне ножку бы..
    Надо купить мяса да сделать на днях
  7. 06 Января 2016 Срд 9:05:56
    Вчера решил на "конечке" ул. Романенко, мяска погрызть. Смайлик :-)
    Ни разу там не брал шашлык, а тут решил, Вон сколько шашлычек там развелось! Very Happy
    Начал свою дегустацию с самой крайней, та, которая у шиномонтажки, на выезде автобуса. В начале удивила цена 100руб за шомпур. Офигеть
    Я то, как то всегда на трассах попадаю под мяско! А там меньше 140 ещё поискать нужно! Смайлик :-)
    Ну ладно, беру шашлык, снятый с шомпура, картошечку фри и бутылочку маленькую кваса, ну думаю, поскольку 200руб в кармане, ещё возьму сосиску, ну так, в довесок, что бы без сдачи...
    Ан нет! не тут то было! продавец насчитала 214руб!!! Мелочи не было и на все мои доводы, что я здесь живу недалеко, завтра завезу, не поддалась на уговоры... Ну и правильно, в этом она права! Пришлось сосиску отнять... Very Happy Жду пока пожарится шашлык...
    Приняв тарелочку с блюдом, присел в машину трапезничать.
    Ну вроде по вкусу норм, квас попался на удивление хороший, хотя и был в мелкой таре.
    Так то немножечко подзакусить пойдёт, НО только маленечко! Так, на зубок! Сравню например с въетнамской кухней, придя туда, наелся за почти 200руб. существенно сильнее!
    Ничего не хочу говорить, кстати продавец в этом кафе с честью совести, всё до копейки, как по нотам. Это не может не радовать. Ну а за порции мелкие барин отвечает. Ну вот сколько не закидывайте тапками, ну не стоит это количество 200руб.! Very Happy
    Я и сам барыга, все знают, но млин как то стараюсь отрабатывать сумму, которую барыжу, не сегодня, так завтра, сделаю так, что бы клиенту было приятно в моём такси, не стесняюсь никакой работы! Как говорится за ваши денежки... Very Happy
    Так и здесь, лучше бы они продавали дороже ну и порция побольше, что бы уж поел, так поел! Или разделили величину шашлыка на две категории, для полунищих и для тех, кто побогаче... Very Happy Нужно им "подбросить" эту идею, а то так заморят меня с голоду... Very Happy

    На очереди дегустации следующая шашлычная... Норм
  8. 06 Января 2016 Срд 9:30:48
    OmskLis писал :

    На очереди дегустации следующая шашлычная... Норм

    Вообще-то, сейчас в этой теме идет обсуждение не шашлыков и цен, а интерьера шашлычек. Рассказывай, что понравилось, а что нет в той шашлычке, были ли шторочки и вообще как обстановка.
  9. 06 Января 2016 Срд 9:40:33
    OmskLis писал : , для полунищих и для тех, кто побогаче...

    Постоянно заказываю такси Лидер через RUTAXI.
    Ну дык, теперь буду всегда в условиях заказа забивать дополнительную информацию: Водитель такси должен быть из тех кто побогаче.
    Хотя, если-бы главный таксун Омска, раньше раскрыл бы мне эту тайну, то я заказал-бы 31.12.15 г. такси с водителем из полунищих.
    Ну, а если по теме, то уюта в этом помещении добавят исскуственые растения. Если конечно, Геворг не купит их на китайской оптовке.
    Качественные реплики растений стоят дорого, но клиенты из сословия побогаче сразу оценят это. Ну, а клиентам из полунищего сословия и теперешний интерьер за Варадеро потянет.
    Пысы: Геворг, я тебе ранее давал ссылку на открывшуюся шашлычку /viewtopic.php?p=4755628#4755628
    Там шашлычник по имени Геворг. Ну так в начале декабря, эта шашлычка закрылась. Теперь там торгуют свежей выпечкой и по вечерам небольшие корпоративчики проводят. Я это к тому, что можешь посмотреть мою трансляцию из этого помещения. Там у них есть интересные детали. Ну например навесная конструкция потолка. Если дизаин помыслить, то эту конструкцию можно у тебя в помещении смонтировать.
    Ответ на следующие посты (так как у меня ограничения на писанину здесь).
    Блин. Чё за убогий народ. Вы ещё венки туда с гвоздиками предложите. Чё больше интеллекта не хватает понять, что исскуственые растения не в ритуальном салоне продаются. Гы-гы-гы
  10. 06 Января 2016 Срд 9:57:07
    Искусственные цветы легко придадут вашему кафе неповторимый шарм ритуального салона!
  11. 06 Января 2016 Срд 9:58:09
    Я тут не поняла, про шторки в шашлычной - это сарказм такой что ли? Что бы руки было чем вытереть? Да они в тряпку превратяться скоро, ну и опять же, стирка-глажка им нужнв будет время от времени.
  12. 06 Января 2016 Срд 10:00:11
    Моеимязанято писал : Искусственные цветы легко придадут вашему кафе неповторимый шарм ритуального салона!

    Согласна, что и искусственные цветы тоже плохо.
  13. 06 Января 2016 Срд 10:11:37
    OmskLis писал : Вчера решил на "конечке" ул. Романенко, мяска погрызть. Смайлик :-) ...
    На очереди дегустации следующая шашлычная... Норм

    Эта тема про конкретное заведение.
    Если вы решили поревиззорничать, может стоить создать собственную ?!
  14. 06 Января 2016 Срд 10:15:53
    Стриминг55 писал(а) : Я это к тому, что можешь посмотреть мою трансляцию из этого помещения. Там у них есть интересные детали. Ну например навесная конструкция потолка. Если дизаин помыслить, то эту конструкцию можно у тебя в помещении смонтировать.


    Моеимязанято писал :
    Вообще-то, сейчас в этой теме идет обсуждение не шашлыков и цен, а интерьера шашлычек. Рассказывай, что понравилось, а что нет в той шашлычке, были ли шторочки и вообще как обстановка.


    Да какая там обстановка! Very Happy Был ночью, там продавалось всё через окошечко, а таксисты грелись в машинах в ожидании шашлыка... Very Happy
  15. 06 Января 2016 Срд 10:18:11
    OmskLis писал :

    Да какая там обстановка! Very Happy Был ночью, там продавалось всё через окошечко, а таксисты грелись в машинах в ожидании шашлыка... Very Happy

    Ну нет, это не наш уровень, не для нашей любимой темы .
  16. 06 Января 2016 Срд 10:18:19
    brugmann писал :
    OmskLis писал : Вчера решил на "конечке" ул. Романенко, мяска погрызть. Смайлик :-) ...
    На очереди дегустации следующая шашлычная... Норм

    Эта тема про конкретное заведение.
    Если вы решили поревиззорничать, может стоить создать собственную ?!

    Нее, просто для сравнения остальных кафешек с Геворговской, ну так сказать для контраста... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 340, 341, 342  Вперёд